А на окраине, техобслуживание видать очень хорошее, не зря весь мирок помогает 🤣
Гость
5 февраля 2023, 18:13
удивляйся либераст, удивляйся.
ты с Россией столкнулся.
Гость
5 февраля 2023, 23:09
Удивительно, но есть виноградные улитки, которые тупости пишут
Гость
5 февраля 2023, 17:37
Самолет-хорошо!
А 🦌 олени лучше!
Гость
5 февраля 2023, 23:40
Самолёт - ничего!
Гость
5 февраля 2023, 17:48
А что произошло на втором круге? Хлопнули по индикатору?
Гость
5 февраля 2023, 23:09
Нет, тебе по лбу
Гость
5 февраля 2023, 17:42
Лучше не летать. С такими успехами скоро начнут падать.
Гость
6 февраля 2023, 14:43
Не летайте. Падать не начнут.
Гость
5 февраля 2023, 17:32
Копец… разложение гражданской авиации пошло стремительно. Уже новости про инциденты не каждый день, а каждый час…
Гость
6 февраля 2023, 14:33
Не пишите чушь. В авиации всегда очень много различных инцидентов, это нормальная ситуация. Самолёт технически очень сложен. У пилотов на эти проблемы в 99% случаев есть инструкции и они проходят тренировки таких случаев. Спокойно садят самолёт и техники его чинят. Не разводите про разложение.
Гость
5 февраля 2023, 19:44
Загубили свою авиапромышленность в угоду западу.Кто принимал решения об остановке производства отечественных самолётов? Это пахнет вредительством с отягчающими последствиями.
Гость
6 февраля 2023, 19:12
Да те же,кто МКС затопил.
Гость
5 февраля 2023, 22:42
И ведь летают, не боятся!
Гость
6 февраля 2023, 14:34
А зачем бояться? У пилотов есть инструкции, как в той или иной ситуации реагировать на разные поломки самолётов, они обучены. Авиация - самый безопасный вид транспорта.
Гость
5 февраля 2023, 18:44
Уже как минимум второй публичный случай с механизацией крыла на Эмбраере, освященный на НГС. Первый в декабре был, закрылки не вышли.
Жизнь хоть страхуют перед покупкой билета на самолёт?
Гость
6 февраля 2023, 03:19
За твои деньги всё что хочешь.
Гость
5 февраля 2023, 20:45
Че, всё-таки началось?!
Продление техобслуживания с 6 мес до 1 года не помогло?!
Гость
6 февраля 2023, 14:36
Да ничего не началось, нгс панику чтоли пытается развести. Этих инцидентов по самолётам ежедневно возникает очень много, но в этом нет ничего страшного и так было всегда.
Гость
5 февраля 2023, 18:04
О, на фото Ил-86!
Гость
5 февраля 2023, 20:11
Началось. А сколько поезд в Москву стоит???
Гость
5 февраля 2023, 21:48
Новый терминал откроют и самолёты начнут лучше летать. А иначе бы не открывали.
Гость
6 февраля 2023, 06:04
Пишущие писари. Про "необслуживание, запчасти" и т. д.
А ничего что Эмбраер не под ограничительными санкциями? Прежде чем писать ерунду необходимо изучить вопрос.
Ну а теперь по санкционным вопрос, уже из другой плоскости. А ничего, что Иран "под санкциями" от Боинга эксплуатирует самолёты этой марки уже 40 лет?
Ну если не понимаете суть вопроса-зачем писать, тем более про Эмбраер.
Гость
6 февраля 2023, 14:41
Для недалёких ещё раз продублирую - ежедневно с самолётами происходит множество различных инцидентов. Так было и до санкций, так происходит вообще во всём мире. Самолёты не могут всегда на 100% работать без каких-либо проблем.
В 99% случаев эти случае известны авиапроизводителям и у пилотов есть книжечка qrh, да и не только она, в которой написано, что делать пилотам в той или иной нештатной ситуации. Также пилоты постоянно отрабатывают все эти ситуации на тренажёрах.