Вполне возможно, то потеряла сознание, случился инфаркт, инсульт или тромб оторвался. 😞 Зачем сразу ярлык навешивать "баба за рулём - всё равно что обезьяна с гранатой". 😐 "Женщины, по данным Госавтоинспекции, в среднем ведут себя за рулем более осторожно и совершают меньше серьезных ДТП. На долю мужчин приходится 81% аварий с жертвами и пострадавшими, на долю женщин — 19%." 😠
Гость
17 апреля 2023, 10:11
Она угнала машину
Гость
17 апреля 2023, 16:31
Вы троллям отвечаете. Пустое. Их цель звенеть.
Гость
17 апреля 2023, 10:16
Читала уже об этом. Вообще-то, двое людей (мужчина и женщина, похоже, под веществами) угнали машину у одного водителя. Просто вытолкали его из машины. И они же, эти угонщики, и попали в ДТП. Женщины не стало, мужчина-угонщик сбежал.
Как это женщина за рулём? Вот почему до сих пор существует такое явление как женщина за рулём? Почему мы не бережём наших милых дам и разрешаем им садится за руль? Нужно быть более заботливыми к нашим милым дамам и не позволять им даже прикасаться к рулю!
Опасно ездить на таком древнем хламе. Может на ходу рулевое отказать или колесо отвалиться.
Гость
17 апреля 2023, 09:55
А почему до сих пор нет информации что машина в угоне после разбоя?
Гость
17 апреля 2023, 11:10
Им (угонщикам) ещё разрешено ведь ходить на выборы
Гость
17 апреля 2023, 12:24
О боге уже пора думать , а не чертей веселить.
Гость
17 апреля 2023, 17:15
Не пристегнута? Повреждения авто не такие фатальные, чтобы сразу - насмерть.
Гость
17 апреля 2023, 20:38
Вот вообще не жаль эту бабу. Жаль, когда такие бабы-водятельницы забирают с собой посторонних людей.
Гость
17 апреля 2023, 08:10
"16 апреля на дороге из Бердска в Академгородок 30-летний водитель сбил 66-летнего водителя пикапа, который вышел поменять колесо. Водитель пикапа погиб в больнице.М
Чо, прям ПОГИБ??? От чего???
Гость
17 апреля 2023, 08:20
Авторка не знает, что "Водителя Nissan доставили в больницу, где он впоследствии скончался."
Гость
17 апреля 2023, 08:50
Для аффторок слова "умер", "погиб", "скончался" - полностью взаимозаменяемы. Стилистическая глухота - это не лечится. Профнепригодность.
Гость
17 апреля 2023, 07:18
Что никого не забрала с собой это плюс, на том свете зачтется. Тем более в Пасху убралась.
Гость
17 апреля 2023, 08:07
Очень жаль Мазда Капелла. Достойное авто, бизнес-класс. Мало их осталось. Судя по фото, восстановлению уже не подлежит.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
756мм 86%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
В Новосибирске водитель-женщина погибла после столкновения с деревом