перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Фура врезалась в автобус под Новосибирском

15 января 2023, 18:00
Где это место под Новосибирском?
Гость
15 января 2023, 18:07
-.,, между Бердском и Искитимом
Гость
15 января 2023, 20:11
Примечательное местечко! То ребёнка в коробке найдут, то фурой автобус снесут!
Гость
15 января 2023, 23:17
Гость
15 января 2023, 23:17
Примечательное местечко! То ребёнка в коробке найдут, то фурой автобус снесут!
Где ребенка нашли это другая Сосновка. За Пашино.
15 января 2023, 23:51
Причём тут летящие фуры? Дорожники не работают в НСО по сравнению с Кемеровской областью, там заранее техника на участки выходит, за несколько часов. А у нас? Как снег, так сначала раскачиваются, чай пьют, потом тихим сапом скребуться. Властям позор, а не водилам. Кстати многие конторы ради экономии средств садят по два а то и три водилы в рейс, а смертность не уменьшается. Или один, или все сразу. Придумали тахографы, отмазка и средство заработка. В советские времена не юн никаких тахографов, и жили, и работали, и аварий было намного меньше чем сейчас. Если власти хотят ввести европейский уровень жизни, пусть посмотрят для наглядности размеры территорий гейропы и России, результат налицо. И какие тахографы? Какой режим труда и отдыха, а?
15 января 2023, 18:06
Прям неделя ДТП, то Кузбасс теперь это с вечно летящими фурами в гололед и не только. 😳😳😳😳😳😳😳😳
15 января 2023, 18:07
Почему нельзя написать так: на подъезде к Новосибирску со стороны Бердск...? А под Новосибирском коммуникации и метро
Гость
15 января 2023, 18:19
Это дороги в ад, а не трассы! Не соответствуют элементарным разумным нормам безопасности
Гость
15 января 2023, 18:30
Уважение тем водителям, которые помогли пассажирам автобуса.
Гость
15 января 2023, 18:12
Что за Сосновка ? Аффторка ?
Гость
15 января 2023, 18:20
Гость, между Бердском и Искитимом
15 января 2023, 19:15
Гость
15 января 2023, 19:15
Гость, между Бердском и Искитимом
между Бердском и Искитимом нет Сосновки, Сосновка в стороне и до неё ещё пилить и пилить.
Гость
15 января 2023, 20:13
15 января 2023, 20:13
между Бердском и Искитимом нет Сосновки, Сосновка в стороне и до неё ещё пилить и пилить.
Вы совершенно правы! Но журналистам пофиг!
Гость
16 января 2023, 10:36
Всё! ГИБДД у нас фактически нет. Эти фуры даже по городу летают быстрее такси ,а по трассе это вообще-"большие гонки" и ни кому до этого нет дела. А сколько фур стоит вдоль дорог в городе ,днями,неделями месяцами, чтобы не платить за стоянку и чтобы под окнами водил.И до этого тоже нет никому дела. Даже на Жуковского ,где ежедневно возят на работу наших шишек или вот в начале ул.Железнодорожной стоят давно занесённые снегом КАМАЗ длиномер, громадный американский автопоезд и брошенные прицепы. И всем чинушам и правохранителям на это наплевать. Всё! порядка нет и следующий этап это только бардак и развал всего,что ещё не развалили за последние годы.
Гость
20 января 2023, 17:43
Уважаемый, назовите хоть ДВЕ стоянки для фур, будем ВАМ очень признательны! Дальнобойщики Сибири.
Гость
15 января 2023, 18:31
Сосновок в каждом сельсовет по пять штук. Конкретики!
Гость
15 января 2023, 20:14
Ну так прямо и в каждом? Приведите конкретные примеры!
Гость
15 января 2023, 18:09
А все почему? Низкий уровень вождения, пофигизм и наплевательское отношение к окружающим.
Гость
15 января 2023, 18:11
Лысая резина и старые точилы
Гость
15 января 2023, 18:29
Гость
15 января 2023, 18:29
Лысая резина и старые точилы
Да нет. На таких трассах должны разделяться встречные потоки. В том числе и в городе, если полос меньше трех в одном направлении.
Гость
15 января 2023, 18:09
Надеюсь, никто не пострадал!
15 января 2023, 19:16
женщина 74-х лет в больнице искитимской
Гость