перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Новосибирске женщина погибла после падения с балкона дома

20 января 2023, 20:09
Кто-нибудь что-нибудь понял?....
Гость
20 января 2023, 20:13
ну про женщину всё понятно, хотя и ужасно. просто шла мимо. а про мужчину ничего и не выяснили пока.
Гость
20 января 2023, 20:18
MariSha, Вообще ничего не понятно. Кто на кого упал, кто жив кто погиб.
20 января 2023, 20:34
MariSha, ничего не понял но очень интересно
20 января 2023, 21:10
И по фотографиям это не во дворе дома, а на улице Орджоникидзе 21 около магазина головных уборов
20 января 2023, 20:16
Простите, кто на ком стоял!?
20 января 2023, 20:22
НГС, всем составом обратно в школу! Вы сами читаете, что пишете?
Гость
21 января 2023, 02:13
В начальную.
20 января 2023, 20:39
"Названы подробности падения двух человек с балкона.." Ещё круче завернули, вообще ничего не понятно.
20 января 2023, 20:17
Названы подробности падения двух человек с балкона в центре Новосибирска — Девушка — пешеход, она просто шла, а парень упал на нее, — сообщила Эльвира. ЭТО нгс и только
20 января 2023, 20:19
Каких набрали на работу????????????? в НГС
20 января 2023, 21:55
красивых!
Гость
21 января 2023, 00:25
Дормидонт Евлампивич, по объявлению
Гость
21 января 2023, 02:13
Интересное у них собеседование было, похоже.
20 января 2023, 20:37
Так кто погиб в итоге!? в начале статьи женщина. В конце статьи мужчина..... Мой сын третьеклассник пишет лучше сочинения
20 января 2023, 22:37
Всё просто: человек, пока летел, поменял пол. Его право.
20 января 2023, 21:44
Падают и падают!
20 января 2023, 23:11
Двое упали с балкона. Из них один выпал, второй шел. Балконов с той стороны нет. Лежали девушка и парень. Два парня. Увезли парня. В реанимации девушка. Двое мужчин скончалось, один сразу второй в реанимации. Это я прочитала новости в разных источниках и две статьи здесь. Плюс коментарии. Ничего не поняла. Пояснительную бригаду прошу.
Гость
21 января 2023, 03:38
Из других статей и комментариев на НГС: стояла еще детская реанимация, это потому что парню 17 лет. Здесь написано, что он работал в этом здании, что не может быть.
20 января 2023, 21:24
« нашли тело женщины, упал мужчина, он умер, женщина в реанимации»… Кто это писал?
20 января 2023, 20:22
ничего не понятно, но очень интересно
20 января 2023, 20:28
Про Эльвиру поподробнее пожалуйста!!!
Гость
20 января 2023, 20:17
Вот начиная с заголовка и далее по тексту вообще ничего не понятно. Кто погиб, кто шёл, кого увезли в реанимацию.
Гость
20 января 2023, 20:23
В начале статьи "погибла женщина", а в конце "погиб мужчина, женщина в реанимации" "Ничего не понимаю"
Гость
20 января 2023, 20:11
ужас какой... бедная женщина... вот так идёшь себе по тротуару, никого не трогаешь... а потом раз, и всё.
Гость
20 января 2023, 20:28
НГС, накой вообще на журналистику люди учатся, правда!? )))))
Гость
20 января 2023, 21:42
Чтобы диплом получить?
Гость
21 января 2023, 02:14
В НГС у них стажировка.
Гость
21 января 2023, 19:50
Гость
21 января 2023, 19:50
В НГС у них стажировка.
и что стажировка? Повод делать работу как попало? Редакторов-наставников нет?
20 января 2023, 20:58
Ждем следующую статью!
21 января 2023, 19:13
Они всё дальше и дальше будут уводить от фактов.
21 января 2023, 03:22
"— 20 января в полицию поступило сообщение об обнаружении во дворе дома по улице Советской тела женщины без признаков жизни и мужчины, предположительно, с признаками падения с высоты. " "Между тем сибирячка отметила, что в результате происшествия погиб мужчина, женщину увезли в автомобиле реанимации." Ну, в предыдущей-то статье на видео очень хорошо видно, что шевелится и садится мужчина, а не женщина... Да и двор дома вовсе не там, где магазин головных уборов, а с прямо противоположной стороны...
Гость
20 января 2023, 20:48
Так в итоге, кто погиб? Зачем писать непроверенные слухи? Узнайте вначале все как следует, а уж потом пишите, вы ж не на завалинке в деревне
20 января 2023, 21:56
Мы скоро тоже выпадем! В осадок! Спорим кто же выпал и на кого!
22 января 2023, 18:47
"."Названы подробности падения двух человек с балкона.." Варианты развития событий: 1. Умер мужчина, который выпал с балкона дома в центре .. 2. С чердака дома в Новосибирске девушка упала на парня.. 3. Названы подробности падения двух человек с балкона в центре Новосибирска... 4. Как сообщила девушка со ссылкой на слова (!) очевидцев, мужчина выпал из окна дома и упал на женщину. Вам бы про белочек писать..Из магазина игрушек.
20 января 2023, 21:32
Тело девушки сработало как амортизатор. Сама погибла не успев ни чего понять.
Гость
20 января 2023, 20:13
Какой же у вас винегрет в голвах
Гость
21 января 2023, 03:39
у вас тоже в голвах не очень
20 января 2023, 22:54
Не обижайте НГС. Читайте Гиляровского. Уличные репортажи тоже нужны. Это повседневная жизнь.
Парень шёл, а девушка упала на него и он в больнице умер а девушка на месте. Я вроде бы так понял.
20 января 2023, 20:26
Да нормально всё написано. Просто прибавилась версия очевидцев.
Гость
20 января 2023, 22:45
Вот это подробности: то ли оба с балкона, то ли парень,то ли мужчина, то ли на девушку, то ли на женщину, то ли он в реанимации, а то ли она.. Ааааа, я понял, это - ещё не все подробности, будут ещё подробности подробностей!
20 января 2023, 22:57
Гость, да нет, это просто нгс
21 января 2023, 04:42
Женщина на парня- новая версия... ждем продолжения...
Неужели на НГС все комментаторы непьющие? Сто грамм - и всё становится понятным. Кто-то упал, кто-то умер. Печально... Выпьем по этому печальному поводу.
Гость
20 января 2023, 21:36
нгс, прежде чем выпустить статью, проверьте информацию и опишите ее грамотно. дилетанты...
Гость
20 января 2023, 21:45
Им за квадратные метры писанины платят.
Гость
20 января 2023, 22:30
Падали двое, плюс одна шла. один умер, одна в больнице, где третий?. Ну это следуя из текста и заголовка
Гость
21 января 2023, 18:31
А третий ( третья) написал(а) очень подробно и правдиво о случившемся на НГС
Гость
20 января 2023, 20:54
Ничего не понял
20 января 2023, 22:18
Всё в этом городе с ног на голову.
20 января 2023, 23:00
чушь собачью написали...но смысл статьи такой: упал мужик, один как выяснилось, упал на женщину. по версии нгс погибла женщина, по версии очевидцев, погиб мужчина.
21 января 2023, 04:41
Теперь у них же новая версия. Упала женщина на парня. Она сразу умерла парень умер в реанимации. Все грустно. Но читать все статьи с этими непонятками и коментами- оч смешно. Надеюсь завтра разрешится кто на кого упал и сколько раз. И где и откуда. И кто на кого.
20 января 2023, 23:29
Продолжение дела репортера Истоминой в надежных руках. Настя пиши чаще без тебя скучно. А ПОГОВОРИТЬ......
20 января 2023, 20:25
Вообще то выпал один.
21 января 2023, 19:19
господин.
Гость
24 января 2023, 10:11
И эта была девушка, а парень просто шел по своим делам, когда на него эта самоубийца упала. Умер случайный прохожий.
24 января 2023, 10:26
Гость
24 января 2023, 10:26
И эта была девушка, а парень просто шел по своим делам, когда на него эта самоубийца упала. Умер случайный прохожий.
После нескольких статей стало понятно)
20 января 2023, 20:56
Убил человека? Ему что то за это будет????
Гость
20 января 2023, 21:18
Девушка была жива, даже пыталась встать.
Гость
20 января 2023, 21:26
мда...🤔 вот и сходила, девушка, за хлебушком...😳🤕🥴
Гость
20 января 2023, 22:44
Опасно стало ходить рядом со зданиями. Реально.
22 января 2023, 20:14
Прочитал эту новость в 4 разных источников.... вариантов кто упал два, на кого упалО тело 2, количество погибших тоже вариантов 2. Кто что понял ?
Гость
21 января 2023, 02:20
Мне пришла в голову мысль, может ляпы НГС допускает СПЕЦИАЛЬНО, чтобы таким образом подогреть и завести публику? Ваше мнение.
Гость
21 января 2023, 03:46
Специально так писать про смерть человека? На том свете всем зачтется.
20 января 2023, 22:02
Вначале пишите,что погибла только женщина, а в конце статьи уже погиб только мужчина...
Гость
20 января 2023, 22:26
Это Хрипушина писала. "Ехать они вышли". У нее свой неповторимый стиль. Интрига во всем. Ломайте теперь головы и думайте, если есть чем.
Гость
21 января 2023, 03:45
Безграмотность не интрига. Безграмотность = ничего не понять.
Гость
20 января 2023, 22:30
Надо после таких статей проводов из журфака гнать метлой куда подальше, на 101й км... Т.к явно дипломы, в данном случае, выданы не за хорошую работу.
Гость
20 января 2023, 22:35
под окнами ФЖ НГУ
Гость
23 января 2023, 18:21
Девушка упала на моего сына Мишу, 17 лет. Он смягчил ее падение, но не спас от гибели и погиб сам через пять часов в больнице от множественных внутренних травм… красивый, умный, сильный, смелый мальчик…
23 января 2023, 21:25
Царствие Небесное мальчику...
Гость
20 января 2023, 21:12
Идёшь тут себе, никого не трогаешь. И тут вдруг откуда ни возьмись насильник! Возомнивший себя бэтмэном, но не сраслось!
Гость
20 января 2023, 21:29
Где Марпл? Где Холмс?
Гость
20 января 2023, 21:51
Ничего не понятно, но гневно осуждаю.
Гость
20 января 2023, 23:32
Не лгбт , на бабу упал