перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Юго-Западном микрорайоне Новосибирска прозошел пожар в гаражах

21 мая 2023, 20:58
Сплошные взрывы, пожары
Гость
21 мая 2023, 21:00
в любом технологически развитом обществе случаются инциденты... но я вас понимаю, у вас работа - вести информационную war против нас.
Гость
21 мая 2023, 22:00
Гость
21 мая 2023, 22:00
в любом технологически развитом обществе случаются инциденты... но я вас понимаю, у вас работа - вести информационную war против нас.
При чем тут запад?
Гость
21 мая 2023, 23:51
Гость
21 мая 2023, 23:51
При чем тут запад?
при том, что стадо пытается выставить такие инциденты уникальными для России.
Гость
21 мая 2023, 21:02
Ищите визитку.
Гость
21 мая 2023, 21:04
Сильный пожар начался днем в субботу в Киеве, об этом 20 мая сообщило украинское издание «Клименко Time». «В Киеве, в районе Гидропарка, начался сильный пожар», — сообщается со ссылкой на очевидцев. Как следует из опубликованных кадров, над местом пожара поднимаются клубы черного дыма. Предполагается, что горит один из ресторанов "украинской" столицы. ...там нашли визитку Пригожина... говорят...
Гость
21 мая 2023, 22:43
Гость
21 мая 2023, 22:43
Сильный пожар начался днем в субботу в Киеве, об этом 20 мая сообщило украинское издание «Клименко Time». «В Киеве, в районе Гидропарка, начался сильный пожар», — сообщается со ссылкой на очевидцев. Как следует из опубликованных кадров, над местом пожара поднимаются клубы черного дыма. Предполагается, что горит один из ресторанов "украинской" столицы. ...там нашли визитку Пригожина... говорят...
радоваться пора?
Гость
21 мая 2023, 23:52
Гость
21 мая 2023, 23:52
радоваться пора?
мне по иксу, в отличие от вас
Гость
21 мая 2023, 20:50
Бобровников! Раздвинь булки! Я тебе сейчас информацию вводить буду!
Гость
21 мая 2023, 20:55
Опять хлопки?
21 мая 2023, 21:20
Видимо у кого то мангал не выдержал нагрузки 😂😂😂😂
Гость
21 мая 2023, 20:58
...в своем репертуаре... в калашный ряд лезут
Гость
21 мая 2023, 21:02
Кто кому аплодировал, что услышали хлопки?
Гость
21 мая 2023, 21:07
В Киевской области обострилась ситуация с пожарами. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций "украины". В ведомстве уточнили, что из зафиксированных в области за сутки 27 пожаров 11 произошли в природных экосистемах. Отмечается, что представители ГСЧС предостерегли местных жителей от провоцирования природных пожаров и распространили соответствующие брошюры и листовки. ...там нашли визитки Петрова и Боширова...
Гость
21 мая 2023, 21:47
шашлычники повеселились?
Гость
21 мая 2023, 21:50
Опять газовый баллон. Когда в стране порядок наведут?
Гость
21 мая 2023, 21:53
А я сегодня беспилотник видел
Гость
22 мая 2023, 01:33
что, и тут хлопки ? вроде не вобла !
Гость
22 мая 2023, 07:17
Странно, раньше люди завидев пожар, пытались ЕГ погасить. В настоящее время все стараются снять на телефон.