перейти к публикации
23 комментария к публикации

4 человека пострадали в ДТП под Новосибирском

8 января 2023, 15:24
Не перестаю удивляться тем кто зимой не обращает внимания на скорость и дорожное покрытие, веря в какие то сверх возможности их авто. 😳😳😳😳😳
8 января 2023, 15:48
не удивляйся. Дорога решит, кому жить , а кому нет.
Гость
8 января 2023, 15:58
Такое впечатление, что наши сограждане поклялись на этот НГ сплошь самоубиться, сгореть и взорваться, а некоторые норовят ещё и под лёд провалиться.
9 января 2023, 09:43
Разве такое происходит не каждый год?
Гость
8 января 2023, 20:33
Куда спешат? Хоть один успел?
9 января 2023, 07:04
Нет - быстро-то ехать МОЖНО! А вот спешить - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. * По аналогии с танцем: За быстрый танец наградят - и поцелуют. А если наступишь на ногу даже в медленном танце - дисквалифицируют. Да ещё и заплюют.
Гость
14 января 2023, 23:35
Успеть то успели , да не туда куда хотели . За прогресс дорого приходится платить...
Гость
8 января 2023, 15:00
НГС у Вас на сайте одни страсти-мордасти и реклама. Где позитивная информация?
Гость
8 января 2023, 15:10
В зомбоящике.
8 января 2023, 18:30
Сказки почитай.
Гость
8 января 2023, 16:28
Да там движуха )). Как в городе а то и по круче. А это ведь трасса ! Это я для городских хочю сообщить.
Гость
8 января 2023, 17:03
По городу ездят безобразно, спешат, хотят сэкономить три секунды, чтобы потом стоять 5-6 часов ждать аварийных.
Гость
8 января 2023, 15:06
так надо было ехать из болотного на ОТ - электричкой или поездом, намного безопаснее
Гость
8 января 2023, 15:09
Бабуля из болота не так то Просто уехать. Правда Туда никакое болото не остановит Отправиться.
8 января 2023, 20:06
Японские авто занимают одно из первых мест в мире по безопасности.
Гость
9 января 2023, 04:10
И смертности, судя по сводкам
9 января 2023, 07:00
Гость
9 января 2023, 07:00
И смертности, судя по сводкам
Сводки в студию.
9 января 2023, 07:33
ЯПОНСКИЕ АВТО - ЛУЧШИЕ В МИРЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ! Вот к примеру данные, надёжнее которых не найдёшь. Japanese cars DO BEST in insurance industry safety rankings *** Данные Института страховки широко используются страховыми компаниями и дилерами по всему миру. Проще говоря - поскольку гибель и ранения людей тут оплачиваются в десятки раз дороже чем битые машины (к примеру, в США минимальная плата за людей по закону 300 тысяч, а машина стоит в 10-15 раз меньше) - то страховки начисляют меньшие взносы на японские машины. А дилеры наоборот - НАБАВЛЯЮТ цену на авто - за безопасность. *** Лучших данных чем страховки и специально созданный ими институт Вы не найдёте! Они анализируют миллионы прошедших через них аварий, они знают - сколько они платят пострадавшим в миллионах аварий по разным производителям авто.
Гость
8 января 2023, 16:30
Тоетопром опять
Гость