перейти к публикации
60 комментариев к публикации

ПАЗ загорелся на трассе в Новосибирской области

2 мая 2023, 13:10
Пазы сгорают со стыда, за свое существование в 21 веке.
4 мая 2023, 06:59
Сейчас у нас много новеньких пазиков бегает. Маршруты 45к и 88, например. Хорошенькие, удобные.
2 мая 2023, 18:38
Что-то слишком часто стали пазики гореть
2 мая 2023, 18:35
А у нас остались хоть союзники, где можно автобусы покупать? Или...?
2 мая 2023, 13:52
пятый пазик в 2023 году
2 мая 2023, 14:17
Ужос
2 мая 2023, 15:03
Не открывая статью, понял, что ПАЗ. Скрепный тарантас.
2 мая 2023, 15:32
ПАЗикам стыдно за то,что их спроектировали еще в СССР.А кто-то сказал,что выпускали только галоши.Видать им сравнение такое не нравится,вот и горят,как галоши.
Гость
2 мая 2023, 22:33
А в чем ты видишь разницу между пазиком и нефазом. Габариты дизель двигатель.они верой и.правдой служат в любых условиях и асфальт и колея по колено а нефаз твой пройдёт или какой другой иностранец. правдой служит
2 мая 2023, 15:57
Может кто-то покурил не аккуратно?
2 мая 2023, 16:08
А как в междугороднем автобусе оказалось 36 пассажиров на 24 местах?
Стояли
2 мая 2023, 15:40
С одной стороны плохо что сгорел. А с другой, слава Богу что сгорел. Может быть транспортники купят новый автобус. Будь моя воля я бы запретил эксплуатацию общественного транспорта возрастом более 15 или 20 лет. Думаю Новосибирск сразу остался бы без электротранспорта и ПАЗиков. Возгорание - это по большей части результат длительной эксплуатации. Проводка уже "сдохла". Ведь ремонт делается только механики. А проводка тоже ломается.
Гость
2 мая 2023, 20:40
Правильно, запретить... И старше 5 лет тоже запретить!А ещё неплохо бы порядок во всей стране навести, может и пазиков таких не было. Перевозчик, не транспортник, не от счастья и жадности эксплуатирует такую технику. А что творится на рынке перевозок, это вообще сказка, правда страшная!
Гость
2 мая 2023, 22:35
А ты где видел на маршруте автобусы моложе 10-15 лет даже межгороде таких нет
2 мая 2023, 13:11
Каждый день по пазику сгорает :-(
Гость
2 мая 2023, 13:14
Кое у кого каждый день по хранилищу боеприпасов и техники сгорает.
Гость
2 мая 2023, 13:22
Старенькие потому что.
Гость
2 мая 2023, 14:18
Гость
2 мая 2023, 13:14
Кое у кого каждый день по хранилищу боеприпасов и техники сгорает.
Гость, да ничего страшного, Госдеп ещё покинет
Гость
2 мая 2023, 13:43
Правильно кто то на видео сказал и украины ненадо всё горит ,разваливается
Гость
2 мая 2023, 14:16
Гость, не скули, а то Скулем станешь
Гость
2 мая 2023, 13:13
Утром я ездию на метре обычна
2 мая 2023, 13:17
не "на метре", а "В Метро"
Гость
2 мая 2023, 13:28
2 мая 2023, 13:17
не "на метре", а "В Метро"
Кое кто вообще сутки в метро сидит, говорят мер Столицы.
Гость
2 мая 2023, 13:37
2 мая 2023, 13:17
не "на метре", а "В Метро"
Все верно. На мЕтре. Каждое утро..
Гость
2 мая 2023, 13:23
Опять Парижский АвтоЗавод передовые современные новосибирские некачественные иномарки выпускает.
Гость
2 мая 2023, 13:33
Хорошо ,когда хоть люди успевают выскочить .
Гость
2 мая 2023, 13:35
путостабильность и то рухнула
Гость
2 мая 2023, 14:16
За тридцать лет нельзя было построить в стране заводы по выпуску автобусов и заменить весь автопарк страны на новые автобусы? Или на нефть и газ надеялись ? Развивались две отрасти - фармацевтика и строительство жилья. Только в таком жилье жить не комфортно.
2 мая 2023, 15:41
Заводы есть. Вы видели какие выпускают новые ПАЗики. Они есть в городе. А на междугородних маршрутах я их не вижу. Хозяева 30 лет деньги отбивают.
Гость
2 мая 2023, 20:41
2 мая 2023, 15:41
Заводы есть. Вы видели какие выпускают новые ПАЗики. Они есть в городе. А на междугородних маршрутах я их не вижу. Хозяева 30 лет деньги отбивают.
Некст уже показал себя!
Гость
2 мая 2023, 13:18
А вот на Украине техника горит огромными колоннами и каждый день! Кому-то ещё нужен такой евро-выбор? 😁
Гость
2 мая 2023, 13:31
Ой не говорите, дошло до того что крейсер загорелся и потонул, не даром в европе все активнее борятся с курением, а в нашей скрепоносной сверхдержаве все понять не могут, что курение - это вредно
Гость
2 мая 2023, 14:12
Гость
2 мая 2023, 13:31
Ой не говорите, дошло до того что крейсер загорелся и потонул, не даром в европе все активнее борятся с курением, а в нашей скрепоносной сверхдержаве все понять не могут, что курение - это вредно
Гость, крейсер потонул? За год все что ли? Я вас спрашиваю, где Результаты, бездельники? Носитесь с крейсером как с описанной тобой уже год. За крейсер уже заплачено. Где результаты, всушники, спрашиваю!
Гость
2 мая 2023, 14:17
Гость
2 мая 2023, 13:31
Ой не говорите, дошло до того что крейсер загорелся и потонул, не даром в европе все активнее борятся с курением, а в нашей скрепоносной сверхдержаве все понять не могут, что курение - это вредно
Гость, крейсер? Это давно было. Что ещё?
Гость
2 мая 2023, 15:16
Пазики должны самоликвидироваться до конца 2023 года. Хватит уже терпеть это недоразумение на дорогах.
Гость
2 мая 2023, 13:13
я ничо не понила у кого подгорает ?
Гость
2 мая 2023, 13:24
Подгорает только у ЗАукраинцев, т.к. их кумиры терпят поражение.
Гость
2 мая 2023, 13:31
Горение было ликвидировано ,АВТОБУС СГОРЕЛ! Вторсырьё собирают вернее покупают (платят деньги из бюджета )и этот транспорт потом возгорается (из искры?) и горит пламенем .
Гость
2 мая 2023, 14:51
Никакие главы районов, не закупят новый общественный транспорт, только утиль по цене Мерседеса, работы на месте проживания нет, ездить в город не на чем, где деньги Зин? А, да, ещё те, которые про " пересаживайтесь на общественный транспорт " надеюсь именно там ехали?!
Гость
2 мая 2023, 14:52
Стыдно и обидно за нашу никчёмную жизнь
2 мая 2023, 15:37
......Из искры возгорится пламя..............Автор известен.
Гость
2 мая 2023, 13:22
ВАЗ , ПАЗ, тонировка БАСС?
Гость
2 мая 2023, 13:25
Я не понимаю а что делал Валера в тот вечер ?
Гость
2 мая 2023, 13:24
В Зурумбии иногда даже жабры горят и никто не жалуется !
Гость
2 мая 2023, 13:34
ишшо адын ПАЗик.. Сколь их уже сгорело с начала года?
Гость
2 мая 2023, 14:32
"желтой" журналистикой теперь называют стиль, который с блеском продемонстрировали в канун ХХ века Пулитцер и Херст: сенсация любой ценой. Однако последний особенно постарался, чтобы термин прижился, и это понятие ассоциируется прежде всего с газетами и журналами, входившими в империю Херста.
Гость
2 мая 2023, 15:25
Кто-то опять неудачно покурил? ;)
Гость
2 мая 2023, 16:02
Хорошо, что никто не пострадал. Говорят, как дым пошел в салон, все быстро покинули салон.
Гость
2 мая 2023, 19:49
Печально всё это.
2 мая 2023, 15:01
Пользуйтесь ОТ!
Гость
2 мая 2023, 13:12
скрепно!
Гость
2 мая 2023, 13:44
Ну и муниципалитет, не могут автобус купить. В Москве все уже на электробусах ездят, Челябинск новые трамваи покупает.
Гость
2 мая 2023, 14:21
А почему у нас муниципалитет автобусы не покупает. Вот мэр ездил в Донецк, попросил бы там денег на наши ямы и окопы на дорогах, и на автобусы, их и не хватает и они всё разбомблены