перейти к новости

Самолет остался без шин на взлетной полосе в Пхукете из-за экстренного торможения

5 февраля 2023, 10:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
5 февраля 2023, 11:06
А какое отношение Западно Сибирская прокуратура имеет отношение к рейсу Пкухет- Москва?
5 февраля 2023, 15:22
Видимо СВО - это отвлекающий маневр. А меж тем #ТаиландНаш! 💃🕺
Гость
5 февраля 2023, 11:04
Рейс таиланд-москва, азур эйр, при чем тут западно-сибирская прокуратура?
Гость
5 февраля 2023, 20:17
При чём, при чём, а патамушта: Юридический адрес у них: 660135, Красноярский край, г. Красноярск, ул.Взлетная, д. 57, пом.29
Гость
5 февраля 2023, 10:59
Ну, кто-то еще будет спорить, что авиация РФ превращается в рулетку?
Гость
5 февраля 2023, 11:36
так бермудские же самолеты выведены из под санкций лол!
5 февраля 2023, 11:52
Старайся лучше а то не заплатят же.
Гость
5 февраля 2023, 23:50
Ну если ты идиот, то для тебя однозначно
Гость
5 февраля 2023, 12:04
Тайланд, очевидно, входит в зону ответственности Западно-Сибирской транспортной прокуратуры?
5 февраля 2023, 11:26
Шины нынче дороги Поди бу взяли))
Гость
5 февраля 2023, 12:12
Как вы не боитесь летать российскими авиалиниями? Запчастей нет.
5 февраля 2023, 10:40
Отдых продолжается!
5 февраля 2023, 22:33
НЕ НАДО СЕЙЧАС ЛЕТАЛЬ. САМОЛЕТЫ ЛЕТАЮТ НА КОНТРАФАКТНЫХ ЗАПЧАСТЯХ, БЕЗ СЕРВИСА И БЕЗ СЕРТИФИКАТОВ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Гость
5 февраля 2023, 10:59
резины в России нет, конец самолету
Гость
5 февраля 2023, 11:50
Куда вообще смотрят надзорные органы?!!! Как можно допускать к полетам такие самолеты?! Возраст самолетов Азура от 20 до 28 лет! Куплены они наверняка после утилизации цивилизованными странами. Садишься в самолет и только одна мысль - не развалился бы…
Гость
5 февраля 2023, 12:40
Но все равно садишься.
5 февраля 2023, 11:26
Жаль что всё обошлось.
Гость
5 февраля 2023, 10:45
Интересно какие были эмоции у пассажиров в этот момент? Сама я не испытываю эмоций. Как и внук тоже, похоже у нас это семейное. Интересно а как называется отсутствие эмоций?
Ты такая прикольная бабка, даже оргазм, наверное, не симулируешь, а пародируешь. Так?
5 февраля 2023, 11:49
Бабушка, алекситемия, в зависимости от сопутствующих симптомов это может быть признаком шизофрении или аутизма, например.
5 февраля 2023, 12:43
Бабулю в ютюб не пускают? Не положено? Там еще вчера видео с этого борта выложили. Реакция супер!
5 февраля 2023, 10:45
Ну ничего, в рф же умеют делать покрышки))) ща сделают ага)))
Гость
6 февраля 2023, 09:07
Резину поставят Я-540 и масло зальют М8ДМ. Вы бы полетели в таком самолёте? Мне что-то не хочется.
Гость
5 февраля 2023, 11:37
^ I "Очередная заказная статья из серии "смотъите, смотъите, санкции действуют, угааааа!" ахахахаха, точняк)))))
Гость
5 февраля 2023, 11:58
в Новосибирске лучшие специалисты по замерам тормозного следа
Гость
5 февраля 2023, 12:36
Началось.
Гость
5 февраля 2023, 13:15
я прочла... САМОЛЕТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ШТАНОВ)) да...
Гость
5 февраля 2023, 15:09
кстати, обращаю внимание властей РФ, что в Таиланде много русско-говорящих, которых притесняют - например тормозят на взлёте и не дают лететь на родину. Прошу привести в готовность войска
Гость
5 февраля 2023, 19:34
Там полоса весьма короткая -короче чем в толмачево и самолету тормозить рискованно -либо влетишь в шоссе и болото -либо в другую сторону в море -а там глубоко ...
Гость
5 февраля 2023, 19:36
когда я летал командиром конкорда 765 то взлетали с любого острова даже на обском море и всегда без повреждений!
Гость
5 февраля 2023, 22:52
Один мужчина работал таксистом и не ныл а три квартиры получил но был укушен верблюдом и был похоронен с почестями в зоопарке.
Гость
5 февраля 2023, 23:51
Солидное и респектабельное интернет издание никогда не позволит писать комментарии таким как рст, гречка, гражданин, маре и подобным. Если мы видим здесь этих персонажей, можно сделать выводы о сети НГС
Гость
6 февраля 2023, 10:07
Всякое бывает,слава богу обошлось
5 февраля 2023, 12:04
Всё. Китайский шар сбили. Ушла эпоха.
Гость
5 февраля 2023, 10:52
Очередная заказная статья из серии "смотъите, смотъите, санкции действуют, угааааа!"