Предпочитает Панамеру....много машин то у нее было в принципе?Я тоже знаю одну "фанатку Субару", правда такой марки у нее никогда не было, ездить на Солярисе.
Грубая, ранимая, эмоцЫональная, ленивая, общительная, безответственная, стремилась к большему, на фсё забивала=из машин предпочитает Porsche ... Это и есть современная молодая поросль?!
Страшная и полная. Кому такая может понравиться. Ну а про характер можно сказать стандартная инфантильность. Это беда всех почти молодых дам. А в Нск и не совсем молодых.
про Порше улыбнуло, предпочитает она, мечтает и предпочитает "немного" разные значения слов, автор жжёт :)
Гость
26 ноября 2022, 10:59
Не фортанула Может там повезёт за забором
Гость
26 ноября 2022, 15:36
Серьёзно отработала- Взяла то, что сама продавала ❗️😂😂😂..Ни чё щас отдохнёт трёшку в солнечной Мордовии, в посёлке Явас , заматереет , поумнеет, и в добрый путь ❗️
Да и камни наверняка вырощенные, одна туфта в этих ювелирках
Гость
26 ноября 2022, 11:05
Путешествие начнется с пересылки.
Гость
26 ноября 2022, 17:26
Героиня нашего времени, блин
Гость
26 ноября 2022, 09:36
Я своему внуку найду порядочную невесту, а не эту...
Гость
26 ноября 2022, 09:40
Бабушка, Вернусь От Туда, найду себе мальчика. Ведь ты всё время любила девочек и твои гены во мне.
Гость
26 ноября 2022, 11:06
правильно сделала. Эти с каждого объекта по полмиллиарда воруют. Она немножко свистнула.
Гость
26 ноября 2022, 10:10
Для исправления ситуации необходимо менять подход к воспитанию детей. Всё это должно меняться с изменения семейного кодекса. Необходимо запретить женщинам вступать в законный брак повторно. Это поможет женщинам более обдуманно подходить к строительству семейной жизни и даст женщине возможность сконцентрироваться на воспитании своего потомства. 👍
Гость
26 ноября 2022, 11:43
Да- да, и мужчинам запретить второй раз женится, и уходить из семьи)))). Так сказать, сосредоточится на воспитании детей. А женщинам, чтобы лучше сосредотачивались, запретить работать до достижении деточки 18 лет!
А мне жаль девчушку. Молоденькая такая и жизнь себе вот так испортила 😞
Гость
26 ноября 2022, 11:34
НГС а где брюлики то в итоге то, нехило с темы съехали!? Снова чёль зарыли как с рубинами или с изумрудами чёль тема была!? )) Ну а чё хотите от молодого поколения вы такие истории успеха каждую неделю почти "пишите"! Ничё потом станет директором какого нибудь ювелирного магаза может даже того который и обокрала, думаете не реально чёль, а я думаю вполне!? ))
Гость
26 ноября 2022, 11:24
Все так, но зачем на цепь сажать? Опять убежит от трёх охранников? Или сразу « место указать»?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%Из машин предпочитает Porsche. Что известно о 22-летней Карине, которая обокрала ювелирный магазин на 12 миллионов