перейти к новости

Минздрав сообщил, кто погиб в загоревшейся скорой помощи на Северном объезде

24 января 2023, 12:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
24 января 2023, 13:43
Заснул
24 января 2023, 13:00
Даешь ТЫСЯЧУ статей об этой аварии!
Гость
24 января 2023, 13:31
С уточнениями - кто же на ком стоял.
24 января 2023, 12:51
так кто в итоге погиб?
Гость
24 января 2023, 12:59
Тиунов! Тебе вопрос правильно задают! Кто погиб?
24 января 2023, 13:11
твои ненавистные врачи наверно . которые миллионы получают за ковид
24 января 2023, 13:54
Действительно, вертолётом было бы безопаснее! Будь проклят, кто "всё это похоронил"!
Гость
24 января 2023, 12:41
Фельдшер и стажёр погибли. Водитель живой....
Гость
24 января 2023, 17:11
Написали 2 водителя в скорой. Врут?
Гость
24 января 2023, 13:19
ДОРОГИ НАДО НОРМАЛЬНО ЧИСТИТЬ! РЕМОНТИРОВАТЬ НОРМАЛЬНО! ЧТОБЫ НЕ ВЫКИДЫВАЛО АВТОМОБИЛЬ НА БОРДЮРЫ!
Гость
24 января 2023, 13:35
1000 машин до этого проехало, всё нормально было.
Гость
24 января 2023, 12:44
Северный объезд - это дорога смерти и никто ничего с этим не делает.
24 января 2023, 13:28
Она сейчас намного лучше, чем было направление. Убирают видимо плохо, все деньги и мужики ушли на восстановление Донбасса. Ну и водитель наверное не справился с управлением, может уснул, может побыстрее хотел добраться домой.
Гость
24 января 2023, 17:13
24 января 2023, 13:28
Она сейчас намного лучше, чем было направление. Убирают видимо плохо, все деньги и мужики ушли на восстановление Донбасса. Ну и водитель наверное не справился с управлением, может уснул, может побыстрее хотел добраться домой.
Если наехал на бордюр, значит, убрано до бордюра. Чего тебе еще? Плохому танцору и ноги мешают.
25 января 2023, 01:00
24 января 2023, 13:28
Она сейчас намного лучше, чем было направление. Убирают видимо плохо, все деньги и мужики ушли на восстановление Донбасса. Ну и водитель наверное не справился с управлением, может уснул, может побыстрее хотел добраться домой.
МИНТРАНС - расходы на строительство федеральных дорог России сокращены в 2,5 раза - все для СВО
Гость
24 января 2023, 12:44
Ужасно !
25 января 2023, 01:04
в России не хватает 5 000 карет скорой помощи... === в ЛАТВИИ даже укр-беженцам бесплатно разрешено ездить в общественном транспорте..
Гость
24 января 2023, 13:12
Соболезнования семьям погибших
Гость
24 января 2023, 13:13
Человек смертен, но хуже всего, что внезапно смертен...
Гость
24 января 2023, 13:08
Не троллейбусы по цене заводов покупать, а новые скорые нужны, з/п водителям и фельдшерам
25 января 2023, 01:13
Часто новые скорые приходят недоукомплектованными,а водители выполняют роль санитара/носильщика - тоже нехватка мл/ср медперсонала.. === Проблемы с топливом и зарплатами для водителей не решены,как и многие другие..
Гость
24 января 2023, 13:46
Почему не вызвали санавиацию в Татарске, зачем надо было ехать 800 км. с больными?
Гость
24 января 2023, 17:14
Сейчас санавиация это машины. Где вы вертолеты видели?
25 января 2023, 01:07
Гость
24 января 2023, 17:14
Сейчас санавиация это машины. Где вы вертолеты видели?
в МЧС СВЕРДЛОВСКОЙ обл всего 1 вертолет - потому леса горят или лес спокойно вырубают на продажу китайцам или в Узбекистан..
Гость
24 января 2023, 12:51
Кто эти дороги подписывает, ездит ли на свои кладбища?
Гость
24 января 2023, 13:37
Сколько много ДТП в регионе, просто ужас.
24 января 2023, 13:00
Тяжко теперь водителю скорой придётся, лет пять дадут.
Гость
24 января 2023, 13:03
С чего бы это - наймёт приличного Адвоката, скажет что уснул из-за Переработок и шито-крыто, Барщевский ещё бы водиле Денег Отсудил.
24 января 2023, 13:04
Гость
24 января 2023, 13:03
С чего бы это - наймёт приличного Адвоката, скажет что уснул из-за Переработок и шито-крыто, Барщевский ещё бы водиле Денег Отсудил.
Это вряд ли.
24 января 2023, 13:12
посмертно?
Гость
24 января 2023, 14:31
Пишите правильно- это Северный обход!
Гость
24 января 2023, 14:35
В мицубе похоже не пристегнуты были....
Гость
24 января 2023, 13:24
😥🙏
Гость
24 января 2023, 14:00
Сейчас новость со всех сторон оближут и не на один раз. Прям смаковать будут в каждой новой статье о новом факте, таком как, водитель был в клетчатых штанах, у пассажира было кольцо на руке, второй водитель оказался лысым.
Гость
24 января 2023, 13:58
Ну дак кто в итоге находился в машинах?
Гость
25 января 2023, 00:54
Соболезнования родным и близким, на такое большое расстояние ехать на УАЗике тяжело, 425 км. в одно и другое направление. Лучше бы отдохнули, выспались потом поехали.
Гость
24 января 2023, 13:01
Мы все Умрём!!!! Рано или Поздно. правда сами знаете где рано.
Гость
24 января 2023, 13:10
умрем, на старой,ржавой скорой, которая едет по разбитой в хлам дороге. а мимо с проблестковыми маячками промчатся эффективные менеджеры
Гость
24 января 2023, 13:01
И кто там был то?!