перейти к публикации
42 комментария к публикации

В автобусе на ходу загорелся двигатель на трассе в Новосибирской области

5 апреля 2023, 10:27
Посмотрите на каких допотопных автобусах и троллейбусах ездят люди в нашем городе .Это не удивительно ,что они горят .Это просто закономерно. Позор .
5 апреля 2023, 10:48
Аккумулятор первым делом нужно отключить.
5 апреля 2023, 11:40
Хотя бы раз видел,за сколько секунд разгорается моторный отсек?АБ отключить!Если бензин "пыхнул"-потушил ОУ-повезло.Нет -итог на видео.
Гость
2 мая 2023, 22:46
2 мая 2023, 22:46
Хотя бы раз видел,за сколько секунд разгорается моторный отсек?АБ отключить!Если бензин "пыхнул"-потушил ОУ-повезло.Нет -итог на видео.
лиаз 677 заводил,- обратный выхлоп в карбюратор, секунд 5 отключал все что знал, потом куртку накинул на станину с карбюратором, погасил. с пазиками такая фигня. двигатель железный- там нечему гореть, если не в гсм
Гость
2 мая 2023, 22:49
2 мая 2023, 22:49
Хотя бы раз видел,за сколько секунд разгорается моторный отсек?АБ отключить!Если бензин "пыхнул"-потушил ОУ-повезло.Нет -итог на видео.
электрика сама так не горит
Гость
5 апреля 2023, 10:29
встали с колен через 20+ лет грамотного правления вечного
Гость
5 апреля 2023, 11:11
при алкаше были допотопные лиазы, всхрюк твой не засчитан.
Гость
5 апреля 2023, 19:13
Ты бы меньше воровал, глядишь ездили на хороших автобусах.
5 апреля 2023, 10:52
"...было 30 пассажиров" -------- почему - "БЫЛО"?
Гость
5 апреля 2023, 11:20
Потому что после они перестали быть пассажирами, а стали пешеходами.
5 апреля 2023, 11:32
Анжелина, в автобусе было 30 пассажиров. Автобус загорелся, пассажиры успели выскочить. Вопрос - сколько пассажиров осталось? Ответ - 0. Они перестали быть пассажирами. Задача на сообразительность))
5 апреля 2023, 12:00
5 апреля 2023, 12:00
Анжелина, в автобусе было 30 пассажиров. Автобус загорелся, пассажиры успели выскочить. Вопрос - сколько пассажиров осталось? Ответ - 0. Они перестали быть пассажирами. Задача на сообразительность))
вы реально подумали, что я не догадалась???
Гость
5 апреля 2023, 10:29
Байден виноват!! это все происки запада
Гость
5 апреля 2023, 10:36
Ну ничоси, как двигатель мог загореться? Он же металлический.
5 апреля 2023, 10:53
ну так на линию выпускаю дрова 20 ти летней давности вот и горят бедолаги.
Гость
5 апреля 2023, 11:21
Ну так цены-то видали на новинки автопрома?
5 апреля 2023, 11:43
А виновато все советское наследие!Царь так сказал.Ведь его выпускали в СССР оказывается,кроме галош.
Гость
5 апреля 2023, 10:31
Заголовок такой словно все погибли.
5 апреля 2023, 10:36
Тут нгс не повезло, не хайпанули...
Гость
5 апреля 2023, 10:41
нужно же на кровушку побольше просмотров собрать
Гость
5 апреля 2023, 10:58
Ндаа, очередной автобус сгорел... Что то часто стали они гореть... Не Байден ли руку приложил...
Гость
5 апреля 2023, 13:04
Байден руку приложил к поездам в сша. Чуть не каждый день под откос идут.
Гость
5 апреля 2023, 19:16
Байден только лисапеды жжëт, даже видео есть.
Гость
5 апреля 2023, 12:03
А кто отвечает за техническое состояние транспорта ? Почему в стране столько контролирующих органов, которые не за что не отвечают?
5 апреля 2023, 12:02
чё снегом закидать не могли? столько народу, ума ни у кого не хватило
Гость
5 апреля 2023, 19:18
Они могли бы попыссать на автобус, но ещё до пожару опыссались в салоне.
Гость
5 апреля 2023, 12:57
100 % , водитель курил
Гость
5 апреля 2023, 19:20
... курил за баранкой сигарету "Красный богатырь", любезно предоставленную ему пассажиром.
5 апреля 2023, 10:27
ПАЗ хорошие автобусы, так как российские. Новые модели красивые. Удобные.
Гость
5 апреля 2023, 10:28
*потрачено
Гость
5 апреля 2023, 10:26
Явно нужно ужесточить тех. осмотр основной и предрейсовый
Гость
5 апреля 2023, 11:30
Люто горит, дорога в ад
Гость
5 апреля 2023, 13:49
Зато в европе проезд где 1, а где 4 евро стоит! Это ж караул! По городу!
Гость
2 мая 2023, 22:34
дык... субсидируйте областных перевозчиков, что б на хламе 90-х не мучались
5 апреля 2023, 10:35
Водитель под капот последний раз заглядывал "при царе-горохе"?!
Гость
5 апреля 2023, 19:24
Царь Горох уже как 300 лет отдал богу душу, а наши пазики всë катают по дорогам!
5 апреля 2023, 10:41
На автобусах ездят только неудачники.
Гость
5 апреля 2023, 10:49
одним словом Лоховоз
5 апреля 2023, 11:17
Гость
5 апреля 2023, 11:17
одним словом Лоховоз
Вообще-то лоховозом в девяностые электричку называли. Но она туда не ходит. Так что...
Гость
5 апреля 2023, 10:28
Пазики тёплые, и проходимые.
Гость
5 апреля 2023, 10:38
В данном случае не просто тëплые, а прямо таки жаркие. Просто огонь...
Гость
5 апреля 2023, 11:25
38-летний житель Ордынского района Новосибирской области Виталий Диулин погиб в зоне СВО. Об этом сообщили в официальной группе районной администрации в соцсети ВКонтакте.