перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Три человека погибли в ДТП в Новосибирской области

24 декабря 2022, 09:49
В европейской части страны, практически все дороги такого уровня имеют по две полосы в каждую сторону. И только стоит переехать за Урал как начинается игра на выживание.
24 декабря 2022, 21:01
А вы в той части были? Что бы так рассуждать. Диванный эксперт. В пять утра,при пустой дороге,надо посторатся вылететь под встречку. Соблюдайте правила пдд,и будет вам счастье.
24 декабря 2022, 21:29
24 декабря 2022, 21:29
А вы в той части были? Что бы так рассуждать. Диванный эксперт. В пять утра,при пустой дороге,надо посторатся вылететь под встречку. Соблюдайте правила пдд,и будет вам счастье.
Единственное в Башкирии был участок где две полосы, вели разговор что будут расширять. И везде есть выбор, можно проехать по платной дороге. У нас выбора нет. Остаётся только надеятся.
Гость
24 декабря 2022, 22:27
Там другой мир.А Сибирь до самого Владика сырьевой придаток.Этому придатку и такие дороги сойдут.
24 декабря 2022, 09:50
Какое горе, ужас просто, ну куда вы все летите????
24 декабря 2022, 10:43
Одно непонятно, ниссан цефиро двигался в направлении города Омска, а тайота надя двигалась из Новосибирска, вопрос. Как они оказались во встречных направлениях? Что то новое в движении?
Гость
24 декабря 2022, 10:59
РАИ, видимо кто-то из них двигался задним ходом 😁
Гость
24 декабря 2022, 22:30
А внимательно прочитать слабо
24 декабря 2022, 10:58
Один едет в сторону Омска. Другой из Новосибирска. Но как то они встречаются на встречке.
24 декабря 2022, 12:49
За десятилетия советской власти, и прибавим ещё дридцаточку "российской власти", у нас так и нет нормальных и безопасных дорог! Ну почти за сто лет можно было бы сделать дороги, между городами, по четыре полосы движения? Хотя бы. Как минимум. Нет, не может "власть" что то для народа делать...
24 декабря 2022, 22:30
При СССР дороги Новосибирск - Омск не существовало, частично асфальт, часть щебенка, остальное вообще без покрытия
Гость
24 декабря 2022, 09:43
Если он двигался в направлении Омска, то встречное направление будет со стороны Омска, а не Новосибирска!
24 декабря 2022, 10:22
Надька - хорошая машинка. Я хотел себе взять. Жаль, что их с 2003 года не выпускают. Совсем уже старенькие. ☹️
Гость
24 декабря 2022, 11:01
lion2004, Type SU вообще 🔥 для своего времени была
Гость
24 декабря 2022, 12:08
lion2004, Езжай в Казахстан и купишь там свою Надьку в хорошем состоянии. Их там много, но правый руль
24 декабря 2022, 14:22
Все тойоты хорошие. Когда у меня не было машины - мне 1 мекс понятно объяснил: - "Чего ты мучаешься? Купи себе старую Тойоту или Хонду".
Гость
24 декабря 2022, 10:19
Считаю это не федеральная трасса, а дорога в ад Узкая, без разделителей. Каждый день аварии
24 декабря 2022, 14:23
Это и есть ваша всеобщая федеральная трасса.
Гость
24 декабря 2022, 11:03
Не учли дорожные условия. 1.Темнота, плохая видимость 2. Боковой ветер, снег 3.Узкое полотно дороги. 4. Правый руль с неправильной ослепляющей фарой 5. Скоростной режим 6.Гололедное явление 7.Потеря чувства страха 8.Самонадеянность
Гость
24 декабря 2022, 10:57
Судя по тексту, они ехали в попутном направлении. Как можно было в этом случае встретиться лоб в лоб? Где ошибка?
24 декабря 2022, 11:00
Вы думаете корреспондент знает, где Омск находится?
24 декабря 2022, 11:46
Как всегда.. Чем ближе к новому году, тем больше смертей..
24 декабря 2022, 09:39
Опять на трассе!! К чёрту запретить эти рисовозки!! И продавать только левый руль!!!
24 декабря 2022, 09:56
и что поможет? или главное что нибудь написать?
Гость
24 декабря 2022, 10:02
Катайся дальше на логане
24 декабря 2022, 10:14
Вот чё ты разорался с утра пораньше, а!
24 декабря 2022, 13:36
Желаю водителю Тойоты отсудить у семьи виновного в своих травмах кучу бабла.
Гость
24 декабря 2022, 09:59
Нельзя народцу в России хорошо жить: машин накупили, а ездить не умеют, каждый день такие аварии. Как хорошо ещё каких-то 25 лет назад народишко только на междугородних автобусах ездил, на автовокзалах очереди были. На дальние расстояния на поездах, все были живы и здоровы.
24 декабря 2022, 10:08
А то, то ли дело в царской России, ездили на санях да на гужевых, тише едешь, дальше будешь© быстро поедешь, тихо понесут...©
Гость
24 декабря 2022, 12:31
Разделители...
Гость
24 декабря 2022, 10:18
так и думал что в ниссане погибли, потому что из фольги.
Гость
24 декабря 2022, 11:20
Дамы и Господа, не спешите на дороге, на обгоне убедитесь на 100%, а не на авось! Подумайте о себе, о своих близких о том,что ваши действия приведут к гибели, инвалидности других людей. Берегите себя!
Гость
24 декабря 2022, 13:29
Скользкий! Назовите дату, когда на всех межгосударственных, федеральных, межобластных, межгородских трассах вверенной НСО будут оборудованы разделители потоков встречного движения?
27 декабря 2022, 09:37
Для этого надо закопать в землю несколько триллионов рублей. При существующем траффике это глупо. Бьются и на дорогах с разделителем.
Гость
24 декабря 2022, 22:03
РАЗДЕЛИТЕЛИ!!! и скорее всего обошлось бы без трупов, а водитель тойоты вообще бы не пострадал... вот буквально сегодня же была статья про аварию на БШ...Закрутило Лексус, при обгоне (опережении), въехал в разделитель, машина разбита, но все живы... а те кто ехал по встречной не пострадали...
Гость
24 декабря 2022, 22:39
Разделители конечно нет.А вот бетонные колпаки.Как туннель будет.Думаю самый раз.
Гость
24 декабря 2022, 09:39
Федеральная трассе. Это какой-то позор!
Гость
24 декабря 2022, 12:06
Чефиро старый - сгнил уже
Гость
24 декабря 2022, 09:37
Когда же японопром этот перестанет гено ц идить тут?
Гость
24 декабря 2022, 10:00
Когда же ты тут спамить прекратишь
Гость
24 декабря 2022, 13:13
Гость
24 декабря 2022, 13:13
Когда же ты тут спамить прекратишь
Не твоё дело.
24 декабря 2022, 14:23
УЖЕ перестал.
Гость
24 декабря 2022, 11:45
Надя-крепкое авто оказалось!
24 декабря 2022, 15:22
Сэр, тоета форева!
27 декабря 2022, 09:38
Просто удар более удачно пришелся чем у цефиры, только и всего.
Гость
24 декабря 2022, 11:15
Раз уж наше правительство не способно наложить санкции на японопром, то хотя бы ввели запрет на выезд праворулек на трассы.
24 декабря 2022, 14:25
Ваше правительство способно лишь на своих двоих ездить.
Гость
24 декабря 2022, 16:39
24 декабря 2022, 16:39
Ваше правительство способно лишь на своих двоих ездить.
Алё, модераторы, вы заодно с вражьими ботами, что-ли?! Почему ЭТО под ником Длинный нос здесь засоряет сайт?
24 декабря 2022, 18:09
Гость
24 декабря 2022, 18:09
Алё, модераторы, вы заодно с вражьими ботами, что-ли?! Почему ЭТО под ником Длинный нос здесь засоряет сайт?
А кто засоряет ваши дороги битыми машинами, бот?
Гость
24 декабря 2022, 12:20
нарожают.
24 декабря 2022, 14:25
ШИШ.
24 декабря 2022, 14:29
Причина того что я тут провожу столько времени, объясняя вам как ездить, состоит вот в чём: Когда вы убиваете друг дружку - я в ваши разборки не лезу - да хоть все джруг друга перебейте - всем только лучше он этого станет. *** Но я не могу понять - ЗАЧЕМ вы убиваете друг дружку и себя - НЕ ХОТЯ этого? ЗАЧЕМ вам это нужно?