перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Опубликованы новые фото с места взрыва газа в Новосибирске

9 февраля 2023, 13:59
Жаль людей.
Гость
9 февраля 2023, 14:13
Выходцевым и ко с их мужьями-баронами не жаль же? Они взятки получают? Просто так кражи личного пространства не бывают. А, Татьяна 53, я не прав?
9 февраля 2023, 14:05
а ведь был случай в 2000 на Степной точно в такой же хрущевке. Но как говорится "пока гром не грянет..."
Гость
9 февраля 2023, 19:41
На степной самолет врезался,пилот тещю хотел убить.
10 февраля 2023, 07:25
вы всё ещё верите, что такие разрушения принёс взрыв газа))))
Гость
9 февраля 2023, 16:38
Необходимо наконец отказаться от газовых плит в многоквартирных домах! В частном секторе - другое дело: там всё зависит от тебя самого. А в многоквартирных все находятся в заложниках у всяких алкашей и выживших из ума дедов и бабок. Переводить дома на электроплиты. Надо делать выводы, пора!
Гость
9 февраля 2023, 14:01
Пренципиально искал себе квартиру в доме без газа. Электричество в 1000 раз круче дешевле, безопаснее и экологичнее. Кому зайдешь в дом у кого газ постоянно вонь стоит. Жить в доме с риском для жизни такое себе
Гость
9 февраля 2023, 14:36
Полностью согласна, дом с газом, как бочка с порохом
Гость
9 февраля 2023, 15:07
Снять с должности Локтя и Травникова...
Гость
9 февраля 2023, 15:10
чего уж мелочиться, бери выше
Гость
9 февраля 2023, 13:52
О каком приросте населения в России можно говорить! Десятки тысяч погибают в ДТП и пожарах, тысячи от взрывах газа и т.д. Страшно жить!
Гость
9 февраля 2023, 15:09
маша, и на сво погибают, почему скромно умалчиваете? И погибают, и убивают.
Гость
9 февраля 2023, 14:20
Где теперь безопасно ? В квартирах может взорваться газ или обрушится дом от землетрясений возможных. Рядом Алтай и Байкал. Во дворах и на пешеходных переходах могут задавить машины. Эпидемия кори и туберкулёза. Что то не то делали в городе многие десятилетия. Теперь получаем результат этих ошибок.
9 февраля 2023, 15:18
Байкал рядом? Ну ладно...
Гость
9 февраля 2023, 16:33
Ага! И взрослые так и мрут от кори, так и мрут! А во дворах каждый день десятками давят и давят! А тут ещё и землетрясения каждый год...
Гость
9 февраля 2023, 14:06
А что, в Новосибирске разве есть газ в домах?
9 февраля 2023, 14:16
У тётушки на Маркса газ был.Когда у нее начались проблемы с памятью,ей купили маленькую плиточку,а газ перекрыли. Она так просила. Боялась,что взлетит из-за нее дом. Сейчас,думаю,там газ до сих пор. Это дома у Башни.
Гость
9 февраля 2023, 14:40
9 февраля 2023, 14:40
У тётушки на Маркса газ был.Когда у нее начались проблемы с памятью,ей купили маленькую плиточку,а газ перекрыли. Она так просила. Боялась,что взлетит из-за нее дом. Сейчас,думаю,там газ до сих пор. Это дома у Башни.
На Блюхера много домов с газом,возле Монумента Славы есть такие дома.
Гость
9 февраля 2023, 15:26
А че нет-то
Гость
9 февраля 2023, 15:10
Прямо, как на освобождаемом Донбассе каждый второй дом.
Гость
9 февраля 2023, 14:03
Спасатели работают.но дым ещё валит
Гость
9 февраля 2023, 15:18
соболезнования погибшим. и пострадавшим. живите дружно и не ссорьтесь, горе у людей.
Гость
9 февраля 2023, 20:22
А мер где? Губернатор? Терминал открывают? Пляшут с артистами?
Гость
10 февраля 2023, 11:09
Теперь в ТикТоке, наверное, будет меньше видосов из России на тему : а у нас в квартире газ!
Гость
9 февраля 2023, 14:02
Я только что оттуда приехал Все перекрыто