перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Новосибирске выявили утечку жидкого аммиака

30 апреля 2023, 11:56
Все эти утечки происходят из-за того, что за состоянием тех же емкостей с химикатами нужно регулярно следить, вовремя их списывать в металлолом, а не эксплуатировать по полвека. Но это денежные затраты... А лучше для собственников обойтись халявой...
30 апреля 2023, 12:59
На инской постоянно происходят утечки химикатов, настораживает безопасность.
30 апреля 2023, 12:08
Эть... Помнится тут месяц назад или около того кремлеботы ооооочень переживали по поводу чего-то подобного в Джорджии или еще каком-то штате. Посмотрим как они отреагируют на подобную новость в Новосибирске. Впрочем есть предположение что никак не отреагируют, США их больше беспокоят))
Гость
30 апреля 2023, 12:24
Так в благословенных США за год произошло около тысячи аварий на ж/д! Большая часть с вагонами, перевозящими химию. Вот мы и обеспокоены чисто по-человечески.
30 апреля 2023, 12:13
дыронск от этого грязнее не станет😉🤣
30 апреля 2023, 12:20
Там в районе Инской поди уже и жить то нельзя, сплошная токсичная и ядовитая среда после постоянных утечек из вагонов
30 апреля 2023, 11:48
Что такое капля аммиака в чумной бочке.
Гость
30 апреля 2023, 12:29
Опять "случайность"? Опять "совпадение"? Не думаю... Помнится, у нас даже на МКС "партнёры" отверстие в стенке просверлили, когда наши космонавты выходили оба в открытый космос. Но наши почему-то предпочли сделать вид, что "так и было". А почему? Представляете, если бы наши космонавты на МКС дырку просверлили в американском отсеке?!
30 апреля 2023, 13:59
дырочки на МКС появились потому-что наши космонавты иконки на гвоздики прибивали
Гость
30 апреля 2023, 11:48
На этой станции постоянно что то « утекает». Причина в чем ? Кто наказан ?
Гость
30 апреля 2023, 12:01
Утекает, такое впечатление, что эту утечку специально делают, может воруют?
30 апреля 2023, 12:24
Автор, вы там уж определитесь или жидкий аммиак, или «аммиачная вода». Это категорически разные вещи, особенно с точки зрения опасности для человека и в его живого!
Гость
30 апреля 2023, 11:45
Железнодорожники у нас молодцы. Блюдут безопасность.
Гость
30 апреля 2023, 12:51
Гость, ага, и блюют, и кладут на безопасность
Гость
30 апреля 2023, 13:31
Гость
30 апреля 2023, 13:31
Гость, ага, и блюют, и кладут на безопасность
Где они кладут? Они отлично работают.
Гость
30 апреля 2023, 13:29
Это не на Инской происходят. Это перевозчики косячат, а Инская это всë обнаруживает.
Гость
1 мая 2023, 09:00
наш ответ США