Происшествия Тело женщины нашли в запертой квартире в Новосибирске

Тело женщины нашли в запертой квартире в Новосибирске

Инцидент произошел в Кировском районе

Женщину обнаружили в доме на улице Чигорина | Источник: Стас Соколов / NGS.RUЖенщину обнаружили в доме на улице Чигорина | Источник: Стас Соколов / NGS.RU
Женщину обнаружили в доме на улице Чигорина
Источник:
Стас Соколов / NGS.RU

В Кировском районе Новосибирска в запертой квартире нашли тело 52-летней женщины. Дверь открывали спасатели МАСС.

По информации группы «Спасатели МАСС» в соцсети «ВКонтакте», инцидент произошел на улице Чигорина. Специалисты совершили выезд утром 8 мая.

— Заблокирована дверь, женщина не открывает. Доступ в квартиру обеспечен. В квартире обнаружена женщина 1971 г. р. без признаков жизни. Тело передано бригаде врачей скорой помощи, — указано в сообщении.

В конце апреля в новосибирском аэропорту Толмачево умер мужчина. Инцидент произошел возле стойки регистрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
60
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления