перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Из-за взрыва газа в Новосибирской области объявлен день траура 10 февраля

9 февраля 2023, 23:18
Начальники «Новосибирскоблгаз» сидят в теплых кабинетах и вовремя зарплаты получают ......работали бы добросовестно и траура не было бы.😎
10 февраля 2023, 03:15
У нас траурная страна, на каждый день объявляй не ошибёшься.
Гость
9 февраля 2023, 22:38
Ужасная трагедия… соболезную всем, кто потерял близких!
Гость
9 февраля 2023, 22:39
Царствие небесное погибшим… и деток жалко, и взрослых. Не дай бог такое случится…
9 февраля 2023, 23:39
ну не обращаются же в чоп если надо в полицию, почему газовые службы работают безалаберно и имеют кучу карманных фирм не снимают на видео установку этих шлангов не присваивают им номера не оклеивают наклейками с голограммами, вп=ручая сертификаты на шланги и краны
10 февраля 2023, 00:15
о чем вы? у нас пригоженский чоп вместо армии воюет...
10 февраля 2023, 07:31
10 февраля 2023, 07:31
о чем вы? у нас пригоженский чоп вместо армии воюет...
А Пригожин то тут причем! Не параной
Гость
9 февраля 2023, 23:00
А в общем, представляю в каком состоянии газ. оборудование не только в этом доме с 1966 года? Наверное куча домов где все на ладан дышит?
Гость
9 февраля 2023, 23:02
Там погиб человек, кторого я знала. Это страшно.
Гость
9 февраля 2023, 22:43
Сейчас очень важно немного приостановить дела и отдать дань тем, кто погиб сегодня утром..
Гость
10 февраля 2023, 10:13
А имитация бурной офисной активности? Не будешь работать - предоставят бессрочный неоплачиваемый отпуск.
Гость
9 февраля 2023, 22:46
День сегодня начался с плохих новостей. Жаль всех пострадавших людей.
9 февраля 2023, 23:28
а что значит день траура? Приспущены флаги и запрещены развлекательные мероприятия? Зоопарк и НОВАТ тоже закроют в этот день?
10 февраля 2023, 04:36
новый аэропорт откроют
Гость
9 февраля 2023, 22:45
Этот день и правда можно считать днем траура. Такая трагедия у нас произошла.
Гость
9 февраля 2023, 22:38
копайте быстрее!!!!! может есть кто живой!!!!
9 февраля 2023, 23:23
страна воров
Гость
9 февраля 2023, 23:56
ПАССИФЛОРА, и как вы Украину довели до этого?
10 февраля 2023, 00:15
переобуются, чтобы чего-нибудь ляпнуть и - в кусты...
Гость
9 февраля 2023, 22:41
Вполне разумное решение сделать день траура. Спасибо!
11 февраля 2023, 06:41
И праздник от открытия аэропорта......
Гость
10 февраля 2023, 00:04
Соболезнование родным и близким погибших, царство небесное жертвам взрыва. Виновные должны быть установлены и наказаны по закону. Трагедия страшная...
10 февраля 2023, 06:16
Взрыв газа - это не случайность. Это следствие годами выстраиваемой системы, к которой Травников имеет непосредственное отношение. Но, безусловно, удобнее наказать пешек и успокоится до следующего проишествия.
Гость
10 февраля 2023, 01:58
По всей вертикали накажут?
Гость
9 февраля 2023, 22:37
24 февраля тоже объявят днем траура?
Гость
9 февраля 2023, 22:37
Как можно помочь пострадавшим? Где найти телефон штаба?
9 февраля 2023, 22:46
Рядом дом, Линейная 37/2, с торца здания, будут круглосуточно
10 февраля 2023, 00:44
10 февраля 2023, 00:44
Рядом дом, Линейная 37/2, с торца здания, будут круглосуточно
lubovv, не всем удобно туда ехать. Нужны пункты в других районах.
Гость
10 февраля 2023, 08:25
Дуси Ковальчук 16 (пристройка) там фонд социальной помощи. Как я поняла вчера - нужны мужские вещи, для мужчин мало несут, в основном вещи для женщин и детей.
Гость
9 февраля 2023, 22:41
Все должны проститься и поскорбить как следует.
10 февраля 2023, 00:46
Агния, а как следует?
9 февраля 2023, 23:27
у путина-то наконец-то хватит смелости отказаться от поучания всего мира, когда тут, дома, и дома которые взрываются и дороги, по которым ездить опасно?
Гость
9 февраля 2023, 23:58
KAPUsTIN, ты Путина путаешь с Госдепом, те вечно учат весь мир как жить
10 февраля 2023, 00:08
Гость
10 февраля 2023, 00:08
KAPUsTIN, ты Путина путаешь с Госдепом, те вечно учат весь мир как жить
этого кадра ни с кем не спутаешь
10 февраля 2023, 03:20
Кто принял и отдал разрешение на обвал плит верхних этажей? - под суд!
Гость
9 февраля 2023, 22:31
В Украине каждый день такие взрывы. Только не от газа...
9 февраля 2023, 22:34
И в России тоже! В Донецке, Луганске!!
Гость
9 февраля 2023, 22:36
Они НА украине почему? Потому что режим неонацистов, захвативший власть в 2014, думал что убийства на Донбассе будут безнаказанными. Так-то, бот
9 февраля 2023, 22:41
На окраине это заслужили - очень долго и упорото стремились к тому, что сейчас там происходит.
Гость
9 февраля 2023, 22:47
Дай бог пострадавшие поскорее пойдут на поправку, не хочется чтобы ещё больше смертей было в этот день.
10 февраля 2023, 03:16
Ага, день траура по нашему местному МЧС, особенно. Позор какой! Спасатели - обвалили плиты, рискуя тем самым добить еще живых, возможно, людей под завалами. Когда-то я считал работу в МЧС почетной профессией. Но, теперь не пошел бы. Позорище!
Гость
10 февраля 2023, 04:10
Дайте хоть реквизиты, пусть кто сколько сможет - поможет, раз от власти ничего, кроме копеек не дождешься. Сто тыщ выделили, надо ж.
10 февраля 2023, 01:37
день траура надо делать по площади труда а не из за халатности алкаша уснувшего с сигаретой на диване из за которого пострадали рядом живущие.
Гость
10 февраля 2023, 07:23
Боженька, наш милосердный ,помоги нам всем.
9 февраля 2023, 22:30
Соболезнования всем родным и близким погибших. И выздоровления всем пострадавшим.
9 февраля 2023, 22:35
Ну да, терминал то уже открыли, можно и траур объявить, не переносить же выступление дедушки
Гость
9 февраля 2023, 22:39
Не могу понять, почему Бодя бросил свою девушку в доме, в котором чадило газом? Бодя, как ты сможешь жить после этого?
Гость
9 февраля 2023, 22:52
На работу пошел
9 февраля 2023, 23:36
Гость
9 февраля 2023, 23:36
На работу пошел
ну там же камеры, запись в журнал, и начальник охраны бывший полкан (гипотетически) мчсовец в 45 на пенсию вышедший и без зимней вишни, живший припеваючи, а сейчас оленей офисных по камерам пасущий, позвонишь ему про газ, а он вывод сделае ага кувыркался с друганами и пил до утра, минус премия, а детей что наших ждет задумайтесь
10 февраля 2023, 11:15
С 1 марта 2023 года вступит в силу постановление Правительства РФ от 19.09.2022 N 1654 "Об утверждении Правил проведения эвакуационных мероприятий при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера". Совпадение? Не думаю! Нас просто уничтожают.
Гость
9 февраля 2023, 22:41
Я отписываюсь о бога. Его нет.
Гость
9 февраля 2023, 22:51
Дам траурного леща каждому подчиненному