перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Полиция опубликовала видео допроса после смертельного ДТП в Новосибирске

14 апреля 2023, 18:41
Адвокаты проконсультировали. Как нужно говорить. Хочется верить, что осознание придет позже. Сейчас-только - "спасти свою шкуру". Уже не получится, увы...
14 апреля 2023, 18:41
Геолокацию телефона пусть проверят. пацанчики еще спать не ложились.
Гость
14 апреля 2023, 18:44
Вот если они в баре пили и свидетелей найти, которые дадут показания, что пили. А лучше запись с камеры. Но туда, где они пили, наверняка уже поехали. И ни свидетелей, ни записей.
Гость
14 апреля 2023, 20:10
anaz, за добавкой поехали сто процентов. Глаза и цвет губ выдают.
14 апреля 2023, 18:37
В тюрьме нервишки вылечат. Там есть хорошие доктора. С хорошими инструментами.
Гость
14 апреля 2023, 18:40
Судя по характеристикам, мальчик вполне себе безбашенный. Приживётся на зоне.
Гость
14 апреля 2023, 18:45
Гость
14 апреля 2023, 18:45
Судя по характеристикам, мальчик вполне себе безбашенный. Приживётся на зоне.
Приживут такого
Гость
14 апреля 2023, 18:45
Гость
14 апреля 2023, 18:45
Судя по характеристикам, мальчик вполне себе безбашенный. Приживётся на зоне.
Возможно будет элитный номер
14 апреля 2023, 23:02
Наверное поехали искать телефон-автомат? Решили не останавливаться, чтобы успеть скорую вызвать, не правда ли??
14 апреля 2023, 19:25
Да врёт что не пьяный был во время наезда.
"Сразу уехал, чтобы бы позвонить." Все понятно, нашли быстрее.
Гость
14 апреля 2023, 18:41
Бушков Николай Трофимович Фракция Единая Россия
Гость
14 апреля 2023, 18:45
Депутат.
Гость
14 апреля 2023, 18:58
В глазах ни капли сожаления. Только недоумение - А что, разве крепостное право еще не вернули? Подумаешь, барин холопа убил. Право барина...
Гость
14 апреля 2023, 19:16
Точно, против таких баринов и была Октябрьская революция 1917 года. Но в 1991 году решили назад вернуться.
Гость
14 апреля 2023, 18:36
Это тот единорос, который лес пилил? Его отпрыск?
Гость
14 апреля 2023, 18:37
Лес пилил и такого вот Буратинку настрогал.
Гость
14 апреля 2023, 18:38
Ага, когда по камерам нашли, сразу признался.
14 апреля 2023, 19:58
В миллионный раз приходится убеждаться,что переходя на светофоре по зебре буду смотреть более внимательно
Гость
14 апреля 2023, 21:25
ГОСТИНИЦА «Дуся», не надо предупреждать, надо не ехать на зелёный свет для пешеходов...
14 апреля 2023, 21:36
Гость
14 апреля 2023, 21:36
ГОСТИНИЦА «Дуся», не надо предупреждать, надо не ехать на зелёный свет для пешеходов...
Альпика, Я говорю как пешеход
Гость
14 апреля 2023, 21:42
хоть засмотрись, его не было видно, вылетел как ракета
Гость
14 апреля 2023, 18:34
Признание не освобождает от ответственности
Гость
14 апреля 2023, 19:24
Значит скоро увидим его с автоматом в руках. А там и героем станет. Ну вы понимаете 😁
Гость
14 апреля 2023, 22:04
вполне возможно, завербуется, потом отмажут
14 апреля 2023, 22:24
Вся система МВД в в одном ДТП сегодня..
Гость
14 апреля 2023, 19:17
Интересно, где он в 7 утра спиртное взял? всяко ехал пьяный.Не сложно определить, когда он пил.
Гость
14 апреля 2023, 19:23
По анализу крови легко определить выпил он до или после.
Гость
14 апреля 2023, 18:36
Вот видите, он не скрывался. Есть нормы, определяющие, на каком расстоянии начинается покидание места происшествия? Просто немного дальше проехал и сразу позвонил. Разве покинул?
Гость
14 апреля 2023, 18:54
Привет, иджис! Тебе сколько заплатили?
Гость
14 апреля 2023, 18:56
Гость
14 апреля 2023, 18:56
Привет, иджис! Тебе сколько заплатили?
Если что, это грустная ирония. Адвокаты будут что-то такое на суде говорить.
Гость
14 апреля 2023, 19:18
Ну да. А перед звонком выпил. Чётакова?
Гость
14 апреля 2023, 19:47
Гость Противно то, что отмажет папаша. Подкупит всех и вся. К сожалению, но таких историй не одна, с участием,, мажоров,,
14 апреля 2023, 19:59
Гость, У папаши самого моська в пуху
14 апреля 2023, 21:38
Гость, Вроде как на китайской машине был… Если это так,то явно до мажора далеко. Да и отец бывший депутат.
15 апреля 2023, 02:01
Именно скрылся. Позвонил папе. Папа понял, что не замять и велел сдаться. Вот и вся история.
Гость
14 апреля 2023, 18:35
Ну уехал и уехал, наказывать же будут не за уехавость.
Гость
14 апреля 2023, 19:18
И за уехавость могут наказать. Покидайте места ДТП. А вообще против таких хитрых и есть судья, живой. Может поверить жулики, а может не поверить , без протокола трезвости после ДТП.
Гость
14 апреля 2023, 20:38
Жуть, трагедия, самая страшная, не от болезни, гибель. Глубочайшие соболезнования родным и близким, и, никому, не дай Бог... Это "мой" перекресток. Видела белое пятно, никогда его не забуду. Узнала на НГС, что произошло. Депутаты для безнаказанных разгулов и убийств получают неприкосновенность?
Гость
14 апреля 2023, 20:58
Жить не должен!
14 апреля 2023, 21:27
если бы сказал что пьяный был во время наезда я бы поверил, а вот говорит что после, то в двойне его не жалко
Гость
14 апреля 2023, 19:34
Ничего ему не будет. Помните тоже чей то сын девочку дома у себя зарезал? И где он сидит? Вот вот
Гость
15 апреля 2023, 05:58
Гость, тому сыну почти максималку для несовершеннолетних дали. всё по закону 🤷🏼‍♀️
Гость
14 апреля 2023, 22:00
Быстро ехал, судя по всему торопился в военкомат по повестке, призыв ведь!
Гость
14 апреля 2023, 18:53
Понять и простить. А пешеходам надо быть внимательнее !
14 апреля 2023, 19:27
А может этого пожизненно посадить, чтоб другие думали как ездить?
Гость
14 апреля 2023, 20:42
14 апреля 2023, 20:42
А может этого пожизненно посадить, чтоб другие думали как ездить?
Это не поможет. Это всё от безнаказанности. Он 200% и раньше так же ездил и бухал. И никто его не остановил никто не наказал. А когда он убил человека уже поздно наказывать, всё равно оно ни его не исправит, ни женщину не воскресит. Ну а я более чем уверен что отмажут этого молодчика.
Гость
14 апреля 2023, 20:46
Аморально в такой трагедии выступать в роли провокатора.
Гость
14 апреля 2023, 20:45
еще вину будут доказывать,а так понятна.мать пусть рвет волосы на головах!
Гость
15 апреля 2023, 09:51
Вы сначала узнайте,есть ли у него мама?она умерла давно!!!
Гость
14 апреля 2023, 20:53
Если он, действительно, кается, пусть здесь назовет свои имя и фамилию. Если нет - место ему на жизненной свалке.
Гость
14 апреля 2023, 20:59
Спрячется, оправдают, женится, родит детей.
Гость
14 апреля 2023, 21:11
Поразительно, как мало комментариев. Вот, если бы о девочках "топлисс"... падение совести и морали.
Гость
14 апреля 2023, 21:29
Профессиональные комментаторы спокойно спят перед Святой Пасхой (я атеистка).
Гость
14 апреля 2023, 21:49
думала, что это называется покинул место дтп, а оказывается уехал, угу.
Гость
15 апреля 2023, 00:45
Вот врёт. Явно был пьян. Проконсультировался и пошёл выпил?!!! Сейчас уже ищут как отмазаться сыночку.
Гость
15 апреля 2023, 09:06
Интересно, а как отец этого убийцы голосовал по пенсионной реформе?
Гость
15 апреля 2023, 09:48
Читаю все коментарии,аж волосы дыбом! сколько в людях желочи!!! его ни кто не оправдывает,но зачем на личности переходить?дай Бог,чтоб ни с кем из вас и ваших близких такое не произошло!!!женщину не вернуть, соболезнования родным и близким!это не пополнимая утрата!!!но!!!! давайте оставаться людьми,на все Воля Божья!!!не надо судить,да не судимы будете!!!!!
Гость
15 апреля 2023, 13:22
Похоже, у этих мажоров всегда в бардачке бутылочка с виски лежит. Вляпался во что-то и сразу накатил. Да, пьяный, но это всё после ДТП. (((
Гость
19 апреля 2023, 06:17
После выпил? Мы все так и подумали... Убил человека и теперь придумывает отмазки.
Гость
14 апреля 2023, 19:16
Да и вообще он не виноват.
Гость
14 апреля 2023, 21:01
Провокатор (аморальный)?
Гость
14 апреля 2023, 19:48
лена путина: опана, как мальчик то научен!!! талант!!! "Спиртные да, после происшествия. С нервами не справился." и ведь ничего не боятца, хоть папа и бывший депутат, а отмажут. а почему он не в окопе? что говорят в военкомате?