перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Новосибирске в сугробе под окнами многоэтажки нашли девочку

13 февраля 2023, 15:13
Гражданин с улицы Фадеева из предыдущей статьи в Нижнюю Ельцовку выезжал? В то на кошках потренировался сначала...
13 февраля 2023, 17:01
Ладно, подросток... Бывает. А модератор НГС почто который уж день истерит: то десятки раз одни и те же комментарии трёхлетней давности удаляет, то по нескольку десятков раз удаляет и восстанавливает один и тот же комментарий? У модера тоже кризис?
Гость
13 февраля 2023, 15:09
Что то не так в обществе, если дети прыгают в сугроб или заканчивают жизнь самоубийством, или наносят однокласснице ножом много ножевых ранений. Дети не справляются с реальностью?
13 февраля 2023, 18:30
Почитайте в "Детстве Тёмы" Гарина-Михайловского, как генеральский сынок попытался отравиться из-за неудач в гимназии. Касательно советского времени - в 5-м или 6-м классе (начало 1980-х) повесился мальчик из параллельного класса (семья благополучная).
13 февраля 2023, 16:41
Это ещё не беда,вот наступит лето,и сугробов не будет,так что смотрите внимательно за детьми,и сетка от комаров тоже не поможет.
Гость
13 февраля 2023, 16:29
Сугробы спасают жизни людей!
13 февраля 2023, 19:34
Аниме , какая то манга , токийский гугл, что ли , рассказы в сите ренобе. Эти каждые уху инородное слова обозначают какой-то ужас от которого дети прыгают. Кто знает , объясните.
13 февраля 2023, 14:40
Почему-то малолетки не ценят свою жизнь и здоровье совсем. Из-за неразделенной любви или буллинга готовы самоубиться.
13 февраля 2023, 15:56
себя вспомни
13 февраля 2023, 15:59
Перспектив не видят
13 февраля 2023, 18:46
13 февраля 2023, 18:46
себя вспомни
274713423, и не собирался самоубиваться.
Гость
13 февраля 2023, 14:47
На самом деле самая Благополучная Семья - это обычные Не закредитованные работяги. У них нет особых Амбиций, есть работёнка, свою любовь они отдают детям. Детей не накачивают каждый день учиться, заниматься гимнастикой девочке, которая любит к примеру театр. У Так Называемых Благополучных Одни Проблемы и Амбиции Юриста с мозгом кладовщика, дети в Постоянном Стрессе, от них Требуют Невозможного, чтобы удовлетворить амбиции "успешных" родителей Главных Менеджеров.
Гость
13 февраля 2023, 15:55
Очень хороший портрет "успешных" - обьем амбиций прямо противоположен обьему мозгов, зато наглости и опломба немеряно.
13 февраля 2023, 15:57
Вы из крайности в крайность не впадайте. Требование к базовому образованию должно быть. Насчет кружков - простите, если девочка сама хочет на гимнастику, то задача родителя, чтобы занятия не прогуливались. Как минимум, это деньги и время родителей, как максимум - приучение ребенка к умению идти до конца в том, что нравится.
Гость
13 февраля 2023, 14:44
У меня тоже кошка в снег прыгала с балкона, когда ей кота хотелось, я а я не пускал :)))
Гость
13 февраля 2023, 15:48
Вот ты жмот-живодер. На кастрацию денег пожалел?
Гость
13 февраля 2023, 14:37
Мало подробностей, комментировать нечего. Но вопрос - зачем во всех новостях нас накачивают негативом?
Гость
13 февраля 2023, 14:38
Бабуля, готовят, скоро Там Весело Будет, чтобы народишко Привыкал Потихоньку.
Гость
13 февраля 2023, 14:41
НГС по другому не умеет, ничего личного просто бизнес.
13 февраля 2023, 14:49
Гость
13 февраля 2023, 14:49
Бабуля, готовят, скоро Там Весело Будет, чтобы народишко Привыкал Потихоньку.
Почему НГС не уберет эту семейку из комментариев? Или это их сотрудники?
Гость
13 февраля 2023, 15:53
сугроб тоже обычный и благополучный все хорошо
13 февраля 2023, 20:19
Рановато ещё окна мыть! А в 13 лет пора уже иметь мозг)))
13 февраля 2023, 16:17
Кто-то ещё удивляется таким "позитивным" новостям?!
13 февраля 2023, 14:36
Подростки из благополучных семей из окон не падают.
13 февраля 2023, 16:47
Показали свое нутро, поставив 14 дизлайков на все мои комментарии без разбора. Не можете принять, когда кто-то с Вами не согласен? А так бывает)
15 февраля 2023, 03:10
15 февраля 2023, 03:10
Показали свое нутро, поставив 14 дизлайков на все мои комментарии без разбора. Не можете принять, когда кто-то с Вами не согласен? А так бывает)
А вы как дитя ябедничать побежали. Вай вай😆
Гость
13 февраля 2023, 19:13
Вот! А если бы сугроб убрали! Так что спасибо надо сказать нашей мэрии за сугробы!
Гость
14 февраля 2023, 10:37
Семья благополучная,это как, или у нас теперь не благопулочной считаются только дети алкашей.?Девочка выпала с 8-го этажа просто так?
Гость
14 февраля 2023, 10:40
Не разбилась потому что снег смягчил удар,но последствия всё равно могут быть.Выжить,это не значить жить потом полноценной жизнью
Гость
13 февраля 2023, 14:54
Привет инвалидность, несчастное, печальное, существование.
Гость
13 февраля 2023, 16:18
Ну и тэбэ привет, дарагой!
Гость
13 февраля 2023, 15:10
Опять советский район ??? Что там с руководством района?
Гость
13 февраля 2023, 16:49
Нет у нас никакого руководства, одни фотки в соцсетях, вот щас с 23 февраля фотка поздравлять будет.
Гость
13 февраля 2023, 15:14
Бедный ребёнок!
13 февраля 2023, 15:59
Бедные родители!
Гость
13 февраля 2023, 15:42
В благополучных семьях дети с балконов не падают.. Благополучная семья - это адекватные родители живущие по средствам , которые стараются жить честно, быть в мире с самим собой и окружающими. Воспитывающие своё чадо в доброте, общаясь с ним на равных. Вечерами собираются за настольными играми, обмениваясь новостями; решая, что им необходимо в первую очередь купить с з/п, корректируя список покупок. А когда у кого то наступает кризис и земля уходит ис под ног, бросают всё берут отпуск и едут отдыхать всей семьей ( в гости к родственникам, на дачу, на алтай, в общем на что хватает денег)
13 февраля 2023, 16:04
😂😂😂 вечером собираются за настольными играми, ага, придя полуживыми с работы, а еще с уроками помочь надо, ужин сварить и тп. Про отпуск два ха-ха, алтай дорогой стал, родственники, готовые принять целый кагал тоже не у всех есть, к тому же билеты не дешевые. Ну только дача, если есть, но подросткам как правило это не интересно.
Гость
13 февраля 2023, 16:31
13 февраля 2023, 16:31
😂😂😂 вечером собираются за настольными играми, ага, придя полуживыми с работы, а еще с уроками помочь надо, ужин сварить и тп. Про отпуск два ха-ха, алтай дорогой стал, родственники, готовые принять целый кагал тоже не у всех есть, к тому же билеты не дешевые. Ну только дача, если есть, но подросткам как правило это не интересно.
Rosalinde, вот именно из благополучных. Кто живет на стрессе дома, борется за жизнь, за место. А наши из тепличных условий выходят в жёсткий мир и не справляются. Ведь она хотела быть лучше, чем есть, и не справилась. Жалко
13 февраля 2023, 18:25
Гость
13 февраля 2023, 18:25
Rosalinde, вот именно из благополучных. Кто живет на стрессе дома, борется за жизнь, за место. А наши из тепличных условий выходят в жёсткий мир и не справляются. Ведь она хотела быть лучше, чем есть, и не справилась. Жалко
Да откуда Вы знаете что там было? Может психиатрия, может наркотики, неразделенная любовь или еще что-то. Детей, кстати, не только семья, но и общество воспитывает, а оно последние три десятилетия сами знаете какое.
Гость
13 февраля 2023, 14:40
Если верить новостям, дети в благополучных семьях находятся в группе риска - только они и падают из окон, суицидничают и становятся жертвами собственных родителей. Не дай бог родиться в благополучной российской семье!
Гость
13 февраля 2023, 14:43
"Инцидент произошел в Нижней Ельцовке", а в заголовке вкладки "на ОбьГЭС". В самом деле, это же одно и то же!
Гость
13 февраля 2023, 14:53
одетая хоть упала?
Гость
13 февраля 2023, 15:02
Хоть бы девчонка выжила и обошлось без тяжких последствий.Бог дает испытания,которые нужно вынести.Так что ,не торопитесь распрощаться с этим миром,все будет хорошо,жизнь наладится.
Гость
13 февраля 2023, 21:51
В каком там классе проходят "Почему люди не летают, как птицы?"?
Гость
14 февраля 2023, 14:22
Так всё же Локоть жизни молодым новосибирцам спасает, а вы его пугаете, представьте, а если бы расчистили сугроб?
Гость
13 февраля 2023, 14:46
В таком возрасте девочки часто летают с высоких этажей.Печалька.
Гость
13 февраля 2023, 15:00
Летать умеют все, а вот приземляться..
13 февраля 2023, 16:43
чего только не найдешь в новосибирске в сугробах под окнами
Гость
13 февраля 2023, 14:51
Лунатик?
Гость
13 февраля 2023, 15:09
надеюсь, что встала, отряхнулась и пошла в школу?