перейти к публикации
33 комментария к публикации

Автоюрист изучил видео столкновения трех автомобилей на Бердском шоссе в Новосибирске

6 мая 2023, 08:14
это очень опасный участок я еще метров за 400 включаю поворот и оттормаживаюсь потихоньку .там еще большая вероятность что прилетит в зад с последующим аыкидом на встречку
6 мая 2023, 08:33
Так-то там камера на переходе, просто многие сразу после камеры педаль в пол жмут. Плюс появляется такой слепой поперечник, которые в зеркала не смотри и... регулярно там аварии.
Гость
6 мая 2023, 08:59
Не может быть. Опасные - это на светофоре. А разворот на шестиполоске безопасен. Создатели разворота у Мешалкина не могут быть не правы.
6 мая 2023, 09:03
Гость
6 мая 2023, 08:59
Не может быть. Опасные - это на светофоре. А разворот на шестиполоске безопасен. Создатели разворота у Мешалкина не могут быть не правы.
У НИИ ПК есть преимущество, там в крайнее левое положение народ глубоко заранее перестраивается и там нет выезда, с которого надо успеть за 100 м перестроится через две полосы что бы успеть на разворот. Но всё равно разворот на НИИ ПК опасный и там тоже бывают аварии.
6 мая 2023, 08:05
Во-первых, уже была статья об этом. Во-вторых, избежать таких аварий можно только в одном случае - запретить левые развороты и строить развязки. Неадекватные водители, как на красном хёндае будут всегда!
Гость
6 мая 2023, 08:33
А развороты бывают правыми?
Гость
6 мая 2023, 08:57
Гость
6 мая 2023, 08:33
А развороты бывают правыми?
Бывают. Сложный вариант называется развязка. Простой вариант называется три поворота направо по кварталу.
6 мая 2023, 08:59
Гость
6 мая 2023, 08:33
А развороты бывают правыми?
Конечно бывают! На развязку.
6 мая 2023, 08:38
можно избежать, если этим оленям права не выдавать
6 мая 2023, 08:41
Олени и без прав ездят. Кто их контролирует?
6 мая 2023, 08:22
Тут говори-не говори, а таких не адекватов много на дороге... Остаётся только не гнать в таких местах и смотреть в оба!!!
6 мая 2023, 08:20
я в шоке от модерации. пишешь по делу удаляют, зато всякую ересь пропускают на раз два. когда уже нгс в иногенты запишут?
Гость
6 мая 2023, 11:16
Давно пора
6 мая 2023, 08:11
А водитель акцента мог не вставать раком поперек полосы, а встать на разворот на разделительной линии паралелльно дороге и не было бы никакой аварии.
6 мая 2023, 08:22
Его подтолкнула машина, просто с правого ряда перед потоком идти на разворот могут только самоубийцы
6 мая 2023, 08:35
6 мая 2023, 08:22
Его подтолкнула машина, просто с правого ряда перед потоком идти на разворот могут только самоубийцы
Не его подтолкнули, а он поперёк потока боком-раком перестроился через две полосы. Вот ив него и въехали.
6 мая 2023, 18:04
6 мая 2023, 08:35
Не его подтолкнули, а он поперёк потока боком-раком перестроился через две полосы. Вот ив него и въехали.
По сути тот мужик мог вильнуть, который ускорения прилал , ему никто не мешал, реакции не хватило
6 мая 2023, 08:28
Его подтолкнули, смотрите внимательно.
Гость
6 мая 2023, 08:34
Пропускать поток надо, когда трогаешься с обочины.
6 мая 2023, 09:04
Он выперся по перёк потока, вот в него и влетели.
6 мая 2023, 09:32
Да ладно, Рафик неувиноват?
6 мая 2023, 14:29
Красный Хёндай попала на 1.5 ляма, не меньше. Страховка не покроет.
Гость
6 мая 2023, 08:53
Похоже приезжий извозом занимается, вот увидел разворот и решил развернуться, но не учел активность траффика. Да вообще ничего не учел, может не умеет, а может устал.
Гость
6 мая 2023, 13:24
водителя Хундая лишить прав, поехал наперерез и своим и встречным
6 мая 2023, 09:35
Буквально на днях ехал на БШ, неожиданно тело из среднего ряда решило перестроиться влево, хотя расстояния для маневра не было от слова совсем, вильнул под меня, как успел среагировать - не понимаю....тело быстро свалило на первом де перекрёстке в закат.
Гость
6 мая 2023, 09:36
Водят очень плохо.
Гость
6 мая 2023, 11:14
Остерегайтесь хундаеа и хавалов, неадекватов повозки.
Гость
6 мая 2023, 08:35
Хавал тест-драйв не прошёл, всё что надо знай о китайских повозках.
Гость
6 мая 2023, 08:59
Колёса зачем выворачивать.
Гость
6 мая 2023, 08:59
Как ни крути, а японопром вылез опять навстречку