перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске под окнами дома на Родниках обнаружили тело подростка

Гость
25 апреля 2023, 10:53
А в школах психолог психологом погоняет. Толку только с них. И Кислород рядом, созданный чтобы социальных сирот привлекать, но видно не справляется с задачей. У нас в отчетах все гладенько, а на деле пофигизм и беспризорщина.
Гость
25 апреля 2023, 11:10
Мой ребенок логопедический, в школе по программе предложили заниматься с психологом, предложили бесплатно-ходим. Так вот скажу, на беседе с психологом я так и не поняла в чем заключается его деятельность, коррекцией поведения они не занимаются. Выявлять какие то скрытые психологические отклонения - это не их профиль. Вот например сегодня занятие продлилось всего 10 минут. Спросила что вы там делаете, в ответ: да так, стишок на листочек переписали... вот вам и школьный психолог....
25 апреля 2023, 12:20
Гость
25 апреля 2023, 12:20
Мой ребенок логопедический, в школе по программе предложили заниматься с психологом, предложили бесплатно-ходим. Так вот скажу, на беседе с психологом я так и не поняла в чем заключается его деятельность, коррекцией поведения они не занимаются. Выявлять какие то скрытые психологические отклонения - это не их профиль. Вот например сегодня занятие продлилось всего 10 минут. Спросила что вы там делаете, в ответ: да так, стишок на листочек переписали... вот вам и школьный психолог....
Бесплатно никто ничего делать не будет...
Гость
25 апреля 2023, 13:08
25 апреля 2023, 13:08
Бесплатно никто ничего делать не будет...
ну так-то этот психолух зарплату за эти посиделки получает...
25 апреля 2023, 12:19
Асоциальное государство...
Гость
25 апреля 2023, 13:31
И вы в том числе, в этом государстве. Я так думаю. А вот государство в данном случае, причем? Вечно все вокруг виноваты. Или вы уже причину установили, раз виновника нашли? Бред какой то....
25 апреля 2023, 13:38
Гость
25 апреля 2023, 13:38
И вы в том числе, в этом государстве. Я так думаю. А вот государство в данном случае, причем? Вечно все вокруг виноваты. Или вы уже причину установили, раз виновника нашли? Бред какой то....
А я с себя вины не снимаю в том числе. А ваша позиция получается "моя хата с краю"...
Гость
25 апреля 2023, 16:24
25 апреля 2023, 16:24
А я с себя вины не снимаю в том числе. А ваша позиция получается "моя хата с краю"...
Вы вот на себя вину взяли, не останавливайтесь, выносите приговор и приводите в исполнение. И не нужно быть к себе снисходительным!
Гость
25 апреля 2023, 12:58
Подростки подвергаются унижениям со стороны ровесников , учителей и даже родителей
Гость
25 апреля 2023, 12:44
Очень жаль мальчика. Обычно кончают с жизнью хорошие, совестливые дети, а всякие подлые и жестокие - никогда.
Гость
25 апреля 2023, 14:00
Совершенно правы и которые видят это всё, что творится. Сильные-слабые. Мои соболезнования маме. Это самое страшное - терять своего любимого ребенка, боль и пустота на всю жизнь
Гость
25 апреля 2023, 21:22
Ужас!!! Это просто ужас, что наша молодежь уходит((((((. Это не первый случай увы, слишком часто дети стали заканчивать вот так свой жизненный путь. Ненужные никому дети, никчемной страны.
25 апреля 2023, 10:19
У бывшей девушки брат также погиб в 1993 в 13 лет. В нескольких домах от этого адреса, тоже на Земнухова. Прошло 30 лет. Стабильность.
25 апреля 2023, 10:31
Это не Родники,а Снегири
Гость
25 апреля 2023, 11:12
это Родники!
25 апреля 2023, 12:19
Гость
25 апреля 2023, 12:19
это Родники!
Гость, Именно на Родниках нет улицы Земнухова
Гость
25 апреля 2023, 12:29
25 апреля 2023, 12:29
Гость, Именно на Родниках нет улицы Земнухова
Вы хоть карту откройте и посмотрите, прежде чем комментарии писать и спорить. Земнухова -это Родники.
Гость
25 апреля 2023, 13:23
Пора ЕГЭ....вот и не справляются эмоционально
Гость
25 апреля 2023, 15:34
ОГЭ не так страшно думаю
Гость
25 апреля 2023, 11:02
Опять синий кит пади?
Гость
25 апреля 2023, 14:03
Отчим выбросил? Или родной папаша?
Гость
25 апреля 2023, 20:52
Жаль подростка. Земля пухом ему.Если кто довёл, пусть у того будет на его совести.
Гость
25 апреля 2023, 09:49
Наверно ашановским Задолжал. Как там они кстати, что-то Успокоилось Всё, собирают дань.
Гость
25 апреля 2023, 11:24
Не Косенко? Не? Жаль.