перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В деле о таинственной гибели новосибирского таксиста появилась зацепка

25 января 2023, 17:31
По мобильным вышкам надо чёс делать, кто в это время там примерно мог находиться. Ведь даже если не было звонков, но сигнал оператора мобильник пассажира принимал, а значит и след должен остаться, работа кропотливая, но реальная
25 января 2023, 17:34
Да тоже такое себе. Помню, был случай у меня в рабочей практике, когда до владельца SIM-карты (жителя Линево) докопались из-за убийства, произошедшего в Бердске. Только в Бердске в момент преступления товарища близко не было.
Гость
25 января 2023, 18:47
Это только в кино.
25 января 2023, 21:21
Та вы шо? И шо? А они шо?)) Аха?))
Гость
25 января 2023, 18:47
Какая зацепка??? По видео там целое зацепищеее. Лица отлично видно. Что еще нужно.
Гость
25 января 2023, 23:07
Где видео?
25 января 2023, 23:57
на улице было минус 30
Гость
25 января 2023, 17:53
"Появилась зацепка" - пинкертоны НГС идут по следу
Гость
25 января 2023, 18:08
Всё когда-то случается в первый раз..
Гость
25 января 2023, 18:17
а каким надо быть циником чтобы рекламу на найм в такси опубликовать😠
Гость
26 января 2023, 00:14
Это криминал. Или вообще непонятно что. Тут не кто нечего не понимает. Тут детектив.
Гость
26 января 2023, 06:57
Гость, никто ничего не понимает
Я тоже на родительский день заказываю такси и меня довозят прям до могилок моих близких и моих деточек на Гусинобродском кладбище. А такие истории испугают таксистов и они перестанут возить клиентов на кладбища.
Гость
25 января 2023, 23:43
Что за бред,в родительский день машину на кладбище не запускают.
Гость
25 января 2023, 17:29
А Шерлок Типунов не подскажет, по какому адресу на ул. Полётной находится СТО?
Гость
25 января 2023, 19:19
Чем же он его таким из машины выманил?
25 января 2023, 19:34
Гостья, кладом
Гость
25 января 2023, 17:23
Коль уж нгс решил писать о каждом событии, без фильтрации разумности , то и я напишу: Вспоминается анекдот про таксиста и пассажира и кладбище. Но там смертью не заканчивается он.
25 января 2023, 18:14
Тоже знаю анекдот, где присутствует таксист. Там Изя и Мойше идут по Одэссе и о чём-то спорят. И там тоже никто не скончался.
25 января 2023, 18:16
это где "люблю когда потуже"?
Гость
26 января 2023, 06:14
*засекла" слово прям из словаря Даля
Гость
26 января 2023, 07:02
Засечь - заметить, задрать, углядеть, уловить, подметить, отметить и другие значения. Звучит слово "засечь", конечно, так себе, но использовать допустимо
Гость
26 января 2023, 06:44
Полное отсутствие мозгов должно быть в наше время что бы нападать на таксиста, а аж тем более убивать ради наживы в 1000р или машины которая со спутниковой сигнализацией и блокируется на раз!
Гость
4 апреля 2023, 00:17
Точно? Глонасс отключает двигатель?
25 января 2023, 18:03
Зачем он пошел в сторону кладбища? Что такого ему наобещали? Или просто по доброте душевной хотел оказать помощь? Мужчины такие доверчивые, к сожалению.
Гость
25 января 2023, 21:47
Истомина Алена давно бы уже разобралась. Она спец по таксистам. Верните профи и выпустите на след
Гость
26 января 2023, 06:23
А, точно раньше времени правильно оглашать тайны следствия?. Тот второй тоже читает.
Гость
25 января 2023, 17:40
за кладом пошли! ну и не поделили...🥴👀
25 января 2023, 21:22
Лопату?
Гость
25 января 2023, 23:30
Фотка в статье какая-то левая. Нет в окрестностях ул.Взлетной в направлении кладбища в радиусе 1 км такого рельефа и такого леса, там лес преимущественно сосновый, на фото - сплошь березы.
Гость
25 января 2023, 23:31
Улица Полетная, пардон
Гость
25 января 2023, 20:49
Запрещённые вещества пошли искать,раз следов насилия нет
Гость
26 января 2023, 01:49
"На видео оба уходят в сторону кладбища" Значит на кладбище их и надо искать...
Гость
26 января 2023, 00:05
один таксист заработал три квартиры надо работать а не ныть !
Гость
26 января 2023, 06:56
горча, тебе это не грозит, тот таксист хотя бы грамматику знает и ПДД соблюдает
Гость
25 января 2023, 18:09
и втогой на кладбИще.