Дознаватель ОНД и ПР проведут экспертизу и вынесут решение о причинах, немного терпения, а то перепады напряжения и самовоспламенение баллона звучит анекдотично.
Представьте, что будет, когда начнут падать атомные бомбы, разрушат таки они цивилизацию.
Гость
30 мая 2023, 19:50
Дак они газировали воду ацетиленом и кислородом? А говорят мол, перевелись Кулибины на Руси. Где ж такие таланливые изобретатели водются. Какой район, где конкретно.
На Юбилейном было слышно два. Один за другим. Сидела на балконе, слышала
Гость
31 мая 2023, 00:02
Илья который якобы садовод снт таковым не является. Информация от него не является правдой
Гость
31 мая 2023, 10:07
Вы еще скажите, что ничего этого вообще не было!
Хорошо, что все живы - здоровы остались. Взрывы газа - очень серьезно.
Но раздолбайство нужно ликвидировать.
Следить за техническим состоянием оборудования.
Из-за копеечного автомата или древней проводки могла произойти трагедия.
Хотя бы усните, что баллоны должны быть далеко от строении, - что бы не быть дураками, которые на своих ошибках не учатся.
Гость
1 июня 2023, 17:05
Живу в этом СНТ летом. В чате куча обсуждений было, но как новость прочитал подумал что смело. Какие баллоны? Ну был с углекислотой наверное под пиво разливное. Какие взрывы? Какое "жутко бахнуло"?
Гость
30 мая 2023, 20:27
Разве могут по технике безопасности баллоны с газом храниться в таких местах?
Почему не были приняты меры по их переносы в безопасное место в самом начале пожара?
При взрыве газа вполне могут быть жертвы. В том числе и среди сотрудников МЧС.
В каких таких местах? Обычный двор с кучей всякого хлама и с газовыми баллонами. Кто ж знал что водокачка загорится? И во время пожара все думали о том, как бы дом не загорелся.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Как на территории зоопарка живет семья, которую выселяют ради жирафов
Очевидцы заявили о взрывах газа во время пожара в СНТ под Новосибирском