перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Троллейбус врезался в 4 машины в Новосибирске

25 мая 2023, 14:10
Сколько же его раз красили?
25 мая 2023, 14:18
По слоям краски, как по кольцам спила древесины, можно определить сколько ему лет))))
25 мая 2023, 15:27
На краске всё и держалось...
25 мая 2023, 17:20
а сколько еще будут красить!
25 мая 2023, 14:17
Дохленький какой-то троллейбус, он и без аварии сам бы рассыпался
25 мая 2023, 20:13
а говорили, что женщины аккуратней водят. такой страйк не каждому мужику под силу
25 мая 2023, 16:24
Видимо у водителя,на кочке тюбетейка на глаза съехала,не успел среагировать...))
25 мая 2023, 14:08
Кто был за рулем троллейбуса, а НГС?
Гость
25 мая 2023, 14:15
Известно кто- киргиз! Там других нет!
Гость
25 мая 2023, 16:56
Гость
25 мая 2023, 16:56
Известно кто- киргиз! Там других нет!
Читать-то не пробовал? Или не умеешь?
Гость
26 мая 2023, 11:09
Молодая девушка, разговаривала по телефону с остановки Холодильная
25 мая 2023, 20:35
И подумал троллейбус: "блин, ну когда же я сдохну"
25 мая 2023, 14:47
Советский ЗиУ-9, выпуска 1972 года.
25 мая 2023, 15:30
Полвека -- ни о чём. "Рогатому" до пенсии -- ещё работать и работать! Сейчас восстановят, покрасят по-новой -- и дальше по улицам...
25 мая 2023, 17:19
жалкие 740 метров, повезло, считай!
Гость
25 мая 2023, 14:08
локоть говорил, что троллики новые, а это гнилое барахло все колесит по дорогам, интересно как это проходит техосмотр, а Локоть? Наверно всем нормам соответствует?
25 мая 2023, 18:07
Всё новое будет ездить только в центре, а в другие районы старьё отдадут
Гость
25 мая 2023, 14:05
Ничего себе отвлёкся! Он вообще был за рулём!? Или это "установка" хоть так избавиться от такого старого, насквозь прогнившего физически и морально транспорта...
25 мая 2023, 19:23
Троллейбусу глаз подбили.
Гость
25 мая 2023, 21:14
за руль новых троллейбусов в виду их дороговизны и значимости для города садить только заместителей руководителей профильных министерств и комитетов а там глядишь всё и наладится
Гость
25 мая 2023, 14:23
Удивлен что это не №13, я им пользуюсь, с недавнего времени там водилы сплошь бородатые туземцы, гонят как сумасшедшие, так же и тормозят, да еще и всем сигналят, как в Азии принято))
Гость
25 мая 2023, 16:21
На 13? Ничего страшного. Летом они пересядут на новые современные машины. Вот тогда точно "Банзай!" начнётся.
25 мая 2023, 18:10
Гость
25 мая 2023, 18:10
На 13? Ничего страшного. Летом они пересядут на новые современные машины. Вот тогда точно "Банзай!" начнётся.
Новые будут ездить по 5 и 36 и всё, а на 13 ом старьё
Гость
25 мая 2023, 23:29
25 мая 2023, 23:29
Новые будут ездить по 5 и 36 и всё, а на 13 ом старьё
Так 13 хотели до Европейского берега продлить и поставить на маршрут новые троллейбусы с аккумуляторами или жители победили и защитили свой микрорайон от вторжения троллейбусов?
Гость
25 мая 2023, 14:32
Пригожин дал интервью российскому пропагандистскому ресурсу, в котором заявил, что ВСУ являются одной из сильнейших армий в мире с высоким уровнем организации, подготовки и разведки. "У них есть разное вооружение. Более того, они работают на любых системах: на советских, на НАТОвских, на чем угодно — одинаково успешно", — сказал Пригожин.
Гость
25 мая 2023, 14:50
Это понятно, но Какое отношение это имеет к троллейбусу №4
Гость
25 мая 2023, 14:56
А сильнейшей он назвал свою ЧВК.
25 мая 2023, 21:54
Как выяснилось.
Гость
25 мая 2023, 16:20
Ну как же так? Разбили современный нанотехнологичный троллейбус. ((
25 мая 2023, 18:18
Ну, как же так - в Испании на днях грохнулся супертехнологичный F 16))
Гость
25 мая 2023, 14:05
Кто был за рулем? Поподробнее, пожалуйста.
Гость
25 мая 2023, 21:12
Это тот тралик, у которого колёсные арки ржа давно съела? Хоты на 24-м маршруте почти все гнилые. Ещё поди и водитель импортный, вечно сидящий в телефоне.
25 мая 2023, 21:56
Народ, объясните - троллейбус вроде бы на своей стороне, в своей полосе?
Гость
26 мая 2023, 04:47
Желтый - это Камаз, вот он в своей полосе, а слева от него троллейбус, он вылез из свой полосы.
Гость
26 мая 2023, 10:12
Гость
26 мая 2023, 10:12
Желтый - это Камаз, вот он в своей полосе, а слева от него троллейбус, он вылез из свой полосы.
А что на полосе троллейбуса перед ним стоит газель и ряд легковушек, вы не видите? Ему таранить их надо было или что? Как он должен выехать с остановки, если перед ним полоса забита машинами?
26 мая 2023, 10:38
Гость
26 мая 2023, 10:38
А что на полосе троллейбуса перед ним стоит газель и ряд легковушек, вы не видите? Ему таранить их надо было или что? Как он должен выехать с остановки, если перед ним полоса забита машинами?
По головам.
25 мая 2023, 14:52
Особо умные и недовольные могут сам устроится работать в парк, и показать, личным примером, как нужно скот возить.
Гость
25 мая 2023, 23:23
Ты не особо?
25 мая 2023, 17:05
Теперь точно - хлам...
Гость
25 мая 2023, 14:07
в телефоне пади залип, постоянно таких вижу водителей ОТ. вот и пересаживайся с авто)) сейчас на велике езжу, но на тротуаре мешаю пешеходам, на дороге - водителям… но все равно приятней чем в пробке стоять
Гость
25 мая 2023, 14:31
Еженедельно этих азиатских водителей и кондукторов нужно водить к наркологу! Это- обязательно! С проверкой на все группы опиатов и каннабиатов! Это нужно требовать от мэрии и депутатов. Или внезапные проверки устраивать после 13.00. ГАИшники останавливают посреди маршрута, садят подменного водителя , а смененного на освидетельствование. Результат будет 100% с первого же анализа.
Гость
25 мая 2023, 21:19
"Модель Тролза-5275.00 выпускалась по заказу российской столицы в 2001–2005 гг. и ныне выведена из эксплуатации" А у нас доисторические всё ещё ездят.
Гость
25 мая 2023, 23:22
Наворотила тетка дел.
Гость
26 мая 2023, 10:13
На фото четко видно, что перед троллейбусом припаркована газель и ряд авто, ехать по ним он не может - только выехать вторым рядом. Вот и думайте сами, кто виноват
Гость
25 мая 2023, 14:09
А вы когда нибудь видели как на остановке "Березовая роща" эти обдолбышы отъезжают от остановки вторым а то и третьим рядом, перекрывая всем три полосы движения разом.
Гость
25 мая 2023, 16:25
Я часто езжу на троллейбусах и да, они часто отъезжают от остановок (не только от Березки) вторым рядом. Только знаете, почему? Потому что первым рядом у остановок стоят машины на аварийке. Да, практически на каждой остановке.
25 мая 2023, 14:04
Аеслиф в нём бы люди ехали на работу?
25 мая 2023, 21:53
Сарра Львовна - кто с кем столкнулся?
Гость
25 мая 2023, 14:16
А всё потому что за рулём троллейбусов сидят либо бабули либо гастробайтеры.
Гость
25 мая 2023, 21:34
Ага, гастро...)
Гость
25 мая 2023, 14:37
Лишать прав пожизненно. За спиной куча жизней, какие могут быть отвлечения и телефоны
25 мая 2023, 18:11
Тогда себе бери на работу или сам туда устройся
Гость
25 мая 2023, 15:04
Водители троллейбусов очень часто и очень долго разговаривают по телефону (особенно киргизы) . Вот вам и причина аварий.