перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Подмосковье нашли упавший беспилотник со взрывчаткой

24 апреля 2023, 13:02
Мы подобные самолётики делали в кружке авиамоделирования при Доме пионеров.
Гость
24 апреля 2023, 13:05
за тобой выехали с кувалдой
Гость
24 апреля 2023, 13:06
Не заливай. 17 кг. взрывчатки это очень приличная нагрузка и "самолётик" должен быть весьма не слабым.
24 апреля 2023, 13:27
Продолжайте: где этот кружок, кто руководитель, сколько человек посещали, телефоны, контакты
24 апреля 2023, 13:15
В СМИ сегодня написали, что мы заложили финансовую взрывчатку под США, только я не понял, что и как. И депутат Государственной думы предложил запретить в школах преподавать английский язык. Очень интересное предложение, тогда и немецкий заодно уж. Переходим на китайский что ли?
Гость
24 апреля 2023, 13:16
Значит надо доллар подкупить...
В Госдуме сидят люди, которые принимают законы, хотя должны принимать таблетки.
24 апреля 2023, 13:55
В Госдуме сидят люди, которые принимают законы, хотя должны принимать таблетки.
какие таблетки!! всем прописать уринотерапию...
24 апреля 2023, 13:31
Почему сразу упавший? Может просто аналоговнет не смог взлететь? Второе выглядит более вероятным.
Гость
24 апреля 2023, 17:01
267039456, это Стриж, беспилотник, доставшийся Украине от СССР и стоящий у нее на вооружении. В ВС РФ такого нет, ибо безнадежно устарел.
24 апреля 2023, 21:33
Гость
24 апреля 2023, 21:33
267039456, это Стриж, беспилотник, доставшийся Украине от СССР и стоящий у нее на вооружении. В ВС РФ такого нет, ибо безнадежно устарел.
В ВС РФ такого нет, ибо там вообще ничего нет.
Гость
24 апреля 2023, 23:05
Гость
24 апреля 2023, 23:05
267039456, это Стриж, беспилотник, доставшийся Украине от СССР и стоящий у нее на вооружении. В ВС РФ такого нет, ибо безнадежно устарел.
Гость, нет, это не Стриж. Это украинский беспилотник UJ-22 Airborn
24 апреля 2023, 18:15
теперь прочитают нгс и прикинут сколько не хватило бенза
Гость
24 апреля 2023, 13:13
Так а где вот это все "не имеющее аналогов" вот это все -:). Если беспилотник может пролететь почти 1000 километров -:)...
Гость
24 апреля 2023, 17:02
Гость Да знали что он безобидно упадет и нет смысла тратить ракету на него
24 апреля 2023, 13:41
это он вот так спокойно летел и никто не заметил:)
Гость
24 апреля 2023, 14:44
Lisa17, потому что знали, что вреда от него как от кастрированного кота, то есть никакого
Гость
24 апреля 2023, 14:06
Супруга главы следкома рф бастрыкина с шиком отдохнула в Вене. Официальный предлог – участие в конференции, реальный повод – отдых с юным бойфрендом на загнивающем Западе. Как сама супруга, так и вся делегация практически не появлялись на Конференции. Вместо этого — СПА, шопинг в бутиках люксовых брендов, рестораны и прочие радости бездуховного Запада.
Гость
24 апреля 2023, 14:44
Гость, так порадуемся за неё, не будем ныть
Гость
24 апреля 2023, 17:12
Зачем вранье писать?
Гость
24 апреля 2023, 23:08
Гость
24 апреля 2023, 23:08
Зачем вранье писать?
Гость, ципсо за вранье деньги получает
24 апреля 2023, 21:32
Эх, немного не дотянул до Кремля...
24 апреля 2023, 14:49
Это часть плана,не более.
Гость
24 апреля 2023, 13:30
ну сейчас опытным путем доработают и пошло поехало. где "граница на замке"? где "наше небо под надежной охраной"?
Гость
24 апреля 2023, 13:46
А где наша ПВО?
Гость
24 апреля 2023, 14:22
Гость, знали, что упадёт
24 апреля 2023, 15:09
Гость
24 апреля 2023, 15:09
Гость, знали, что упадёт
в смысле? а если он упал бы кому-то на голову? на детскую коляску? "Всё нормально. мы знали, что так будет" 😠
Гость
24 апреля 2023, 17:03
24 апреля 2023, 17:03
в смысле? а если он упал бы кому-то на голову? на детскую коляску? "Всё нормально. мы знали, что так будет" 😠
Свободу Анджеле Дэв, все под контролем. Ни один ребенок не пострадал.
Гость
24 апреля 2023, 13:17
Ничего удивительного в этом нет❗️Тк когда так называемые ‘’ воины’’ , а по сути Вооружённые нетрадиционным, лживым западом формирования, в принципе так их , и называют по тв — ВФУ…, на поле боя полный ноль, и даже боятся контактного боя❗️, то им под руководством клоуна ничего не остаётся, как делать подлости, и гадить из подтишка❗️
Гость
24 апреля 2023, 13:19
Да ноль ноль... Киев вон за 3 дня взяли, потому что ВСУ полный ноль. Херсон вон как цветет и пахнет... Харьковщину как за 5 дней в прошлом сентябре... это потому что абсолютный ноль -:)...
24 апреля 2023, 13:32
Гость
24 апреля 2023, 13:32
Да ноль ноль... Киев вон за 3 дня взяли, потому что ВСУ полный ноль. Херсон вон как цветет и пахнет... Харьковщину как за 5 дней в прошлом сентябре... это потому что абсолютный ноль -:)...
А ни чего, что это амеры трындели изначально, что Россия возьмет куёфф за три дня?😂😂😂 А потом продолжили тебе подобные.
Гость
24 апреля 2023, 13:36
Гость
24 апреля 2023, 13:36
Да ноль ноль... Киев вон за 3 дня взяли, потому что ВСУ полный ноль. Херсон вон как цветет и пахнет... Харьковщину как за 5 дней в прошлом сентябре... это потому что абсолютный ноль -:)...
Если ципсошник хотя бы раз в день как минимум, не произнесет мантру "Киев за 3 дня", то гривен получит 0. Кстати, а Украина сколько потеряла своей территории, 20 процентов или 22 процента. Никак посчитать не могу. Читатель
Гость
24 апреля 2023, 14:38
На парад летел? Рано вроде.
Гость
24 апреля 2023, 13:04
так и до Москвы долетят
Гость
24 апреля 2023, 13:10
Не долетят. Станции РЭБ быстро их посадят.
Гость
24 апреля 2023, 13:16
Гость
24 апреля 2023, 13:16
Не долетят. Станции РЭБ быстро их посадят.
какие станции ??
24 апреля 2023, 13:23
Гость
24 апреля 2023, 13:23
какие станции ??
Радиоэлектронная борьба (РЭБ)
Гость
24 апреля 2023, 21:34
А как поняли что он Украинский?А не местные несогласные запустили?подшипники салом были смазаны?
Гость
25 апреля 2023, 00:07
Гость, изнутри раздавались звуки - Сало упало!
Гость
24 апреля 2023, 13:06
Ну что сказать. Террористическое государство должно быть ликвидировано. Удачи нашим доблестным военным, успешно давящим гадину! 👍
Где уж там успешно? Беспилотники ведь не долетают(
Гость
24 апреля 2023, 13:16
Ага, успешно... буквально "за три дня" -:)...
Гость
24 апреля 2023, 13:17
Где уж там успешно? Беспилотники ведь не долетают(
Опять хитрец Всех Запутал. житомирская школа Разведчиков неплохо Обучила.
Гость
24 апреля 2023, 13:25
это все из-за того, что начали энергосистему бомбить
Гость
24 апреля 2023, 13:33
Гость, не путай причины и следствия. На керченский мост покушались, теперь ответку получаете
24 апреля 2023, 21:37
Гость
24 апреля 2023, 21:37
Гость, не путай причины и следствия. На керченский мост покушались, теперь ответку получаете
Сам не путай. Керченский мост - это и есть ответка на вторжение в страну.
Гость
24 апреля 2023, 23:14
24 апреля 2023, 23:14
Сам не путай. Керченский мост - это и есть ответка на вторжение в страну.
ALЕX Керченский мост, как часть Крыма - это ответ на попытку отдать Крым под базы НАТО. Россия, как и любое государство, думает о своих интересах. К Украине это не относится, Украина живет ради исполнения хотелок Госдепа США
Гость
24 апреля 2023, 13:26
Упал на территории СНТ "Заря" в Богородском округе.. Это 30 км от МКАДа. Считай, долетелел до Москвы практически. То-то Пугачева и рванула...
Гость
24 апреля 2023, 13:32
Кстати, с.Грязь, где ее замок, находится примерно на таком же расстоянии от МКАД (28 км.), только в другом районе, в Одинцовском
Гость
24 апреля 2023, 14:21
Гость, Пугачевой денег хватило бы и на частную ПВО. Прикупила бы пару ЗРК - Панцирь и Бук и не надо было мыкаться по чужбинам. Заодно и сельчанин защитила бы
Гость
24 апреля 2023, 15:16
Упавший на окраине подмосковного Богородска беспилотник, по предварительной информации, был без боеприпасов. Об этом 24 апреля рассказал представитель экстренных служб.
Гость
24 апреля 2023, 18:30
ТАСС: в Подмосковье в лесополосе нашли упавший беспилотник со взрывчаткой
Гость
24 апреля 2023, 17:26
а-та-та..... а это правда ? если это правда, то страшнее всего должно быть Путину.... существуют беспилотники, которым РЭБ нипочем
Гость
24 апреля 2023, 17:29
Существует ПВО, которой ни один беспилотник не страшен
Гость
24 апреля 2023, 14:08
Пора начинать и ровнять Киев. Хватит уже!
Гость
24 апреля 2023, 14:12
Точно, а то 3 дня уже прошли!
Гость
24 апреля 2023, 14:45
Гость, зо сек и не будет Киева
24 апреля 2023, 15:02
Гость
24 апреля 2023, 15:02
Гость, зо сек и не будет Киева
Белгород останется?
Гость
24 апреля 2023, 13:08
С вьетнамской кампании на складах лежал, теперь Туда Поставляют за десятки тыщ Долларов.
Гость
24 апреля 2023, 13:16
В Пермском крае Патриоты России и русского народа снесли мемориал в "память" о русофобах, "сосланных сюда на лесозаготовки" в период советских" "политических репрессий". у местечковых подsusников подгорело))))
Гость
24 апреля 2023, 13:16
я ничо не понила мне на дачу не ехать теперь чтоль ??