перейти к публикации
52 комментария к публикации

Малолитражка сбила 20-летнего пешехода и устроила массовое ДТП в Новосибирске

17 января 2023, 17:10
Если смотреть на фото, это это не столица Сибири, а город в котором не хочется жить..
Гость
17 января 2023, 17:19
Не живи
Гость
17 января 2023, 21:13
Что мешает уехать в город получше?
17 января 2023, 21:47
Гость
17 января 2023, 21:47
Что мешает уехать в город получше?
Или попросить Вас уехать в город похуже?
17 января 2023, 17:17
Куда летел, прекрасный обзор, пешеходный переход, человека видно издалека.
17 января 2023, 20:37
А ЗАЧЕМ разглядывать человека издалека? Так все глаза можно проглядеть. * Лично я люблю разглядываеть людей вблизи - это гораздо легче. *** А издалека я лишь сам переход разглядываю - мне этого достаточно. После этого вся эта зона покрывается для меня виртуальными человечками. Какой мне толко с того - я никого не вижу на переходе - если через секунду - когда я буду уже рядом - туда кто-то может шагнуть.
Гость
17 января 2023, 17:20
Не регулируемый переход через 6 полос - это издевательство над пешеходом!
17 января 2023, 20:40
Ну почему - там просто надо повидне нарисовать зебру - и отдать приоритет пешеходам. И тогда этот переход превратится в издевательство над водителями - в реальности там просто всем придётся СТОПы делать. А можно и просто поставить СТОПы с 4 сторон.
17 января 2023, 17:59
Малолитражка это кей кар до 700 см кубических, а нексиа полноценный класс В, поди еще и 1,6.
18 января 2023, 09:49
до 700 это микролитражка.
17 января 2023, 17:21
"Переход был нерегулируемый." Видимо светофор не работал. Опасно ГБШ переходить без светофора.
17 января 2023, 20:32
А ЧТО положено делать машинам на перекрёстках с неработающим светофлором?
Гость
17 января 2023, 22:06
17 января 2023, 22:06
А ЧТО положено делать машинам на перекрёстках с неработающим светофлором?
То же, что и пешеходам, собственно
Гость
17 января 2023, 17:12
Не сублюдение скоростного режима. Должно караться по всей строгости закона. Перед пешеходным переходом водитель обязан снизить скорость тормозной системой автомобиля, а не о человека. Ни кто же это не соблюдает. Все спешат, торопыги. Потом стоят часами, платят кучу денег. А достаточно было просто притормозить, снизить скорость. Остановится, перевести пешехода.
Гость
17 января 2023, 18:09
О да... Особенно перевести пешехода.
17 января 2023, 20:03
Перевести пешехода? Снизить скорость? Перед КАЖДЫМ переходом остановиться? А пешеходам не нужно СМОТРЕТЬ на дорогу?
17 января 2023, 20:44
17 января 2023, 20:44
Перевести пешехода? Снизить скорость? Перед КАЖДЫМ переходом остановиться? А пешеходам не нужно СМОТРЕТЬ на дорогу?
Да - всё правильно - точно так как Вы сказали. Без вопросительного знака.
17 января 2023, 20:06
ну, почему только водитель ОБЯЗАН смотреть/соблюдать/отвечать? отчего пешеход, не глядя на дорогу, имеет право кидаться под колёса? всегда прав?
17 января 2023, 20:41
В развитых странах так сложилось.
Гость
17 января 2023, 21:32
17 января 2023, 21:32
В развитых странах так сложилось.
Об каких странах речь, простите? Если вы ровняетесь на "развитую европу" - то равняйтесь полностью, вместе с присоединением к ЛГБТ, например
17 января 2023, 21:44
Гость
17 января 2023, 21:44
Об каких странах речь, простите? Если вы ровняетесь на "развитую европу" - то равняйтесь полностью, вместе с присоединением к ЛГБТ, например
Я в Европе почи что не был - говорю в основном о США и о Мексике.
18 января 2023, 09:29
Водятел перепутал боулинг с дорогой. Наказать по всей строгости закона!
Гость
17 января 2023, 20:53
ЗА несколько минут до этой аварии , на этом же переходе, я была сбита машиной. Ситуация похожа. Машины справа остановились, слева. две полосы тоже ( с ВОЛОЧАЕВСКОЙ. в сторону Доватора). Поэтому я стала переходить шоссе..Но вот выскочил с третьей полосы.. и сбил меня. Прямо как в аварии, черная машина. Но мне повезло... Отделалась двумя синяками.Эту аварию видела на обратном пути примерно в 12.10. Уже присутствовали работники ГИБДД. Так что между этими случаями не более 10- 15 минут.
19 января 2023, 08:45
смотреть на дорогу не пробовали? или - только на знак?
Гость
17 января 2023, 17:22
Хотел бы я увидеть выражение лица этого водителя, когда он сбивает на пешеходном переходе свою маму или папу, брата или сестру, или своего ребенка. Сбивает как кеглю. Удар, и его ребенок летит далеко, далеко.....
Гость
17 января 2023, 18:08
Какие то у вас нездоровые фантазии....Посмотреть на человека который делает больно другому....
17 января 2023, 20:42
Гость
17 января 2023, 20:42
Какие то у вас нездоровые фантазии....Посмотреть на человека который делает больно другому....
Какие там фантазии - глаза откройте.
Гость
17 января 2023, 21:31
17 января 2023, 21:31
Какие там фантазии - глаза откройте.
Шизофрения налицо. Может быть именно эти латентные садисты и подстраивают ДТП, каким то образом заставляя людей вести себя как будто они одни на улице?
Гость
17 января 2023, 17:16
Как же водители ненавидят пешеходов, особенно на пешеходных переходах. Вот так взял и сбил 20-летнего пешехода, который спокойно шел по своему пешеходному переходу. Сбил как кеглю....
Гость
17 января 2023, 18:11
А за что их любить то?? Бегают по дорогам,под колёсьями путаются...
18 января 2023, 09:32
Гость
18 января 2023, 09:32
А за что их любить то?? Бегают по дорогам,под колёсьями путаются...
Гадить тоже на машине ездишь?
17 января 2023, 18:55
Сегодня там весь день весело, потому что не работает светофор и всем по фиг!
17 января 2023, 21:10
Всегда знал, что башенная табуретка Матиз и её чуть более старшие братья, это заведомо опасность на дороге, сколько их перевидал, на них почему-то одни отморози в плане соблюдения ПДД ездят, может их им вместе с правами дарят в нагрузку.
Гость
17 января 2023, 17:20
Пешеходы помните. Водители вас боятся больше чем вы их.
Гость
17 января 2023, 17:11
Чё за машины такие, где Праворульные Тойоты и Хонды.
Гость
17 января 2023, 17:38
На ремонте или букусуют на пузе во дворах
Гость
18 января 2023, 15:32
Там если не идти, никто не остановится, по три полосы в каждую сторону. После ряда смертных случаев, там ограничение 40 км и камеры, но видимо, не для всех. Ставьте светофор, пусть тупые водители стоят через каждые 300 метров на них
Гость
18 января 2023, 16:18
Ну, скажем, нерегулируемый переход через 6 полос само по себе дебилизм. Так что да, светофор как минимум.
Гость
17 января 2023, 17:26
Фотография с текстом не вяжется от слова "совсем".
Гость
17 января 2023, 17:38
Бруня купила походу Шеви Таху, раз уже обычный аналог старого пруля для неё стал малолитражкой.
Гость
17 января 2023, 18:36
С Косенко скинулись на кредит.
Гость
17 января 2023, 17:27
Ну это же не родственник водителя, можно сбивать. Хотя некоторые водители с удовольствием собьют своего родственника. Потом вернутся и собиют ещё раз. Ненависть в всех русски. Ненависть ко всему, даже к украинцам. А что они вам сделали плохого ? Крым отдали ?
Гость
17 января 2023, 18:16
Z =)
Гость
17 января 2023, 20:57
Что ерунду то писать. Здесь нет никакой ненависти. просто невнимательность и безответственность. У меня нет даже обиды на этого человека, только радость , что я жива. Мне завтра исполняется 68. Он так испугался.. Урок будет
Гость
17 января 2023, 17:37
А что водила без половых признаков???
Гость
17 января 2023, 21:32
Когда Нексия стала малолитражкой? Тогда у нас в стране 90℅ автомобилей малолитражки.