перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирске водитель Нyundai врезался в трамвай и сбежал с места ДТП

18 декабря 2022, 11:32
Мда...въехать в трамвай. В стоящий. Стоящий на остановке. И скрыться. Все очевидно, но ничего очередному лауреату премии Дарвина не будет серьезного. Пожурят и всё. Отсутствие работы ГИБДД и судов с каждым днем все заметнее. Дороги все сильнее напоминают поле боя...
18 декабря 2022, 12:22
Снуснумрик, сколько судов вам удалось избежать ?
Гость
18 декабря 2022, 12:43
Снуснумрик, Нyundai 😁😁😁
18 декабря 2022, 11:35
Явно водитель был в не адекватном состоянии.
18 декабря 2022, 12:36
До удара об трамвай - или после?
18 декабря 2022, 12:41
Надо восстановить трекеры на ОТ, тогда можно будет показывать трамваи в навиаторе.
18 декабря 2022, 12:22
Джамшут на ядэкс такси?😁😁😁Так он вечером на другом хёндае уже таксовать поедет ёму некогда гбдд ждать😁😁😁
Гость
18 декабря 2022, 11:33
пока не начнуть отправлять нарушителей на 3 6 месяцев окопы рыть так каждый день тепловозы будыт сбивать😎
18 декабря 2022, 11:39
а вас так тянет кого ни будь убивать?
Гость
18 декабря 2022, 11:42
18 декабря 2022, 11:42
а вас так тянет кого ни будь убивать?
vvb, нет , просто от дураков избавиться
Гость
18 декабря 2022, 12:56
Гость
18 декабря 2022, 12:56
vvb, нет , просто от дураков избавиться
Гость, зеркало есть в хатёнке?
18 декабря 2022, 13:52
Какое-то проклятие Д.Ковальчук. Подряд 3 аварии
18 декабря 2022, 14:35
"когда переехал не помню, наверное был я бухой...."
Гость
18 декабря 2022, 13:54
Личность не установлена,а по номеру машины? Или машина безымянная?
18 декабря 2022, 14:23
В США делают просто - моментально эвакуируют - а потом у них единая диспетчерская по городу - звони - что за машина и номер - и они дадут адрес свалки - где она стоит. Потом едешь туда БЕЗ МАШИНЫ - и еслои успеешь оплатить до 12 ночи - то заплатишь за эвакуацию + 1 день стоянки, иначе - за 2. Оплатишь, покажешь права -и всё - можешь ехать! *** Но это касается лишь твоей собственности - машины. А штраф за само ДТП, повышение страховки, и уголовка за побег - это к свалке не относится. И там много не будет - люди же не пострадали. Но всё равно - мелкая судимость будет, и штраф за побег тоже будет, и 15 суток за побег будет или месяц. И формально по закону он прежде чем бежать ВСЁ РАВНО был обязан спросить у пассажиров трамвая и у водителя - не пострадали ли они - и не нужна ли им помощь. *** Это я к тому - что раз уж сотворил что-то - то надо хоть дальше работать на позитив - УЛАЖИВАТЬ всё! А если попрёшь против шерсти - сразу натянешь на себя - как ёшик, продирающийся через кучу листьев. Можешь всю эту кучу на себе утащить.
18 декабря 2022, 21:39
Странно. Это же был не 13-й трамвай - убийца иномарок.
Гость
18 декабря 2022, 11:39
Классика : в трамвае никто не пострадал
Гость
18 декабря 2022, 12:45
"Нyundai" Валяюсь... Счас проржусь, может, что-то адекватное напишу...
18 декабря 2022, 13:13
Все еще ржете? Как вы Н от H отличили?
18 декабря 2022, 12:08
Как выясните обстоятельства,так и пишите. Сейчас начнут все свои версии кидать.
Гость
18 декабря 2022, 13:12
У пассажира узнайте, кто был за рулём. 😏
Гость
18 декабря 2022, 13:43
Гарри Дюбуа решил избежать сражения со стальным чудищем.
Гость
18 декабря 2022, 12:25
Ничего удивительного. Остановочная платформа для трамвая значительно сужает проезжую часть дороги плюс снег, отсюда постоянные пробки. Водители вынуждены выезжать на попутные трамвайные пути. Нужно поднять выше трамвайные пути относительно дороги, чтобы никто не мог на них выехать и поставить камеры фотофиксации и никто не будет нарушать. Всем добра.
Гость
18 декабря 2022, 14:04
Нужно, вообще, пути убрать с этой улицы!
Гость
18 декабря 2022, 11:53
"В трамвае никто не пострадал." Зачем такое писать.Вес трамвая и вес хендая...
Гость
18 декабря 2022, 13:33
Хундай-самая опасная марка корыт!
Гость
18 декабря 2022, 16:07
В машине 2пассажира были пострадали , а почему об этом никто не говорит
Гость
18 декабря 2022, 18:08
Так снег же быпал, теперь сплошных полос нет - это же Новосибирск, город где каждый сам себе законы придумывает и других хочет заставить их исполнять.
Гость
18 декабря 2022, 20:07
Хёнде - тот же японопром, только корейский знаком под Хонда. Теже проьлемы этих неедущих нерулящихся телег
18 декабря 2022, 12:35
И ЗАЧЕМ он убежал?? Бросил раненный трамвай без помощи?
18 декабря 2022, 12:34
Так КТО врезался в трамвай - мужчина - или Хундай?
Гость
18 декабря 2022, 12:46
Длинный нос, вам же написали - "Нyundai".
18 декабря 2022, 14:38
Гость
18 декабря 2022, 14:38
Длинный нос, вам же написали - "Нyundai".
Это имя мужчины?
Гость
18 декабря 2022, 12:56
Зачем мы " катаем" пустые трамваи? Может это кому-то выгодно?