перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске столкнулись фура, Porsche и Land Rover

29 ноября 2022, 16:17
Д - дистанция...
30 ноября 2022, 06:36
У - удар
29 ноября 2022, 16:57
это Ленинский район,100м не доезжая до перекрестка н-данченко и Троллейной, Н-данченко,5
Гость
29 ноября 2022, 16:51
это точно не перекрёсток улиц Немировича-Данченко и Сибиряков-Гвардейцев
Гость
29 ноября 2022, 17:45
1111, немировича и троллейная. Нгс как всегда...
Гость
29 ноября 2022, 20:22
даже на фото видно, что перекрестком, а тем более Немировича с Сибиряков, там и не пахнет! Это на Немировича, но на подъезде к Троллейной.
29 ноября 2022, 16:22
Откуда такие марки машин на Левобережье? Особенно в Кировском районе!
Гость
29 ноября 2022, 16:36
Успокойтесь, это с правого берега заблудились.
Гость
29 ноября 2022, 20:25
В этом месте уже Ленинский, невежда. И невежа.
29 ноября 2022, 22:06
Гость
29 ноября 2022, 20:25
В этом месте уже Ленинский, невежда. И невежа.
Разницы между ними нет совсем. И там и там беднота и неграмотность.
Гость
29 ноября 2022, 16:17
Фурист или фирма влетели.
29 ноября 2022, 17:07
...., устанут получать
Гость
29 ноября 2022, 19:29
А я как свидетель скажу, что порше врезалась в фуру! Сейчас этих свидетелей набежит вагон и маленькая тележка, а свидетелями они будут так являются родственниками и друзьями владельцев порше и ровера. Для этих целей есть независимые свидетели - видеокамеры установленные вдоль дороги и свидетельства друзей с родственниками дорогих авто будут просто пылью придорожной.
30 ноября 2022, 06:23
А ЗАЧЕМ там свидетели? Неужели не понятно - кто кого ударил? *** Я просто звоньл в страховку. Они справшивали: - "Где у тебя ударено"? Я говорил: - "Задний бампер", или - "Задняя дверка со стороны водителя". Они говорили "Пришли фотки" - и всё - мне прходил чек.
Гость
29 ноября 2022, 20:29
Хотелось бы видео запосмотреть как и что..
30 ноября 2022, 06:28
А по фото что - не видно - кто на кого наехал? Да и на видео это видно.
Гость
29 ноября 2022, 16:18
ужасные последствия использования личных автомобилей, ездите на общественном транспорте внучки это гораздо безопаснее
Гость
29 ноября 2022, 16:20
Бабушка, На общественном транспорте внучки? Каким маршрутом владеет?
Гость
29 ноября 2022, 16:25
Бабуля, ты что внучата Там должны быть, а не здесь кататься. На от пусть бабушки ездят.
Гость
29 ноября 2022, 16:27
Старая, внучек то на бронированном катается, не переживай.
Гость
29 ноября 2022, 16:24
Не факт. Если у фуровода есть камера видеофиксации и например имела место быть грубая неосторожность в вождении дятла на Порше (агрессивное вождение и резкие перестроения), то за свой счёт отремонтирует и свою машину и Ровера.
Гость
29 ноября 2022, 16:37
УВася, Прочитай что написал.
Гость
29 ноября 2022, 16:58
Гость
29 ноября 2022, 16:37
УВася, Прочитай что написал.
Если вы не в состоянии читать тексты, могу оказать такую услугу за дополнительную плату.
Гость
29 ноября 2022, 16:19
Встретился как-то немец с индийцем английского происхождения на русской земле и говорит...
Гость
29 ноября 2022, 16:25
Кто-то перед Новым годом выставит на продажу свою почку.
Гость
29 ноября 2022, 18:37
Не три, а четыре машины. Ещё и камри задели. Виновата Фура.
Гость
29 ноября 2022, 19:59
Очередных водил на еврохламе настигла кара
Гость
29 ноября 2022, 20:01
Гость, завидуй молча, этот Кайен был куплен новым и не менял собственника, в отличие от твоего краденого велосипеда.
30 ноября 2022, 06:35
Кара постигла вас всех - и это лшь начало.
Гость
29 ноября 2022, 16:47
кара небесная. Нефиг ездить на таких вражеских машинах. Скромнее надо быть.
Гость
29 ноября 2022, 17:48
Каждому порше свой кайен! не жаль ни сколько!
Гость
29 ноября 2022, 18:25
Надеюсь квартира у него хорошая, хватит чтобы после продажи комнату себе купить в Искитиме и оставшимися деньгами расплатиться?
30 ноября 2022, 06:33