перейти к публикации
43 комментария к публикации

Ассенизаторская машина столкнулась с «Киа» в Новосибирской области

7 января 2023, 14:16
Это очень, очень большая ошибка - не предоставлять преимущество ассенизаторской машине))
7 января 2023, 14:55
а всё из-за того, что груз в киа посчитал себя важнее груза в камазе
7 января 2023, 16:53
Ничего он не посчитал - просто ездить не умеет.
Гость
7 января 2023, 13:51
интересно, содержимое камаза осталось в целости и сохранности или как
7 января 2023, 16:21
пра как в анекдоте: "... 30лет за рулем, черта с два ты у меня проскочешь"
7 января 2023, 13:59
"водитель Kia не предоставил преимущество в движении автомобилю, который двигался по главной дороге" Всё так. Только если бы камазист ТОРМОЗИЛ, а не пытался уйти от столкновения, то было бы ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!..
Гость
7 января 2023, 14:19
котичек, всё было бы гораздо печальнее для Kia, так как КАМАЗ ударил бы не по касательной, а прямо в бочину Kia
Гость
7 января 2023, 14:24
а не видно же, что КамАЗ тормозил, руль подвернул, но тормозил?
7 января 2023, 16:55
А с чего это камазист должен тормозить? * Сами придумали?
Гость
7 января 2023, 14:51
Ну, до эпичности маненько не дотягивает. Где апофеоз?
Гость
7 января 2023, 13:52
впечатывает?! Это что? Жёлтая пресса
Гость
7 января 2023, 14:17
эпичный водитель на Kia
Гость
7 января 2023, 15:51
Это же перекрёсток ул. Рабочей и ул. Новый Городок?
Гость
7 января 2023, 14:25
Знаков "Главная" и "Уступить" не вижу..
Гость
7 января 2023, 15:52
В деревне? Не говорите, что это город.
7 января 2023, 16:59
C нашей стороны там стоит какой-то квадратный знак.
Гость
7 января 2023, 23:15
7 января 2023, 23:15
C нашей стороны там стоит какой-то квадратный знак.
вижу лишь знаки пешеходника на дороге и на парковке скорее всего знак "парковка"с табличкой "для инвалидов", судя по размерам.
Гость
7 января 2023, 22:21
Смотрю, тут кое - кого не доучили в автошколе, если такие глупости пишут про знаки "уступи дорогу". Тут и так очевидно, что КИЯ выезжала со второстепенной, а КАМАЗ шёл по прямой.
Гость
7 января 2023, 23:18
Только говнист сам нарушил ПДД - не сбросил скорость перед ПП, и ВС бы 146% присудил обоюдку.
Гость
7 января 2023, 23:25
в чем очевидность, просветите? Одна грунтовая, вторая асфальтированная? Одна на 4 полосы, а вторая на две? Так вроде нет..
Гость
7 января 2023, 23:29
Гость
7 января 2023, 23:29
Только говнист сам нарушил ПДД - не сбросил скорость перед ПП, и ВС бы 146% присудил обоюдку.
Гость, с чего ради?
Гость
7 января 2023, 16:30
Просто в селе на "иномарке",это очень круто.Думал,что ему все уступать должны
Гость
7 января 2023, 14:14
При трампе такого никогда не было !
Гость
7 января 2023, 14:17
Макронушкин, а при Обаме тем более!
7 января 2023, 16:55
Летят они с крепкими лбами, Вздыхают в пути тяжело. Легко им жилось при Обаме- Но трудное время пришло.
Гость
7 января 2023, 15:14
Почти что "Назад в будущее". Содержимое в салон не полилось?
Гость
7 января 2023, 15:20
Они там все друг друга знают, останавливались, обсуждали, ждали, когда уже прольется? Нужен праздник- водила сказал:- Нет, не могу бесплатно, у меня все до литра на выгрузке принимают, за недослив-штраф-0.5литра.
Гость
7 января 2023, 15:51
Там навоз был.
Гость
7 января 2023, 15:10
А правда, где знаки??? Может водитель КИА и не нарушил, это у грузовика помеха справа была???
7 января 2023, 17:00
C нашей стороны стоит какой-то квадратный знак с табличкой.
Гость
7 января 2023, 14:05
Интересно, посовременным ценам на запчасти ге выгоднее ли ту киа по запчастям раскидать и купить что-то целое?
Гость
7 января 2023, 15:22
в чем эпичность?
Гость
7 января 2023, 16:39
Не эпично без разлива нечистот...
Гость
8 января 2023, 02:36
Ожидала эпичный фонтан в окончании видео.. эх...
Гость
8 января 2023, 04:58
заголовок статьи не соответствует содержанию
Гость
8 января 2023, 13:55
тот случай когда водитель помнит одно правило - помеха справа
Гость
9 января 2023, 04:39
кома зист виноват
7 января 2023, 16:45
Ну наконец-то! Вас пок какашками не обольёшь ничего не доходит.
Гость
7 января 2023, 20:51
Камазист мчался по гололеду по своим важным делам в посёлке,где ребёнок может выскочить на дорогу на раз два (ну,да,люди то деловые нынче водители асенизаторов).
8 января 2023, 11:06
Не мчался, а полз
Гость
7 января 2023, 14:25
Когда я был маленьким, коровьи какашки раскидывал по огороду своим бабушкам и дедушкам. На ассенизаторской машине, к счастью, не довелось работать.