перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мать в панике звала на помощь: история годовалой Василисы, которая умерла в больнице

а я в 11 классе новый телефон ждал.
30 апреля 2023, 18:27
Журналистам двойка: если вы хотели рассказать о злых врачах и несчастной семье, то у вас не получилось. Начиная с долгожданного ребенка у школьницы и продолжая отказом от ребенка всех врачей, которые за этот год несколько раз госпитализировали девочку, вы вольно или невольно значительно снизили уровень сочувствия. И слова заведующего патологоанатомическим отделением создают полное впечатление, что семья готовилась Ребенка жаль в любом случае.
30 апреля 2023, 20:15
Ну, сочувствие не понизилось. Очень жаль ребенка. Очень сочувствую и маме, и бабушке с дедушкой. Но с ТАКИМИ проблемами у ребенка грешно обвинять врачей. Если цирроз, то да - с ним живут. Очень недолго. Как и с прочими серьезными заболеваниями печени.
30 апреля 2023, 17:50
Может папа был с гепатитом? Не проверяли?
30 апреля 2023, 18:25
Как-то странно звучат слова долгожданный ребенок от 16/17летней.
Гость
30 апреля 2023, 17:43
Соболезную. Но. Как он был "долгожданным" со слов бабушки? Аж в 11 классе уже ждали.
30 апреля 2023, 18:12
Это новое поколение ленивых Нгс
30 апреля 2023, 17:38
Что поделаешь? C'est la vie. Соболезную.
Гость
30 апреля 2023, 20:23
вид малолетней мамаши не говорит что выносила здорового ребенка(((
Гость
30 апреля 2023, 17:45
Младенческая смертность является естественным биологическим процессом, происходящим всегда и везде. А Россия по снижению этого параметра - один из мировых лидеров.
Гость
30 апреля 2023, 23:56
Ага, на втором месте после Зимбабве. Играет роль "эффект низкой базы": странах где вроде Финляндии ("Приют убогого чухонца") младенческой смертности нет - и снижать нечего.
30 апреля 2023, 19:42
Врачи не боги. К сожалению. А у родственник началась вторая стадия принятия смерти - Гнев. Возмущение работой врачей …
30 апреля 2023, 20:41
Врачи косячат РЕГУЛЯРНО и совсем не парятся по этому поводу. Это если Вы не в теме. И их руководство не задумываясь закрывает на это глаза.
30 апреля 2023, 17:58
Знаю я их проверки, напишут что то типа "соболезнуем, но действия врачей полностью соответствовали нашим нормам", или типа того. И расследовать по настоящему никто ничего не будет, следователям тоже не интересно это всё
Гость
1 мая 2023, 15:25
Расследовать бы что за семейка.. кто папаша.. и почему ребёнок родился с желтухой!
Гость
30 апреля 2023, 23:02
Нужно было лучше воспитывать дочь, тогда бы не нагуляла больного ребенка. Долгожданные дети в 11 классе - сами себя слышите? Мать сидит разукрашенная как на дискотеку, скорбит. Маленького ребенка кормите на видео помоечными батончиками Барни, чтобы еще здоровее была?
Гость
1 мая 2023, 15:23
👍
Гость
30 апреля 2023, 19:19
В 11 КЛАССЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА...НЕРВНИЧАЛА... РЕБЁНОК ИМЕЛ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ. А ТЕПЕРЬ ВРАЧИ ВИНОВАТЫ? ДЕВОЧКЕ УЧИТЬСЯ НАДО БЫЛО, А НЕ..
Гость
30 апреля 2023, 17:51
мы все умрем в свой час. не надо придумывать - гуманность. смерти не прикажешь ждать.
Гость
1 мая 2023, 10:44
в 11 классе долгожданный ребенок ?!!! и ни слова кто папаша. может наркоман... Бабуля не справилась с родительскими обязанностями . С больной печенью кормят младенца чем попало !!! Ужас !
Гость
30 апреля 2023, 18:33
Мама плачет, расстроена... А бабушка, похоже, не очень расстроена: дочь юная, только в жизнь взрослую вступила, к ребенку не готова, родит еще в более подходящий период жизни.
30 апреля 2023, 21:17
Гость, у мамы замечательные черные( видимо траурные) стрелки- подводки на глазках! Жалко ребенка конечно! Но Для цирроза у годовасика нужна веская причина!
Гость
30 апреля 2023, 19:51
Власть страны не понимает главное в медицине, как и в образование важны кадры. Профессионализм не только врачей, но и медсестёр. В Новосибирске подобные случаи тоже встречаются.
30 апреля 2023, 20:17
Ребенок с очень тяжелой патологией. Очень тяжелой. Бабушка уверена, что с такой живут? А с какой, неизвестно. Окончательного диагноза нет. Отказ печени - без шансов. Увы
Гость
1 мая 2023, 04:57
1 мая 2023, 04:57
Ребенок с очень тяжелой патологией. Очень тяжелой. Бабушка уверена, что с такой живут? А с какой, неизвестно. Окончательного диагноза нет. Отказ печени - без шансов. Увы
Ну да, диагноза нет, однако бабка сообщает, что на лекарствах с диагнозами девочки можно жить. Всё они знали: и диагноз, и прогноз. Теперь крайних ищут.
Гость
1 мая 2023, 14:16
Гость
1 мая 2023, 14:16
Ну да, диагноза нет, однако бабка сообщает, что на лекарствах с диагнозами девочки можно жить. Всё они знали: и диагноз, и прогноз. Теперь крайних ищут.
Гость, конечно знали, ребенок жёлтый, там печень вообще не работает.
Гость
30 апреля 2023, 19:38
Раз бабка сказала, значит так и есть. А эти рвачи вообще ничего не понимают.
Гость
30 апреля 2023, 23:53
Ну и чего ныть? Ещё одного заделать, делов-то)
Гость
1 мая 2023, 03:01
Может, покажусь циничной, но там маме сколько лет? 18? 19? В этом возрасте смерть ребенка - это везение.
Гость
1 мая 2023, 15:19
Даже до конца видео не стала смотреть, когда ребёнку, которому нет и года!! совали в рот пирожное 😳 Мамаша совсем там чёкнулась?? И вопрос к бабушке, какой может быть долгожданный ребёнок, если дочери всего 16-17 лет??? Они со скольки лет ждут ребёнка?
Гость
30 апреля 2023, 17:36
"Никто не просил вас рожать"
Гость
30 апреля 2023, 17:48
Немецкая газетенка Die Zeit разразилась циклом статей которые продвигают местные зеленые, пропагандирующих «свободу от детей». "Дети это зло - живите в свое удовольствие". «Мой показатель выбросов CO₂ всегда будет лучше, чем у вас — тех, у кого есть дети. Отказ от одного ребенка может сэкономить 58,6 тонны эквивалента CO₂ в год».
Гость
30 апреля 2023, 22:31
Дорогие беременные женщины! Нельзя во время беременности менять климат, летать самолётами. Но посмотрите :сколько летят, едут отдыхать в другие регионы, не думая о последствиях. Вам хорошо , а ребёнку нет. Даже в одежде русской женщины все было направлено на защиту плода. Живот беременной не оголяли. Можно ведь ради детя и дома быть. Ребенка очень жаль, и мать тоже. Дай Бог сил пережить все.
Гость
30 апреля 2023, 17:48
Немецкая газетенка Die Zeit разразилась циклом статей которые продвигают местные зеленые, пропагандирующих «свободу от детей». "Дети это зло - живите в свое удовольствие". «Мой показатель выбросов CO₂ всегда будет лучше, чем у вас — тех, у кого есть дети. Отказ от одного ребенка может сэкономить 58,6 тонны эквивалента CO₂ в год». У них действительно там не все в порядке с психикой.