Тяжёлую долю и испытание тебе выдала судьба, малыш. Давай теперь, крепись, держись и цепляйся за жизнь. Живи изо всех сил за сестру, родителей и вырастай мужчиной.
Здоровья тебе, жизненных сил и удачи.
"Крепче держись в седле, сынок" - как спето в песне.
Жёстко... Страшно... Пусть пацан выкарабкается и будет сильным. Ему теперь ничего другого не остается, кроме как быть сильным.
Гость
3 апреля 2023, 19:43
Бедный малыш. Ему только предстоит осознать,что он теперь сирота.
Гость
3 апреля 2023, 22:00
Ну ты сёл за руль, посадил семью. Я не понимаю, как так? Права были ему ошибкой. Не всём дано управлять машиной. Но все к этому стремятся
Гость
4 апреля 2023, 17:09
Как так можно говорить... Вы знаете все подробности аварии? С чего вы решили, что именно для него права были ошибкой? Случайность, судьба, стечение обстоятельств. Нет никаких заключений по делу, еще неизвестно кто прав, а кто виноват. Какие гнилые люди у нас, будьте добрее. Если вас это не касается - пройдите мимо, никто не просит вашего мнени
Суд в Нидерландах приговорил футболиста «Урала» Влута к 2,5 года лишения свободы за убийство ребёнка.
Футболист не присутствовал на оглашении приговора.
Установлено, что в 2021 году спортсмен сел за руль в нетрезвом виде, разогнал автомобиль до 200 км/ч, и влетел в другую машину, где находились мужчина, женщина и 2 детей.
4-летний мальчик получил тяжелые травмы и скончался в больнице.
Потерпевшие опасаются, что убийца скроется от правосудия в России.
На оглашении приговора он не явился (1 апреля принимал участие в матче «Урала» против «Зенита» в Санкт Петербурге).
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
ю-з.
766мм 85%Мальчик, семья которого погибла в аварии в Новосибирской области, остается в больнице