перейти к публикации
34 комментария к публикации

Новосибирские СМИ сообщили о задержании банды, похитившей человека в Заельцовском районе

Гость
14 января 2023, 22:56
покажите фотки сопливых школотронов.
Гость
15 января 2023, 01:09
Город кишит криминальными группировками. Бороться с ними некому. Если бы полиция защищала граждан, а не крышевала преступников, было бы спокойней нам жить. Тогда бы и новости на нгс были более радужными.
15 января 2023, 01:26
А вот РАДУЖНЫХ новостей нм не надо...
Гость
15 января 2023, 01:42
Тут хватает радужных ботов. Типа гречки
Гость
15 января 2023, 01:44
Был по лету главред на нгс, он любил публиковать радужные статьи.
14 января 2023, 23:38
Там как минимум у одного, предмет, похожий на пистолет.
14 января 2023, 23:00
а где новости про мэра? это интересней
Гость
14 января 2023, 23:16
Так это он прессовал кого или его кто?
Гость
15 января 2023, 00:38
нет мэра в городе и новостей про мэра нет
14 января 2023, 23:05
я вчера вечером на площади возле оперного игиловцев и нацистов всяких палкой гонял, ни у кого видео нет? а то плохо помню, говорят что прикольно было
Гость
15 января 2023, 00:15
Пока что наркоманские глюки на видео не научились записывать.
Гость
14 января 2023, 23:18
Задержанные в Дивногорском "похитители" , похоже вместе с "жертвой похищения" , горячо обсуждали спектакль. Но это не точно.
Гость
14 января 2023, 23:43
Такое ощущение, что эти двое с нетерпением ждали "похитителей".
Гость
14 января 2023, 23:02
все задержанные уже прошли боевое слаживание и поэтому будут сразу же направлены в ДНР
Гость
15 января 2023, 00:16
Нееее, для начала в СИЗО.
15 января 2023, 15:41
Гость
15 января 2023, 15:41
Нееее, для начала в СИЗО.
А потом всё-равно - в ДНР)))
Гость
14 января 2023, 23:02
Год только начался, а номинанты на премию Дарвина уже нашлись))
Гость
14 января 2023, 23:19
Присядут лет на 5! Крутье на Лансере с травматом, поди 100 тыщ рублей долгу вернуть хотели...😁
Гость
14 января 2023, 23:45
Чем то напоминает сюжет как у гражданина отняли сумку с 15 миллионами.😠😠😠
Гость
14 января 2023, 22:58
не долго музыка играла, не долго фраер танцевал😬))
Гость
14 января 2023, 22:58
Больше негатива, больше, народ должен пребывать в печали. Не вздумайте писать позитивные новости, только негатив собирайте.
14 января 2023, 23:05
Эшмамат, ну есть же пару иных источников информации.. там все хорошо, и идет по плану. А здесь да, жизненного негатива много..
Гость
15 января 2023, 00:11
15 января 2023, 00:11
Эшмамат, ну есть же пару иных источников информации.. там все хорошо, и идет по плану. А здесь да, жизненного негатива много..
положительные новости улучшают настроение говносми - ухудшают.
15 января 2023, 11:16
Гость
15 января 2023, 11:16
положительные новости улучшают настроение говносми - ухудшают.
я не робот, согласен. Но жить в розовых очках опасно.. рано или поздно плохие новости все равно придут, сразу в огромном количестве.
Гость
14 января 2023, 23:37
Друзья, ну а вы в целом как? Все хорошо? Жены вам регулярно делают массаж простаты? Простатит это дело такое, надо себя смолоду беречь. Желаю всем мужчинам найти таких жен, которые заботятся о вашему здоровье и регулярно делают массаж простаты.
Гость
15 января 2023, 00:12
Да, будут заниматься массажем, не будут отвлекаться на всякие глупости, типа этого "похищения".
Гость
15 января 2023, 01:40
Не повезло тебе, никто не делал тебе такой массаж. Сочувствую.
Гость
15 января 2023, 07:42
Какая смешная постановка, вроде до выборов ещё далеко.
Гость
15 января 2023, 09:54
Четыре ЧЕЛОВЕКА избили двух СИБИРЯКОВ?
Гость
15 января 2023, 12:02
" ...а ночью просыпается мафия!..."
15 января 2023, 13:12
Замыливают глаза "постановка, сразу видно
15 января 2023, 01:32
Это серьёзные ребята. С ними лучше не связаться.
14 января 2023, 23:10
СМИ сообщили, ngs? А вы тогда кто и нафик тогда вообще нам нужны? 😂😂😂