перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Новосибирске поймали поджигателя белого «Ниссана»

1 апреля 2023, 22:24
До 5 лет...И почему, всё-таки, обострение умственных заболеваний возможно даже при отсутствии ума...Загадка...
2 апреля 2023, 08:20
Откуда 5 лет? Расчитается за тачку и отпустят. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Гость
2 апреля 2023, 08:33
2 апреля 2023, 08:33
Откуда 5 лет? Расчитается за тачку и отпустят. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
тут - общественно опасным способом
Гость
2 апреля 2023, 09:39
2 апреля 2023, 09:39
Откуда 5 лет? Расчитается за тачку и отпустят. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
часть 2
1 апреля 2023, 22:19
Так не доставайся ты ни кому.
2 апреля 2023, 07:23
это вы про автомобиль?
1 апреля 2023, 23:36
Любовь "зла...козла/козу" = F63.9 Расстройство привычек и влечений неуточненное
Гость
2 апреля 2023, 08:00
Вы похоже сбежали с Владимировской.
2 апреля 2023, 08:07
Гость
2 апреля 2023, 08:07
Вы похоже сбежали с Владимировской.
а что там на Владимировской?
2 апреля 2023, 00:33
А по какой статье его могут закрыть? Выплатит ущерб и свободен, не?
Гость
2 апреля 2023, 11:19
ст167 п2 Умышленные уничтожение или повреждение имущества ... совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва ... наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.
Гость
1 апреля 2023, 22:25
А почему статья не поджог без цели уничтожения?
1 апреля 2023, 23:34
Что говорит полиция?
1 апреля 2023, 23:17
Застраховать ума не хватило?
2 апреля 2023, 07:55
Ох уж эти бывшие мужья.... Сначала накосячат и думают, что женщина никуда не денется, особенно если она с детьми. А женщина раз и уже замужем за другим и счастлива. Вот и остаётся пакостить несчастному 😂
Гость
2 апреля 2023, 09:17
subacheva, счастлива не на долго. У женщин так...
2 апреля 2023, 13:14
Гость
2 апреля 2023, 13:14
subacheva, счастлива не на долго. У женщин так...
У кого как)
2 апреля 2023, 00:20
всмысле поймале?!)) он убегал?!
Гость
1 апреля 2023, 23:14
поймали поджигателя или вероятно поджигателя?
1 апреля 2023, 22:42
Надо посадить надолго, нашли моду бывшим жёнам машины жечь
Гость
1 апреля 2023, 23:43
это не ее машина,а ее нового мужчины
Гость
2 апреля 2023, 00:00
Наградить героя за борьбу с автохламом!
Гость
2 апреля 2023, 00:00
вероятнее всего мужик купил машину, а при разводе баба ее отжала как свою.Мужику это решение суда не очень понравилось, так как за рулем ездил ее новый ухажер, поэтому решил спалить, чтобы ездили на своей, когда купят, а не на чужой машине Классика жанра.
Гость
2 апреля 2023, 10:17
Гость, Машина ее нового мужчины. К ним она никакого отношения не имеет
1 апреля 2023, 22:33
Прульщики развлекаются.
1 апреля 2023, 22:33
доказательства то какие? только со слов бабы и болтовни баб в чате? это все равно что в Индии посадили мужыыка за убийство по показанию попугая бабы всегда врут
1 апреля 2023, 22:58
Вот не надо, мы не врем))))
Гость
1 апреля 2023, 23:25
так же как и твоего побратыма в екате поймали... с поличным, бгг)))
2 апреля 2023, 06:50
2 апреля 2023, 06:50
Вот не надо, мы не врем))))
4345677, баба врёт всегда. у женщин нет критериев истины
1 апреля 2023, 22:56
В туза его сейчас года 3 будут обрабатывать 🤣🤣🤣
Гость
2 апреля 2023, 00:17
Почему местные пивом не залили?
Гость
2 апреля 2023, 09:19
Гость, потому что есть аптеки и парикмахерские.
Гость
1 апреля 2023, 23:59
Вот новый мужик попал, наверное оно того стоило...
Гость
2 апреля 2023, 05:09
Чудо японской инженерной мысли, высокотехнологичное изделие, бесславно окончило жызненный путь в трущобах российского гетто, сожженное диким варваром.
Гость
2 апреля 2023, 19:25
Гость, Японские машины едут в Россию умирать. Для них эта дорога в один конец.
Гость
1 апреля 2023, 22:54
Жуть. Пожарные вовремя..
Гость
1 апреля 2023, 23:41
Это не ее машина,а ее нового мужчины.
Гость
2 апреля 2023, 00:03
Хорошая, согревающая разум новость. Героя нужно наградить за вклад в дело борьбы с автохламом!
Гость
2 апреля 2023, 00:03
(Маня) Вот это шуточка первоапрельская . Жесть.😠😠😠
Гость
2 апреля 2023, 05:35
дыбил это
Гость
2 апреля 2023, 09:15
Отправить в сво. Там нужны такие....
Гость
2 апреля 2023, 00:17
В матрешках такое бы не произошло
Гость
2 апреля 2023, 05:15
Там бы просто вытащили аккумулятор для сдачи в пункт приёма металла и отправили естественные потребности, справили нужду, как это делают уличные шавки.
Гость
1 апреля 2023, 22:48
Опять Первомайка,криминальная столица Новосиба отличилась.
Гость
1 апреля 2023, 22:54
герой работать не пробовал? мозг можно так поправить. все виноваты кроме меня...
Гость
1 апреля 2023, 23:17
не изолируют следующим будет подъезд дома
Гость
1 апреля 2023, 22:26
Настоящий мужжжжик . Бабы таких любят.
1 апреля 2023, 22:30
ну понятно. потому что он настоящий мужчина, а она о нем не заботилась, не обеспечивала, не удииииляла ему внимание и не видела в не. мужчину, и не брала на себя ответственность