перейти к новости

В Новосибирске водитель-женщина погибла после столкновения с деревом

17 апреля 2023, 07:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
17 апреля 2023, 09:15
Вполне возможно, то потеряла сознание, случился инфаркт, инсульт или тромб оторвался. 😞 Зачем сразу ярлык навешивать "баба за рулём - всё равно что обезьяна с гранатой". 😐 "Женщины, по данным Госавтоинспекции, в среднем ведут себя за рулем более осторожно и совершают меньше серьезных ДТП. На долю мужчин приходится 81% аварий с жертвами и пострадавшими, на долю женщин — 19%." 😠
Гость
17 апреля 2023, 10:11
Она угнала машину
Гость
17 апреля 2023, 16:31
Вы троллям отвечаете. Пустое. Их цель звенеть.
Гость
17 апреля 2023, 10:16
Читала уже об этом. Вообще-то, двое людей (мужчина и женщина, похоже, под веществами) угнали машину у одного водителя. Просто вытолкали его из машины. И они же, эти угонщики, и попали в ДТП. Женщины не стало, мужчина-угонщик сбежал.
17 апреля 2023, 12:29
В таком-то возрасте?
Гость
17 апреля 2023, 14:16
Полный бред несете,совести совсем нет.Под каким веществом-не судите погибшую женщину по себе.
Гость
17 апреля 2023, 20:40
Гость
17 апреля 2023, 14:16
Полный бред несете,совести совсем нет.Под каким веществом-не судите погибшую женщину по себе.
Расскажите нам, что это за хорошая женщина была. Очень интересно!
17 апреля 2023, 07:37
Не место женщинам з рулем Из мести-на кухне Ещё ублажать мужа и смотреть за детьми
17 апреля 2023, 08:38
Из мести..... Мстить на кухне?
Гость
17 апреля 2023, 08:51
Бабкин кот, Согласен на 100%. Женщинам не место за рулём по природе.
Гость
17 апреля 2023, 11:20
17 апреля 2023, 08:38
Из мести..... Мстить на кухне?
На кухне, идите на кухню
17 апреля 2023, 09:50
где она там деревья нашла, если ехать по самой аллеи
17 апреля 2023, 17:04
Сколько сочувствия в комментариях
17 апреля 2023, 12:28
Странно, обычно женщины водят авто более аккуратно...
Гость
17 апреля 2023, 08:43
Трагедия, понятно жалко человека. Но за рулем смотреть надо на дорогу, а не в зеркало и тем более не в телефон. Дорога такое не прощает.
17 апреля 2023, 09:07
незадолго до происшествия автомобиль был угнан...
Гость
17 апреля 2023, 09:40
А как женщина одна умудрилась угнать машину?
Гость
17 апреля 2023, 10:06
Гость
17 апреля 2023, 09:40
А как женщина одна умудрилась угнать машину?
А угнали двое мужчин. Загадка как там оказалась женщина
17 апреля 2023, 12:57
Гость
17 апреля 2023, 10:06
А угнали двое мужчин. Загадка как там оказалась женщина
Рептилоиды?
Гость
17 апреля 2023, 15:25
живу в кировском районе, видела это все, девушка угнала у парня машину, и не в трезвом состояние(вроде как) врезалась в дерево
Гость
17 апреля 2023, 16:32
Девушка 57 лет. Звучит оптимистично
Гость
17 апреля 2023, 17:47
Гость
17 апреля 2023, 16:32
Девушка 57 лет. Звучит оптимистично
А что,нормально!Царь же омолодил на пяток лет,так что все пучком.И мы заодно юношами стали.
Гость
17 апреля 2023, 18:01
Гость
17 апреля 2023, 16:32
Девушка 57 лет. Звучит оптимистично
а про восстановление девственности не слышал ? правда это не дешевое удовольствие и характерно больше на Кавказе .
17 апреля 2023, 07:32
Как это женщина за рулём? Вот почему до сих пор существует такое явление как женщина за рулём? Почему мы не бережём наших милых дам и разрешаем им садится за руль? Нужно быть более заботливыми к нашим милым дамам и не позволять им даже прикасаться к рулю!
Гость
17 апреля 2023, 08:54
И почему то я не удивлён!
17 апреля 2023, 17:03
Рядом с погибшей сидели?
Гость
17 апреля 2023, 09:35
Опасно ездить на таком древнем хламе. Может на ходу рулевое отказать или колесо отвалиться.
Гость
17 апреля 2023, 09:55
А почему до сих пор нет информации что машина в угоне после разбоя?
Гость
17 апреля 2023, 11:10
Им (угонщикам) ещё разрешено ведь ходить на выборы
Гость
17 апреля 2023, 12:24
О боге уже пора думать , а не чертей веселить.
Гость
17 апреля 2023, 17:15
Не пристегнута? Повреждения авто не такие фатальные, чтобы сразу - насмерть.
Гость
17 апреля 2023, 20:38
Вот вообще не жаль эту бабу. Жаль, когда такие бабы-водятельницы забирают с собой посторонних людей.
Гость
17 апреля 2023, 08:10
"16 апреля на дороге из Бердска в Академгородок 30-летний водитель сбил 66-летнего водителя пикапа, который вышел поменять колесо. Водитель пикапа погиб в больнице.М Чо, прям ПОГИБ??? От чего???
Гость
17 апреля 2023, 08:20
Авторка не знает, что "Водителя Nissan доставили в больницу, где он впоследствии скончался."
Гость
17 апреля 2023, 08:50
Для аффторок слова "умер", "погиб", "скончался" - полностью взаимозаменяемы. Стилистическая глухота - это не лечится. Профнепригодность.
Гость
17 апреля 2023, 07:18
Что никого не забрала с собой это плюс, на том свете зачтется. Тем более в Пасху убралась.
Гость
17 апреля 2023, 08:07
Очень жаль Мазда Капелла. Достойное авто, бизнес-класс. Мало их осталось. Судя по фото, восстановлению уже не подлежит.
17 апреля 2023, 08:29
Подивился вашему комментарию. Даже в интернеты полез. Вот что говорит Википедия. «Автомобиль среднего класса, разработанный и производившийся японской компанией Mazda Motor Corporation c 1970 по 2002 год. На европейском и американском рынках известен как Mazda 626» © Все верно, как я и предполагал. Бизнес-классом там и не пахнет.
17 апреля 2023, 14:22
Наверное перепутали с Мазда Персона.
Гость
17 апреля 2023, 07:35
Бабушка наверно с Кагором Перебрала - праздник Светлый всё таки.
Гость
17 апреля 2023, 08:18
На свою жену посмотри , вот там явно бабушка