перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На месте завалов на Линейной найдены тела еще двух человек

9 февраля 2023, 23:27
даром квартира в доме с газом не нужна! даром....
Гость
9 февраля 2023, 23:39
ВашЛюбимый, Даром я бы взял,чтоб продать,кому не нужны квартиры с газом приму в дар
Гость
9 февраля 2023, 23:59
Гость
9 февраля 2023, 23:59
ВашЛюбимый, Даром я бы взял,чтоб продать,кому не нужны квартиры с газом приму в дар
Многие обожают готовить на газе, быстро, не дорого и т. д.
Гость
10 февраля 2023, 07:25
я бы квартиру с газом даже за пол цены не взял, газ тепепь - как красная тряпка быку
10 февраля 2023, 00:22
Не проще ли запретить подачу газа в многоэтажки, а жителям бесплатно раздать электрические печки? Уже не первый дом взрывается. Я бы ни за какие пряники не поселился в многоэтажный дом с газом! Мои соболезнования семьям погибших.
Гость
10 февраля 2023, 12:28
За твой счёт...
10 февраля 2023, 19:40
Гость
10 февраля 2023, 19:40
За твой счёт...
Прежде, чем бесплатно раздать электроплиты, сначала нужно проводку в домах поменять. Она и на обычные-то электроприборы не была рассчитана, а уж на электрические плиты - и подавно!..
9 февраля 2023, 23:49
Очень тяжело на душе.. Нанесена рана нашему родному городу, погибли невинные люди..ребятишки, бабушки, мамы,отцы, сыновья..Царствие Небесное погибшим..Здоровья выжившим и пострадавшим, сил и терепения потерявшим своих любимых..горе горькое..Спасибо нашим службам и неравнодушным людям что сразу стали помогать и спасать пострадавших, у нас очень много отважных, добрых и сильных людей, такая трагедия сразу показывает что у нас прекрасные и отзывчивые ,неравнодушные к чужой беде люди..низкий им поклон
Гость
9 февраля 2023, 23:41
Господи, как страшно! Ещё вчера люди спокойно ложились спать, а сегодня такая трагедия…
Гость
9 февраля 2023, 23:53
Давно надо все многоквартирные дома перевести на электроплиты и закрыть эту проблему
Гость
9 февраля 2023, 23:57
Сказать легко, сделать не так просто.
Гость
9 февраля 2023, 23:29
Как уснуть после таких новостей? И так уже голова болит.
Гость
9 февраля 2023, 23:43
Сколько вообще людей в подъезде проживала? Бедные люди, бедные родные и близкие.
Гость
10 февраля 2023, 00:04
Подъездов то рухнуло два.
10 февраля 2023, 00:21
Гость
10 февраля 2023, 00:21
Подъездов то рухнуло два.
два то два, но не целиком ни один ни второй. Судя по фото один подъезд прям по лестнице обрушился, а у второго лестница и вход в подъезд на месте. Считай по половине от каждого подъезда.
Гость
9 февраля 2023, 23:42
Царствие небесное… тяжелый день…
Гость
9 февраля 2023, 23:42
Господи, ещё две жертвы. Дай сил и терпения родным погибших справиться с горем.
Гость
9 февраля 2023, 23:48
Работы спасателям ещё очень много предстоит. Молодцы они, что работают без перерыва.
Гость
9 февраля 2023, 23:56
Господи, как страшно и горько читать такое. Глубокие соболезнования родным и близким погибших. Считаю, надо объявить ТРАУР по погибшим. Царствия им небесного...
Гость
9 февраля 2023, 23:52
Мы все переживаем. При этом Сбербанк, когда перечисляешь деньги в Красный крест в качестве помощи людям берет комиссию за перечисление со сбербанковского счета на сбербанковский Красного креста , хотя в основании перечисления указываешь. «добровольное пожертвование»
Гость
10 февраля 2023, 00:05
Сбер - монополист.
Гость
10 февраля 2023, 00:19
Гость
10 февраля 2023, 00:19
Сбер - монополист.
Нет, обычное Жулье. Во главе с проходимцем Грефом. Ну Грех-банк, ну что возьмешь.
Гость
9 февраля 2023, 23:38
На сколько я понимаю пока что неизвестно где находится еще 5 человек? Они пока считаются пропавшими..Надеюсь, что их найдут, будем надеяться, что их просто не было дома.
Гость
9 февраля 2023, 23:40
Общим счетом пострадавших уже 18 + 10 погибших среди которых один ребенок! Боже сбавь такое в жизни испытать..
Гость
9 февраля 2023, 23:41
Сколько же там ещё людей может быть? И так уже 10 погибших…
Гость
9 февраля 2023, 23:39
У меня с отцов во ФСИНе работала женщина, которая сейчас уже на пенсии, и вроде как жила там. Где она сейчас никто не знает
Гость
10 февраля 2023, 00:00
Как сегодня уснуть?
Гость
10 февраля 2023, 00:12
Мы уж год почти спим очень плохо.
Гость
10 февраля 2023, 00:02
10 февраля — день траура. Но реклама стабильно вышла на НГС в 00:00
Гость
10 февраля 2023, 00:48
Да, на последней минуте 9 февраля 2023г.
Гость
9 февраля 2023, 23:47
Сколько вообще людей в подъезде проживало? Бедные люди, бедные родные и близкие.
Гость
10 февраля 2023, 00:25
эта ситуация вскрыла местечковый либертарианский бомонд, как застарелый гнойник. здешние креакловангователи обещали: 1. Не будет никакой помощи, либо она будет оказана несвоевременно и не в необходимом объеме. 2. документы пострадавшим будут оформляться за большие суммы денег, на которые уйдет вся гуманитарная помощь 3. жильцы навеки застрянут на съемных квартирах и в жилье из маневренного фонда. на деле: 1. Финансовая помощь была оказана быстро и в полном объеме, в соответствии с законодательством. 2. Документы будут оформляться в краткие сроки и совершенно бесплатно. 3. Сомнительно, что они и без жилья останутся.
Гость
10 февраля 2023, 00:33
Замените слово "Обещали" на "на деле", "на деле" на обещали". Вы должны понимать, что в султанате новосиб Никому ничего не дадут! Не верите, а Вы проверьте и поднимите тему на НГС. Вам по такому случаю не откажут. Вот тогда и поговорим. А пока, все чт говорит власть сибовская Болтовня естьм. Сплошной Палисад!
10 февраля 2023, 19:41
Поживем - увидим!..