перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Заельцовском районе Новосибирска нашли тело мужчины

23 января 2023, 13:24
Прочитала в одном из блогов чем конкретно занимается питерская Лиза Алерт. Только уважение. Хорошо было бы статью про Новосибирскую организацию.
Гость
23 января 2023, 13:27
Да уж, блохеры только правду пишут, а не заказные рекламные тексты
23 января 2023, 13:43
Гость
23 января 2023, 13:43
Да уж, блохеры только правду пишут, а не заказные рекламные тексты
То, что я читала на рекламный текст мало похоже.
23 января 2023, 13:49
23 января 2023, 13:49
То, что я читала на рекламный текст мало похоже.
Ну да, секта с жесткой дисциплиной и вертикальной структурой.
23 января 2023, 13:09
У кого есть машина. то прячьте маяки, которые показывают местонахождение.
23 января 2023, 13:40
Зачем?
23 января 2023, 13:43
23 января 2023, 13:43
Зачем?
Олег0707, сам догадайся
23 января 2023, 17:38
23 января 2023, 17:38
Зачем?
Можно на карте увидеть, где находиться машина.
23 января 2023, 14:47
Соболезнование родным.
Гость
23 января 2023, 13:19
Такси гавноработа. Знаю что говорю.
23 января 2023, 22:18
"Фото - Бюро находок Новосибирска".. Чёрный юмор от НГС?
Гость
23 января 2023, 13:17
Где машина есть два варианта, первый поставили на отстой в любом дворе или месте в городе ло мерта-апреля..,второй едет или уже в Казахстане ..
23 января 2023, 14:25
в заельцовском когда я раньше общался с наркоманами, они любили закладки забирать, наверное сейчас ничего не поменялось, у употребляющих всякую дрянь, незаметно для них самих сносит чердак. Может они его и грохнули. Алкоголиков тоже касается.
Гость
23 января 2023, 15:59
Как же жалко мужчину. До последнего думала, что найдётся живым...Соболезнование родным.
23 января 2023, 13:24
учитывая стоимость машин - сейчас начнут работает гонять и убивать. мой совет - как в 90х - не останавливаться, не брать попутчиков.
Гость
23 января 2023, 13:33
Этот совет актуален был и в 80-х, и во все времена в этой стране.
Гость
23 января 2023, 14:13
Что значит начнут? Это было и есть.
Гость
23 января 2023, 15:38
Гость
23 января 2023, 15:38
Этот совет актуален был и в 80-х, и во все времена в этой стране.
Аааа, в остальных странах во все времена стало быть не актуален... угухмм "Эта страна" у вас, которым до кучи еще и достался "этот народ", чего ни коснись, ну прям во всём уникальна )))
Гость
23 января 2023, 12:38
Убили?
Гость
23 января 2023, 13:04
Может плохо стало, грабить сейчас таксистов смысла мало через преложение в основном безнал, нал там копейки. Из за пары тыщ мокрушничать такое себе.
Гость
23 января 2023, 13:08
Могли за машину, а могли и просто так или из-за конфликта. Что вы все к выгоде сводите!?
Гость
23 января 2023, 13:22
Если известно, что у человека есть деньги, то можно заставить перевести безналом.
Гость
23 января 2023, 16:46
Это по здравому размышлению грабить таксиста - смысла мало. Но идут на такие преступления те, кто далёк от здравого смысла. Решил заработать, подсадил в машину каких-нибудь районных упырей, способных убить за пару сотен. Кстати, нищебродам всегда кажется, что у других бумажники от денег лопаются.
23 января 2023, 13:57
Убили ,машину забрали вот и все,очень жаль мужчину,спасибо царю на наше счастливое будущие.
23 января 2023, 14:10
262218651, а царь то при чем?
Гость
23 января 2023, 15:13
Кошка родила котят -- это Путин виноват, да, неуважаемый №262218651?
Гость
23 января 2023, 16:37
Гость
23 января 2023, 16:37
Кошка родила котят -- это Путин виноват, да, неуважаемый №262218651?
да, виноват! Где вменяемые законы о содержании животных? Достаточно опыт Германии перенять, ничего придумывать не надо
Гость
23 января 2023, 13:57
"СРОЧНО Таксист найден мертвым" А что срочного-то, всё что могло случиться уже случилось...
Гость
23 января 2023, 12:59
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ребятам из ЛИЗА АЛЕРТ, это люди С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, видел их работу в этой ситуации, слов нет, ещё раз БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
Гость
23 января 2023, 14:04
Гость, сам тоже из Лизы?
Гость
23 января 2023, 14:30
Гость
23 января 2023, 14:30
Гость, сам тоже из Лизы?
деятельный, в себя приди
24 января 2023, 00:10
я как то мебель организаторам из ихних ставил у них кейсы с рациями фонариками .так вот звонок сборка чемоданов они нам доверили квартиру и умчались.сдавали ихнему сыну (приехал позже)
Гость
23 января 2023, 13:11
ничего не ясно...🤔 мож и таксование ни причём! месть? зависть? и т. д. запланированное либо спонтанное действо! а то и случайное🤔 мутно
Гость
23 января 2023, 12:38
Почему все статьи о розыске пропавших комментирует только Яблонских? Нет официальных представителей пресс-службы МВД? Или "Лиза Алерт" уже состоит на гослужбе?
Гость
23 января 2023, 13:11
Если МВД не ищет человека, то почему пресс служба должна комментировать.
Гость
23 января 2023, 13:43
Гость
23 января 2023, 13:43
Если МВД не ищет человека, то почему пресс служба должна комментировать.
Удивитесь, но ищут. И таксиста нашли они. Даже в статье пишут, что таксист был найден в ходе поисков, в которых ТАКЖЕ "принимали участие волонтёры". Не надо недооценивать работу МВД и переоценивать работу волонтеров - это только вспомогательные силы. Поэтому всегда непонятно, почему они пиарятся впереди сотрудников МВД. Я никого не обвиняю и не защищаю сейчас, просто не люблю любые организации, которые "якают" и героизируют себя больше, чем делают. Труд волонтёров как и в поиске, так и в любом деле уважаю
Гость
23 января 2023, 13:56
Гость
23 января 2023, 13:56
Удивитесь, но ищут. И таксиста нашли они. Даже в статье пишут, что таксист был найден в ходе поисков, в которых ТАКЖЕ "принимали участие волонтёры". Не надо недооценивать работу МВД и переоценивать работу волонтеров - это только вспомогательные силы. Поэтому всегда непонятно, почему они пиарятся впереди сотрудников МВД. Я никого не обвиняю и не защищаю сейчас, просто не люблю любые организации, которые "якают" и героизируют себя больше, чем делают. Труд волонтёров как и в поиске, так и в любом деле уважаю
МВД примазалось просто, надо же им галочку в отчетах поставить.
23 января 2023, 13:07
Вообще ничего не понятно из статьи. Статья ради галочки. А ведь целому пласту населения - наемным водителям (а также их родственникам) было бы интересно, по крайней мере, узнать что произошло с коллегой... Во избежание...
23 января 2023, 13:26
RыSя, развивайтесь как то
23 января 2023, 13:29
23 января 2023, 13:29
RыSя, развивайтесь как то
Вообще не возбудил. 🥀 Развивайся, я подожду, любимка.
Гость
23 января 2023, 14:17
23 января 2023, 14:17
Вообще не возбудил. 🥀 Развивайся, я подожду, любимка.
Расскажите ротве
Гость
23 января 2023, 13:06
За тридцать лет можно было навести порядок в такси страны? Лицензирование. Защита водителя. Оплата не наличными. Выделенные полосы. Проверка перед выездом на работу врачом. Профсоюз. Дресс код. Гражданство.
23 января 2023, 13:03
При первой стать подумал что его убили, за телефон и пару тысяч верно, может машину ещё забрали.
Гость
24 января 2023, 00:00
Профессия таксиста всегда была очень опасной.Сколько их полегло от рук наркоманов и уголовников.
Гость
23 января 2023, 12:41
Не то время сейчас для таксования, совсем не то, лучше в ЧОП, или на склад.
23 января 2023, 13:34
склады будут грабить, в охранников стрелять, ни че хорошего.
Гость
23 января 2023, 13:52
23 января 2023, 13:52
склады будут грабить, в охранников стрелять, ни че хорошего.
Что там грабить на складах? Китайское г..., никому не нужно и стоит 3 коп.
Гость
23 января 2023, 14:01
вода....
Гость
23 января 2023, 14:13
Сколько людей на машинах попропадало уже за 23 года
Гость
23 января 2023, 21:41
подвёз двух цыган, убили, посадили одного, а человека нет. Наши органы не хотят не кого искать.
Гость
23 января 2023, 13:54
Лицо такое доброе. Наверное, аниме смотрел дома после работы. А нужно UFC смотреть.
Гость
23 января 2023, 13:13
ну вот - один на три квартиры (элитные) набомбил а другой на могилу...
Гость
23 января 2023, 13:20
Надо ещё статью, сколько квартир он купил у милионера.
Гость
23 января 2023, 13:27
наши люди на такси не ездят !
23 января 2023, 13:51
Забыл добавить - в булочную!
Гость
23 января 2023, 14:24
чисто криминальная история, но лиза алерт и тут пытается попиариться.
Гость
23 января 2023, 15:50
Недавно меня неадекватный водитель такси вез, сразу поставил на ожидание, счетчик ожидания не отключил и в поездке, в итоге за 7 минут езды накапало 600р, хотел нажиться на мне. Я просила высадить - он заблокировал двери и сказал, что повезет разбираться с братвой на Родники. Если этот был таким же, возможно просто попалась в попутчиках не беззащитная женщина, а мужик такого же как он порядка и разобрался.
Гость
23 января 2023, 16:41
в таком случае мужика нашли бы в тот же день, головой то тоже надо думать
Гость
23 января 2023, 12:45
Елизавета Шаталова я тебя Люблю
Гость
23 января 2023, 14:03
Маргинал, и я её люблю. Да и жить негде
23 января 2023, 12:49
Все-таки вернее будет работал…
Гость
23 января 2023, 12:59
Пропавший таксист на фотографии, облачённый в белоснежный медицинский халат, внушает уважение к таксистам, которые и в старые добрые времена никогда не работали в белоснежных медицинских халатах и никогда не убивались по ещё стародобрым временам, когда Козлевич кричал: "Эх! Прокачу".