перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске на Большевистской скорая попала в ДТП

27 марта 2023, 12:51
мигалка даёт преимущество на дороге и позволяет отступать от некоторых пунктов ПДД... но ни как не превосходство на дороге (отступая от некоторых пунктов ПДД, водитель с мигалкой должен в первую очередь убедиться в безопасности своих действий в отношении другиз участников дорожного движения)
Гость
27 марта 2023, 13:29
Убедиться в безопасности своих действий в отношении других участников дорожного движения можно только оставив машину в гараже.
27 марта 2023, 14:24
Да. А если в этой скорой вашу маму с инфарктом в больницу везут, то тоже? Я понимаю, что ПДД для всех. Но сколько ж раз видела, как скорая летит с сиреной и мигалкой, а все равно не пускают... Даже не перекрестках...
27 марта 2023, 14:32
27 марта 2023, 14:32
Да. А если в этой скорой вашу маму с инфарктом в больницу везут, то тоже? Я понимаю, что ПДД для всех. Но сколько ж раз видела, как скорая летит с сиреной и мигалкой, а все равно не пускают... Даже не перекрестках...
думаю если скорая с вашими близкими попадёт в ДТП, и другой карете скорой помощи придётся продираться сквозь пробки из-за ДТП со скорой... и будет потеряно "дорогое время", это ещё хуже.... PS в городе полно мест, где выезжая на перекрёсток у водителя просто нет шансов увидеть приближающуюся машину с мигалками... Вот и выходит, что формально вы правы (ничего не нарушили)... и вроде как виноваты получаетесь (т.к. не пропустили авто с мигалками)
27 марта 2023, 12:58
Бургундия будет свободной!
27 марта 2023, 12:49
Скорая разворачивалась в неположенном месте? Маячки и сирена были включены?
Гость
27 марта 2023, 12:50
К тебе на вызов ехали.
Гость
27 марта 2023, 12:51
Тебе и за это оплачивают?
Гость
27 марта 2023, 12:55
Видеорегистратор ответит на много вопросов.
Гость
27 марта 2023, 16:36
Замуж пора, а ты про аварии.
Гость
27 марта 2023, 14:01
Заметил, что последние лет 5 скорые вообще без мигалок и по общим правилам не ездят! Даже если пробок нет - валят с понтами, сиреной и крякалкой на красный, по встречке и через все двойные! Я представляю, как этим водилам тяжело в пятницу на дачу выезжать в общем потоке на своей гранте без мигалок)))
27 марта 2023, 14:25
А потом вы будете биться в истерике, что скорая целый час ехала... потому что без мигалок и сирены ее точно никто не пропустит
Гость
27 марта 2023, 16:41
27 марта 2023, 16:41
А потом вы будете биться в истерике, что скорая целый час ехала... потому что без мигалок и сирены ее точно никто не пропустит
Когда кису заведёшь, достала бабушка засорением сайта.
27 марта 2023, 18:15
Гость
27 марта 2023, 18:15
Когда кису заведёшь, достала бабушка засорением сайта.
Аж хочется, чтоб к вам, неуважаемый пацанчик, скорая не успела