перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Людей, плывущих на льдине по Оби, заметили в Новосибирске

26 марта 2023, 18:26
Ребята ищут приключений, кто ищет, тот всегда найдёт
26 марта 2023, 17:55
мамонтята ищут маму
26 марта 2023, 20:00
наивный, тоже хорошо, я вот вспомнил умку Мы плывем на льдине, как на бригантине, потседым суровым морям...
26 марта 2023, 18:40
Каждый по своему с ума сходит.
26 марта 2023, 18:05
Мы плывём на льдине Как на бригантине По седым суровым морям...
Гость
26 марта 2023, 17:44
Три мудреца в одном тазу Пустились по морю в грозу. Будь попрочнее Старый таз, Длинее был бы мой рассказ. Английская народная песенка в переводе С. Маршака
26 марта 2023, 19:59
это умки ищут друга
Гость
26 марта 2023, 17:44
А в Москве на экранах вдоль дорог МЧС крутят ролики про то как собрать тревожный чемоданчик. - это если коротко про реальные успехи вашей спецухи. Для челяди предлагают собирать тревожные чемоданчики, а главного - в гаагу приглашают. Но народ живет, будто слепой и глухой.
Гость
26 марта 2023, 17:47
Ты за своих переживай, а не суй нос, куда не надо
Гость
26 марта 2023, 17:49
Гость
26 марта 2023, 17:49
Ты за своих переживай, а не суй нос, куда не надо
Я за своих и переживаю, не за вас же - с вами все понятно и судьба ваша предельно ясна.
Гость
26 марта 2023, 17:58
Гость
26 марта 2023, 17:58
Я за своих и переживаю, не за вас же - с вами все понятно и судьба ваша предельно ясна.
Ну-ну, много вас таких ясновидцев понятливых. С такими способностями тебе в переход - судьбу людям предсказывать. Смотри только от цыганок не выгреби. Конкурента не потерпят
Гость
26 марта 2023, 17:55
Шашлычок наверно на льдинке жарят аборигены с юго-западного или северо-чемского.
Гость
26 марта 2023, 18:46
Срочно обьявить в розыск! У нас же любят за всякую ерунду людей искать и наказывать
Гость
26 марта 2023, 19:17
Понятно, что романтики. А куда плыли?
26 марта 2023, 18:22
За последние сутки российским силам удалось уничтожить до 90 бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) на краснолиманском направлении. Об этом в воскресенье, 26 марта, журналистам сообщили в Министерстве обороны России.
Гость
26 марта 2023, 18:35
отец Кабани, Какое отношение сообщение МО РФ имеет к заплыву на льдине и реальности ???
Гость
26 марта 2023, 19:14
Тюленя решил заменить ахахаха.
Гость
26 марта 2023, 19:52
Плывет льдина по Оби из села кукуева ну пусть себе плывет ...ведь она весенняя !
Гость
26 марта 2023, 20:22
Да эти пингвины везде тусят
Гость
26 марта 2023, 21:43
хотят нырнуть под лед
Гость
26 марта 2023, 17:45
Пётр Ъ-твёрдый знак
Гость
26 марта 2023, 19:20
Это просто любители катания на сапах льдину угнали) в пятницу приглашали покататься всех желающих. Любят у нас из ничего шум делать.
Гость
26 марта 2023, 19:36
Какие молодцы. Проплыли видел их я на пляже лежал в тишине и они плывут на льдине. Даже позавидовал. Вот живут же .
Гость
26 марта 2023, 19:40
закладку делали?
Гость
26 марта 2023, 19:52
Как по реченьке по речке поплыли дощечки Эх мать перемать хоть нам одну поймать!