перейти к новости

Жительница Новосибирска заявила, что ее 9-летнему сыну на голову упал кусок металла

25 апреля 2023, 11:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
25 апреля 2023, 12:28
УК не в курсе. Кто ж тогда занимается ремонтом? Кто оплатил работы? Сигнальная ленка там висит, в субботу утром точно была, ее видимо срывают. Потому как нацеплена она странно, в одном месте пересекая дорогу. Как будто кто-то пошутил
Гость
25 апреля 2023, 13:29
275239151, ремонтом занимается не УК, а Фонд по кап ремонту, которому мы все платим каждый месяц.
25 апреля 2023, 13:54
Гость
25 апреля 2023, 13:29
275239151, ремонтом занимается не УК, а Фонд по кап ремонту, которому мы все платим каждый месяц.
Пусть занимается, но УК, как организация, управляющая домом, разве не должна быть хотя бы в курсе с какого перепуга кто-то разбирает крышу ее подопечного? Соответственно, не должна ли она знать кто конкретно в ответе за ремонт?
Гость
25 апреля 2023, 15:56
25 апреля 2023, 13:54
Пусть занимается, но УК, как организация, управляющая домом, разве не должна быть хотя бы в курсе с какого перепуга кто-то разбирает крышу ее подопечного? Соответственно, не должна ли она знать кто конкретно в ответе за ремонт?
275239151, на всех подъездах дома вся информация о ремонтниках. интересно ,почитайте. причем здесь УК? Ремонт крыш идет по всему городу, Вы будто не в курсе.
25 апреля 2023, 12:22
Пропала богданка без хозяина. А какая уютная была улица.
25 апреля 2023, 14:04
fin, Без Богдана Хмельницкого пропала чтоль?😁
25 апреля 2023, 15:01
25 апреля 2023, 14:04
fin, Без Богдана Хмельницкого пропала чтоль?😁
Сколько тебе лет, Виталька? Маленькая собачка — до старости щенок
25 апреля 2023, 15:08
25 апреля 2023, 15:01
Сколько тебе лет, Виталька? Маленькая собачка — до старости щенок
причём здесь мой возраст? 🤷‍♂️😁
25 апреля 2023, 11:45
Там и кирпичи валятся, везло просто, что на голову никому не упало
25 апреля 2023, 12:13
Вполне верю. Недавно наблюдала, как с крыши старую кровлю сбрасывают: смотрит работяга сверху, людей вроде нет - и кидает. Ленты нету. Дом двухэтажный
Гость
25 апреля 2023, 11:45
Кошурникова, 10, вдоль всего здания, где расположена стоматологическая поликлиника, висят металлические листы. Их качает ветром, трясёт, они периодически падают. Они висят над головами людей, которые хядят внизу. Это высота 1-2 этажа. Звонил в УК, сообщил. Грубо ответило какое-то мужское тело, мол ну и что, сходи сам и отремонтируй. Люди, земляки, позвоните в эту УК запишите с ними разговор, они там очень дерзкие. А может их привлекут, и может даже это спасет чью- то жизнь.
25 апреля 2023, 12:22
Дерзкие потому что безнаказанные...
Гость
25 апреля 2023, 12:52
А какая была красивая улица Богдана Хмельницкого... Ухоженная, нарядная. Будто в другой город приезжал...
Гость
25 апреля 2023, 12:37
Отделался тремя швами и лёгким испугом. А мог и на тот свет уехать ;)
25 апреля 2023, 12:22
Хорошо что не кирпич
25 апреля 2023, 12:22
Ничего нового, "когда убьёт тогда и огородим"...
Гость
25 апреля 2023, 12:29
ты из мерии?
25 апреля 2023, 14:17
Гость
25 апреля 2023, 12:29
ты из мерии?
Скорее из мирии😁
25 апреля 2023, 14:28
Судя по видео, территория была огорожена, сигнальные ленты повесили до инцидента, но пешеходы их порвали.
25 апреля 2023, 11:43
Ужос.Это фсе Госдеп виноват и Байдын!
25 апреля 2023, 11:45
Ну НЕрастут у нее...., Хорошо, что вы нас держите в курсе!
25 апреля 2023, 11:52
Народ в курсе кто настоящий враг и всё это устроил
25 апреля 2023, 12:23
25 апреля 2023, 11:52
Народ в курсе кто настоящий враг и всё это устроил
Аналогичный тебе..
25 апреля 2023, 12:06
"Жительница Новосибирска заявила, что на голову ее 9-летнего сына с крыши упал КУСОК МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ТРУБЫ. " А фото - кусочек оцинковки не больше чем 15 на 15 см. Но всё равно не приятно. И работают на крыше скорее всего земляки этого сторожа - с Хилокского рынка.
Гость
25 апреля 2023, 12:17
Обходите здания стороной
Гость
25 апреля 2023, 14:40
То кусок железа, то кусок трубы. Пацану очень повезло, если бы углом жеоюлезки что на картинке попало то все, уже б похоронные агенты наперегонки звонили.
25 апреля 2023, 12:21
опять бабье скандалит.
Гость
25 апреля 2023, 12:28
Надо было сыну рассказать, что под окнами зданий ходить опасно и зимой и летом: если не глыба снежная зимой, то кирпич или балкон в любое время года сверху прилететь могут.
25 апреля 2023, 14:05
Гость, сверху что угодно может прилететь...😏
Гость
25 апреля 2023, 12:15
дома годами не ремонтированы- срамота
Гость
25 апреля 2023, 14:21
Чёт я не понимаю, кусок трубы или обрезок шести? Разный вес и разные травмы были бы.
Гость
25 апреля 2023, 17:16
Вот если б лишали лицензий за жалобы, то УК работала бы. А так ни какой мотивации, неуязвимые.
Гость
26 апреля 2023, 11:46
Никогда ничего ни кто не знает! Ремонтируют опять "оглы". жэк он и есть жэк!
Гость
25 апреля 2023, 12:26
Пусть бедная мать готовится к участи Светланы Маниной, которая пытается добиться справедливости для своего травмированного ребёнка. Пусть готовиться выслушать, что она скандалистка и сутяжница, когда будет писать жалобы. Пусть не удивляется, когда услышит, что травма у ребёнка пустяковая, всего-то какой-то ушиб мозга, не в инвалидной коляске же он ездит, и что, вообще, ребёнок сам виноват, ходит где попало, "жрёт" что попало и поэтому у него не хватает кальция. И такая мать, несомненно, психическая, а ответственные за ремонт дома - это прекрасные люди, которым мать назойливо портит жизнь.
Гость
25 апреля 2023, 12:30
Поэтому нужно матери вызвать опеку и отобрать у неё ребёнка, а саму мать посадить.
Гость
25 апреля 2023, 12:40
И вообще, не понятно, где он получил травму. Сам упал.
Гость
25 апреля 2023, 12:42
Манина уже и здесь отметилась))
Гость
25 апреля 2023, 12:52
Там всяким хламом усыпано вокруг дома и убирать никто не думал, ремонт или был или еще делают. В суд подавайте.
Гость
25 апреля 2023, 13:32
Гость, ремонт еще во всю идет. временами убирают, но во время ремонта вы же дома ежеминутно не моете. надеемся, после ремонта уберут. А на кого Вы предлагаете подать в суд?
Гость
25 апреля 2023, 12:15
Ремонт крыши идет уже с декабря. Можно же включить мозги и не ходить вдоль стены. Тем более рабочие так стучат при работе что только глухой не услышит. И перепутать трубу с кусочком оцинковки можно только с перепугу. И, кстати, работают они очень аккуратно. Я живу в этом доме, никаких претензий к рабочим нет.
Гость
25 апреля 2023, 11:59
"Не гуляй в незнакомых местаааах. Не гуляй в незнакомых местаааах!" (Сектор Газа)
25 апреля 2023, 14:03
Ходить надо в касках потому что 👷‍♂️👷‍♀️👍
Гость
25 апреля 2023, 12:07
Все такое узкое.
25 апреля 2023, 11:46
Снести надо это старьё. И построить новые многоэтажки.
25 апреля 2023, 14:27
  ‍ ‎, и тебя
Гость
25 апреля 2023, 16:52
... сказал очередной приезжий из мелкой городишки...
Гость
25 апреля 2023, 11:52
По хорошему дома должны быть отделены от тратуаров широким газоном. А там, где на 1 этаже магазины, какие то другие организации, которые посещают - должен быть выступ на 1 этаже на несколько метров. Тогда если что то выпало с крыши или этажей выше первого, то упадет или на газон или на этот выступ. Логично же? Почему бы сейчас так не начать строить?
Гость
25 апреля 2023, 13:32
Обалдеть! Такой кусок с высоты и раскроить череп мог...Острые углы. Хорошо, что раны внешние. Сотрясение может проявиться в течении нескольких дней после происшествия, нужно наблюдать за мальчиком. Желаю скорейшего выздоровления и привлечь к ответственности виновных в безалаберном отношении к зданию.
Гость
25 апреля 2023, 14:53
А почему УК Регион и подобные им УК мгновенно лицензий не лишают, за халатность и услуги ненадлежащего качества? ГЖИ НСО вообще как-то реагирует или только предостережения бестолковые штампует за подобные нарушения?
Гость
26 апреля 2023, 07:18
Капремонт по плану говорили в мэрии... Теперь пора суставу посидеть в тюрьме 10 лет по плану!
25 апреля 2023, 11:51
" ...упал кусок металла с крыши"(с) Ужос.Воот помню в 57 году на "Колымском пересылке" у нас подобный случай был.