перейти к публикации
92 комментария к публикации

В поселке под Новосибирском убили мужчину, подозреваемых отпустили

23 апреля 2023, 15:29
Никак не понимаю, зачем кормить такую полицию, которая в случае любого происшествия тупо отказывается от комментариев.
Гость
23 апреля 2023, 15:43
Разберитесь на досуге полиция милиция и следственный комитет...не дал комментарий Сл. Комитет совсем другое ведомство никак не связанное с мвд....
Гость
23 апреля 2023, 15:49
Гость
23 апреля 2023, 15:49
Разберитесь на досуге полиция милиция и следственный комитет...не дал комментарий Сл. Комитет совсем другое ведомство никак не связанное с мвд....
А куда входит следственный комитет?
Гость
23 апреля 2023, 15:57
Гость
23 апреля 2023, 15:57
А куда входит следственный комитет?
Никуда. Он отдельно, как прокуратура и налоговая инспекция
23 апреля 2023, 18:31
Ау, Бастрыкин, ваш выход...
23 апреля 2023, 17:41
Железножорожный, это где платформа электрички Совхозная? Клёвое место, в 92 году там от техникума месяц с лишним помогали совхозу свёклу убирать, местные аж группами пеиехватывать пытались на пути к электричке, только без понту, у нас у каждого по приличному ножу в сапоге болталось и их резиновые дубинки и штакетины смотрелись на фоне наших перышек хиловато, получить дубинкой приятного мало, но в сравнении с 20-25 сантиметра и стали в пузо вообще ни о чем. Потом в 93 повторилась ситуация, также пытались найти приключений перехватывая студентов, тоже безуспешно, но надоело и потом вроде б перестали туда ездить, вон организовывайте ваших бездельников и пусть они вместо гопстопа поля убирают, видимо ни чего не организовали, так и гопстопят по посёлку шакалята.
Гость
23 апреля 2023, 15:30
Социально близкий элемент - российские полицаи отличаются от бандитов только наличием погон и вседозволенностью....
Гость
23 апреля 2023, 15:52
не случайно они шансон любят слушать
Гость
23 апреля 2023, 15:27
Не нужно боятся! Если еще кого нибудь убьют то наверное то уже посадят! Ну раза с третьего точно!
Гость
23 апреля 2023, 15:51
Грамотейки-23: в поселке ЖелезнодорожнЫЙ на улице ЦентральнАЯ
Гость
23 апреля 2023, 16:17
Под Новосибирском,короче
Гость
24 апреля 2023, 11:13
Гость
24 апреля 2023, 11:13
Под Новосибирском,короче
На какой глубине?
Гость
23 апреля 2023, 15:51
А почему в полиции пресс служба не работает? Она обязана все равно что-то объяснить по ситуации.
Гость
23 апреля 2023, 16:09
Читайте побольше....полиция не меет к этому проишествию никакого отношения
Гость
24 апреля 2023, 09:06
Гость
24 апреля 2023, 09:06
Читайте побольше....полиция не меет к этому проишествию никакого отношения
А кто имеет отношение? Если этим не полиция должна заниматься, а кто тогда милиция?
Гость
23 апреля 2023, 17:18
сейчас кто не нашёл себе места в жизни в полицию идут а дальше будет ещё хуже
Гость
23 апреля 2023, 17:39
Ну читайте больше и глотайте горстями грамотешку . Это дело ведомства Бастрыкина, а не МВД...
23 апреля 2023, 21:41
23 апреля - пожар в ИРКУТСКОЙ обл - погибли 3 взрослых и 7-летняя девочка...
Гость
23 апреля 2023, 15:55
В каком районе Новосибирской области. Про сельсовет написали, а про район? Считаете, что сельсовет важнее района?
Гость
23 апреля 2023, 16:49
Гость, Новосибирский район.
Гость
23 апреля 2023, 16:05
Всё, что надо знать про нашу полицию
Гость
23 апреля 2023, 16:13
Мари ну будьте потграмотнее что ли))). Это дело следственного комитета а не мвд...то есть ведомства Бастрыкина а не Колокольцева.
Гость
23 апреля 2023, 15:45
Зачем задерживать, заморачиваться.....видно же, люди духовные, пользу могут скрепности принести. Не стаканчиками же кидались. Супротив СВО посты не пишут.
23 апреля 2023, 21:35
23 апреля - ДТП в ПРИМОРЬЕ - погибли двое 14-летних детей..
Гость
24 апреля 2023, 11:14
Эт точно. При либералах в 90-е такого не было
Гость
24 апреля 2023, 20:25
Гость
24 апреля 2023, 20:25
Эт точно. При либералах в 90-е такого не было
А сейчас кто у власти?
Гость
23 апреля 2023, 15:39
Погибший убитый умерший....причины смерти погибшего? Не известно...видимо видимых признаков убийства не было, потому и задержанных нет. Щас экспертиза...только потом по итогам могут опять задержать ...опять таки были вчетвером один из них погибший остальные могут выработать любую оправдывающую версию... а с правдой не поделиться...или все были зело выпимшими и заспали...себя не помнят...посему ну их пока нафиг за сутки двое не разобраться а время задержания тикает трезвых очевидцев нет...в общем будни сельских следователй)))
Гость
23 апреля 2023, 16:42
Было ножевое ранение в вену в артерию
Гость
23 апреля 2023, 17:03
Гость
23 апреля 2023, 17:03
Было ножевое ранение в вену в артерию
Понятно теперь кто из троих? Или Суицид? Вопросы...троих задержали..ждем их версию про несчасный случай или суицид...либо вдруг появится пятый))). За время задеожания 48 или 72 часа не разобрались...потому отпустили иначе беззаконие либо обвинение с арестом либо свобода радостно у входа...
Гость
23 апреля 2023, 20:21
Гость
23 апреля 2023, 20:21
Понятно теперь кто из троих? Или Суицид? Вопросы...троих задержали..ждем их версию про несчасный случай или суицид...либо вдруг появится пятый))). За время задеожания 48 или 72 часа не разобрались...потому отпустили иначе беззаконие либо обвинение с арестом либо свобода радостно у входа...
Ну и напоследок...сколько этих попьяне выдуманных версий сразу и не перечесть ..если сходу... и мясо мороженное резал, и масло мороженное, рука соскользнула ... с вилами...вечно с тюками сена чтото идет или пошло не так с косой...то упала То пропала))). В общем анискин только разберется... ..
Гость
23 апреля 2023, 15:38
Думаю статьи за хищения и убийства а также мошенничества сейчас не актуальны, так что думаю тут народ пускай сам думает, а вот ругать власть куда более опасно!? Ну, могу и ошибаться!?
Гость
24 апреля 2023, 11:17
Да, будь леша-уголовник президентом, такого бы не было. Был бы мир и покой, все друг друга любили. Ну ,примерно, как в 90-е, когда в стране ваши хозяева из-за океана рулили. Так?
Гость
24 апреля 2023, 20:20
Гость
24 апреля 2023, 20:20
Да, будь леша-уголовник президентом, такого бы не было. Был бы мир и покой, все друг друга любили. Ну ,примерно, как в 90-е, когда в стране ваши хозяева из-за океана рулили. Так?
В 90-е ты ж с удовольствием и похрюкивая жрал ножки буша из-за океана?
Гость
23 апреля 2023, 17:26
извините я продолжу. советский район трое полицейских выглядят как школьники и стоят ещё у помойки и курят. ну что это власть-то ещё от нас хочет
Гость
23 апреля 2023, 19:01
Небось, это в Академгородке или в Нижней Ельцовке возле медкадемии!
Гость
24 апреля 2023, 11:15
А вы чего от власти хотите?
Гость
23 апреля 2023, 17:54
Боже мой чтоже творится Такое впечатление что хозяинс в стране нет Бардак
23 апреля 2023, 21:44
Только за март 2022 в ТЮМЕНИ написано 59 доносов... Народ беднеет и спивается, а тут ОРВИ-грипп вырос по стране с ковидом на 33%
Гость
23 апреля 2023, 15:33
Как пел Леонтьев - Ягода малина нас к себе Манила !
23 апреля 2023, 15:49
Сейчас хороший сильный сериал идет ЗА ПОЛЧАСА ДО ВЕСНЫ - о Песнярах, начиная с 60-х годов...
23 апреля 2023, 17:12
23 апреля 2023, 17:12
Сейчас хороший сильный сериал идет ЗА ПОЛЧАСА ДО ВЕСНЫ - о Песнярах, начиная с 60-х годов...
Совершенно поганый сериал, потому что брехливый. Очередная зулейха.
23 апреля 2023, 21:28
23 апреля 2023, 21:28
Совершенно поганый сериал, потому что брехливый. Очередная зулейха.
Не обижай братьев-белорусов,по их заказу и сделан был сериал о ПЕСНЯРАХ.. === Быт 60-80-х годов показан верно + вокал хороший...
24 апреля 2023, 07:22
настоящие мужчины, рисковые и фартовые..бабы таких любят
Гость
23 апреля 2023, 15:53
они герои же, уже заранее их нельзя дискредитировать на тот случай если они воевать пойдут.
23 апреля 2023, 21:38
23 апреля МАСК отправил Киеву 100 МЛН долларов, а Норкин-НТВ называл его нашим агентом...))
Гость
23 апреля 2023, 15:32
Если в кофе добавить марганцовки то оно испортится же !
23 апреля 2023, 15:44
Не оно, а он, - кофе
Гость
24 апреля 2023, 11:18
24 апреля 2023, 11:18
Не оно, а он, - кофе
Не оно, а она - марганцовка
Гость
24 апреля 2023, 20:27
Гость
24 апреля 2023, 20:27
Не оно, а она - марганцовка
Не она, а они - кофе и марганцовка :)
Гость
23 апреля 2023, 15:30
Я в смятении, в вашей стране все уголовники считаются Героями России или им все же надо соблюсти формальность - побегать с автоматиком и полежать в окопах не территории соседней страны?
Гость
23 апреля 2023, 23:29
Гость, методичек выбрось. Уголовников не берут.
Гость
24 апреля 2023, 20:28
Гость
24 апреля 2023, 20:28
Гость, методичек выбрось. Уголовников не берут.
Лжешь. И русский подтяни.
Гость
23 апреля 2023, 15:35
Это нормально. Скрепно. По путински.
Гость
24 апреля 2023, 11:19
Верно. Был бы сейчас леша президентом, такого бы не было. Вот, в 90-е же не было, это все знают. Я правильно методичку процитировал?
Гость
24 апреля 2023, 20:29
Гость
24 апреля 2023, 20:29
Верно. Был бы сейчас леша президентом, такого бы не было. Вот, в 90-е же не было, это все знают. Я правильно методичку процитировал?
Леша мог бы быть не президентом, а главой Счетной палаты, например.
Гость
23 апреля 2023, 15:45
Очевидно что лисы осенью не охотятся за колибри.
Гость
23 апреля 2023, 16:06
При чём тут осень? Сейчас весна!
Гость
24 апреля 2023, 08:37
А сам-то мужчина не судим случайно? ;)
Гость
25 апреля 2023, 18:36
Нет
Гость
23 апреля 2023, 15:17
Музыканты?
23 апреля 2023, 15:21
Гость, тебе страшно?
Гость
23 апреля 2023, 15:27
Люблю новости нгс с утра почитать!
Гость
23 апреля 2023, 15:40
Ну ничего себе
Гость
23 апреля 2023, 15:47
да здравствует наш суд , самый гуманный суд в мире
Гость
23 апреля 2023, 15:47
У меня левый сапог сегодня жмет
Гость
23 апреля 2023, 16:20
Полиция разучилась говорить ?
Гость
23 апреля 2023, 17:24
Может создать фонд, который будет финансово помогать тем, кто наказывать будет тех, кому дают смешные сроки.
Гость
23 апреля 2023, 19:05
трагедия? не убийство?
Гость
23 апреля 2023, 22:17
Ну это же не с плакатом стоять, оно понятно что они совершенно не опасны.
Гость
23 апреля 2023, 15:28
Время моркови и свеклы: когда сажать популярные корнеплоды и какие сорта выбрать
23 апреля 2023, 15:46
Овощами/фруктами Россия себя снабжает только на 40% == Матвиенко - у нас не только нет гвоздей, но и своей свеклоуборочной техники...
Гость
23 апреля 2023, 15:31
я ваще ничо не понила !
Гость
23 апреля 2023, 17:40
Смирись, судьба у тебя такая!)))
23 апреля 2023, 19:10
Это потому что в школе плохо училась.
Гость
23 апреля 2023, 15:38
Астероиды иногда падают на землю метеорными потоками.
Гость
27 апреля 2023, 10:31
На тебя никак не может астероид упасть, ты его ждёшь ждёшь когда же он тебе приземлиться на голову, а он все не падает и не падает, вот горе то какое, заждался ты уже астероида, выйди на улицу позови его хорошенько
Гость
23 апреля 2023, 19:23
А теперь вспомните,сколько давали за убийство в Союзе.И сколько дают сейчас.Тогда 25 лет или расстрел.
23 апреля 2023, 23:10
Не ври: максимальный срок в послесталинские времена - 15 лет.
Гость
23 апреля 2023, 15:35
Новосибирск -лучший город под Новосибирском !
Гость
23 апреля 2023, 15:38
Я утром выпил просекко но гд был не очень и чуть горчило на вкус ...пришлось запить коньячком 25 -летним вкусненьким ...а как у вас день ?
24 апреля 2023, 09:20
А мы на лесной просекко шалычки жарили. С пивасиком.
Гость
23 апреля 2023, 15:26
Сибиряки -дружный и отзывчивые люди !
Гость
23 апреля 2023, 15:29
Я уверен что Сергей Сергеевич был вчера в библиотеке и соус ткемали !
Гость
23 апреля 2023, 15:35
в Зурумбии вы знаете никогда не бывает зимы а вы говорите Сочи !