перейти к новости

Минивэн пошел на обгон на новосибирской трассе и врезался в кроссовер

4 мая 2023, 14:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
5 мая 2023, 10:59
Непонятно... Судя по всему, пошел на обгон пере перекрестком, а впереди авто поворачивало...
5 мая 2023, 15:46
1. Они специально жульничают с фотками - чтобы каждый раз выгородить виновника лживыми словесами, и обвинить жертву. 2. Перед перекрёстком нельзя идти на обгон. Перекрёсток и так очень сложное место - там пересекаются потоки машин, переключаются светофоры, там пешеходные переходы, пешеходы, велики, самокаты, инвалиды, слепые, дети, пьяные, полиция, скорые. Уследить за всем этим сразу, со всех сторон - НЕВОЗМОЖНО. Проезжать перекрёсток надо ровно, рядами. А обгонять нужно на длинных пустых перегонах, где всё хорошо видно - и там это легко. * 3. Поворачивать поперёк дороги, не пропустив несущийся прямой транспорт - это страшное преступление. 4. Вывод: У вас одно страшное нарушение ПДД налезает на другие - а сверху на всё это наседает беззаконие. 5. Так что ваш итоговый результат вполне себе обуксловлен и обоснован.
Гость
4 мая 2023, 14:31
"на перекрестке трассе «Новосибирск-Ташанта»" Это на каком языке написано? Срочно нужен перевод
4 мая 2023, 15:29
На всей трассе есть один перекресток. Поворот в Привольный. Всем известно.
Гость
4 мая 2023, 18:38
На дорогах Новосибирска творится беспредел.
Гость
4 мая 2023, 14:19
Пожалуйста ,NGS, разрешите мне пономинировать на сцене при вручении "Народной Премии NGS"! Обещаю что чувственно и нежно буду три ночи подряд отлизывать Елизавете Шаталовой! Да и днём тоже...
Гость
4 мая 2023, 14:49
опоздала
Гость
4 мая 2023, 15:16
Гость
4 мая 2023, 14:49
опоздала
возможно не опоздала...😜😜😜😜😜😜😜
Гость
4 мая 2023, 15:26
Гость
4 мая 2023, 14:49
опоздала
Елизавета ещё принципиального согласия не давала, поэтому .....
Гость
4 мая 2023, 14:31
Вот она: новость, достойная НГС!
Гость
4 мая 2023, 14:36
Нету лучше велика, чем Мицубиси Делика!
Гость
4 мая 2023, 14:39
"Какие сюрпризы преподнесла зима и что в планах на лето — теплоэнергетики подведут итоги отопительного сезона" Расскажут про отказ от бурого угля и про переход на газ?
Гость
4 мая 2023, 18:56
Эти вёдра не созданы для езды
5 мая 2023, 07:57
Это машины, они созданы для людей. * И не пытайтесь подражать людям - НЕ ВЫЙДЕТ.
Гость
4 мая 2023, 15:31
На алтай торопились мажоры. В Чуйскую долину хапнуть кайфа.
Гость
4 мая 2023, 20:19
Очень жаль делику. Их вообще не осталось.
Гость
4 мая 2023, 15:06
Виной всему Локоть, не чистящий дороги от гололедицы и снежных заносов! Локоть ты слышишь! - срочно посыпь дорожку песочком и убери с неё снежок!
Гость
4 мая 2023, 14:42
Обгон на перекрестке. А что так можно? В след раз в поворачивающий камаз въедет