перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Младенец спас многодетную семью от пожара в Новосибирской области

11 января 2023, 18:21
тому кто так трубу монтировал, руки открутить! Это что за ужас, где короб огнеупорный из мин ваты хотябы, метр на метр! нет просто через утеплитель трубу пустил!
11 января 2023, 18:33
Какой метр на метр? Короб из нержавеющей стали под соответствующий диаметр трубы порядка 600х600 мм. Заполнение - керамзит. Такой вариант не допускает перегрева утеплителя в сэндвич-трубе (и его разрушения) и полностью эффективен.
11 января 2023, 18:40
11 января 2023, 18:40
Какой метр на метр? Короб из нержавеющей стали под соответствующий диаметр трубы порядка 600х600 мм. Заполнение - керамзит. Такой вариант не допускает перегрева утеплителя в сэндвич-трубе (и его разрушения) и полностью эффективен.
в любом случае, короба там нет
11 января 2023, 18:14
Дожились, читаешь плохую новость и радуешся. Радуешся тому, что все закончилось хорошо, все живы и дом в общем то цел. Погорельцам от всей души желаю, что бы этот случай был самым плохим для вас в этом году!
11 января 2023, 18:32
Экономят при строительстве дома не на том. Инженерия должна быть максимально качественной и максимально дорогой. Лучше обои изначально попроще поклеить, чем сэкономить на системах жизнеобеспечения дома.
11 января 2023, 18:44
Ликвидировать возгорание пожарных... О, а кто их поджег???
11 января 2023, 19:25
Русский не родной у сотрудников НГС.
Гость
11 января 2023, 18:30
Монтаж трубы вели спецы, не иначе. Шоб им проктолог такой же попался...
11 января 2023, 18:37
Лучше проктолог-оториноларинголог. Ну ты понял для чего? 😆
11 января 2023, 18:07
так пожар то был, или младенец предотвратил его, или как всегда тот кто пишет не знают русского.
Гость
11 января 2023, 20:06
Малыш пожарным будет! точно.
Гость
12 января 2023, 01:17
Многодетную семью от пожара должна спасать сигнализация, а не случайно проснувшийся ребенок! Кто должен был проверять, есть ли она в наличии?