перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Таксиста в Новосибирской области нашли мертвым

Гость
11 апреля 2023, 18:18
"Она болела онкологией.." - господи, ну научитесь вы писать грамотно. Как можно болеть онкологией, это раздел медицины! Вы же не пишете "болел стоматологией"?
Гость
11 апреля 2023, 20:37
Они писатели, они так видят.
Гость
12 апреля 2023, 00:24
Онкология это реальная редкоизлечимая болезнь. Может вам было бы лучше если продублировали точный диагноз, например, злокачественное образование 4 степени молочной железы ... Но только это не меняет смысла
Гость
12 апреля 2023, 06:11
Гость
12 апреля 2023, 06:11
Онкология это реальная редкоизлечимая болезнь. Может вам было бы лучше если продублировали точный диагноз, например, злокачественное образование 4 степени молочной железы ... Но только это не меняет смысла
Вообще то пишут - было онкологическое заболевание.
Гость
11 апреля 2023, 18:58
А я вот прочёл и у меня слеза накатилась. Я представил, как она умирала в мучениях корчась от боли, а её муж был бессилен ей помочь. Видимо слишком сильна была у них любовь, что умер на её могиле. Без неё жизнь теряла смысл. Такую любовь не часто встретишь. Это ужасно.
11 апреля 2023, 19:21
Такую любовь не часто встретишь. Это ужасно. Берегите Сибирь мать Вашу?
11 апреля 2023, 20:29
Что за бред вы пишите? На какой могиле он умер? Вы статью читали?
Гость
11 апреля 2023, 17:34
Мдааа...Слов нет...Печальная история...
11 апреля 2023, 18:18
Нет повести печальнее на свете...
11 апреля 2023, 17:44
В течении месяца никто не ходил на кладбище в деревне?
Гость
11 апреля 2023, 17:46
Зимой ?
Гость
11 апреля 2023, 17:47
А кому интересно, что за сугробик вооон на той могилке?
11 апреля 2023, 17:49
280264544, вот кстати тоже удивило, Чаны не деревенька, там похороны раз в неделю да бывают, или могилка жены на отшибе, куда никто не заглядывает...
11 апреля 2023, 17:36
потому что мужчины способны любить искренне, а женщины - нет женщины любят только себя и деньги, причем желательно любить деньги мужчины по исследованиям лишь 5 из 6 женщин вспомниают мужчину в котором она разчароалась - и та одна из 6 - вспоинает о нем обычно в свете - ты гад мне всю молодость испортил. потому что для жещины Всё плохое – это ТЫ, а Я – это только хорошее. ну вот такая ментальность
Гость
11 апреля 2023, 17:43
О, а ты любишь что ли кого-то? А давай подробнее, нам всем ужасно интересно.
Гость
11 апреля 2023, 17:44
Ура! Наконец хоть что-то про женщин. А то писатель тут томился всё это время.
Гость
11 апреля 2023, 17:45
В каждой бочке затычка. Иди работай уже!
Гость
11 апреля 2023, 17:36
Сочувствую. (((
12 апреля 2023, 00:47
Это она, любовь...😭😭😭😭😭 Я вам уже четвертый год твержу именно об этом. Любовь такая существует, когда без неё (него) и вдоха лишнего делать не хочется. А лучшее для подобной пары - умереть в один день. 💟💟💟💟💟
Гость
12 апреля 2023, 01:07
Мечтай. А как реализовать не умеешь абсолютно.
Гость
11 апреля 2023, 17:42
Красивая и печальная история. Теперь они вместе.
Гость
11 апреля 2023, 17:50
Не вижу ничего красивого.
11 апреля 2023, 17:59
В прежние времена, когда Убера еще в проекте не было, таксисты зарабатывали как министры и могли жениться по несколько раз за смену.
12 апреля 2023, 08:10
Подозрительно все это
Гость
11 апреля 2023, 20:40
Как жалко Мужчину. Вот это Любовь, как лебеди.
Гость
11 апреля 2023, 22:21
Все так, верно, все так.
Гость
12 апреля 2023, 00:07
Неудивительно. Хороших женщин очень мало. Встреча с такой возможна раз в жизни. Остальные - пыль, бабьё, альтушки. Некоторые не встречают никогда свою Тёплую, Ласковую, Желанную.
11 апреля 2023, 18:21
Настоящая любовь, не только до гробовой доски, но и после нее!
Гость
11 апреля 2023, 17:50
"на рабочем месте у контры «Наше такси»" У кого, у кого? Днище совсем уже.
11 апреля 2023, 17:54
Угу, мне тоже припомнились революционные фильмы с лозунгами "задавим белую контру!")
11 апреля 2023, 18:02
Контра - по современному иноагент.
Гость
12 апреля 2023, 06:15
12 апреля 2023, 06:15
Угу, мне тоже припомнились революционные фильмы с лозунгами "задавим белую контру!")
И ведь задавили, но она снова проросла в их внуках.
Гость
11 апреля 2023, 17:44
Доследственная проверка это что? без возбуждения уд. Это чтобы статистику не портить?
Гость
11 апреля 2023, 22:12
Я уж думал что про нашего много-элитно-квартирного таксиста речь.
Гость
12 апреля 2023, 09:07
Лизаалерт это дочь Бастрыкина? слов много дел никаких!
Гость
11 апреля 2023, 17:44
лиза алерт бесполезная и тут отметилась.
Гость
11 апреля 2023, 17:53
Ну как сказать. Вон МЧС тоже как беспонтовая московская шняга начинали, а до целого министерства поднялись. Прикиньте, как это будет звучать гордо: "Федерально Агентство Лиза Алерт"! Ставки, портфели, автомобили с персональным водителем - годнота же!
11 апреля 2023, 19:20
Гость
11 апреля 2023, 19:20
Ну как сказать. Вон МЧС тоже как беспонтовая московская шняга начинали, а до целого министерства поднялись. Прикиньте, как это будет звучать гордо: "Федерально Агентство Лиза Алерт"! Ставки, портфели, автомобили с персональным водителем - годнота же!
И космические дежурства против Пентагона с филиалом на Луне, если КИТАЙ и ИНДИЯ разрешат..
Гость
12 апреля 2023, 00:09
Таксисты обычно отлично разбираются в людях и в женщинах особенно. По пассажиру сразу видно кто он есть и что от него ожидать.