перейти к публикации
54 комментария к публикации

Из машин предпочитает Porsche. Что известно о 22-летней Карине, которая обокрала ювелирный магазин на 12 миллионов

26 ноября 2022, 09:58
ощущение,что статью накатала такая же "Карина"
26 ноября 2022, 09:46
Полиция сбилась с ног - сама пришла.
26 ноября 2022, 10:10
Да - через 4 дня после хищения.
26 ноября 2022, 10:54
Сами говорили, мол, красиво жить не запретишь. А сами запретили. Хнык-хнык-хнык.
Гость
26 ноября 2022, 12:30
Мон@шка50+, да, сами запретили. Захотели и запретили
26 ноября 2022, 10:03
ну посидит подумает
26 ноября 2022, 12:19
что вместо мозгов у людей, если крадут под камерами в магазине где сами и работают....
26 ноября 2022, 16:17
Интересно 12 лямов это с ценников? А по факту наверно от силы на 3 млн закупочной
Детский сад, а не статья.
26 ноября 2022, 12:57
Посетители сайта, не расслабляемся, вот вам очередная порция 💩
26 ноября 2022, 10:49
Предпочитает Панамеру....много машин то у нее было в принципе?Я тоже знаю одну "фанатку Субару", правда такой марки у нее никогда не было, ездить на Солярисе.
26 ноября 2022, 11:07
сравнительно свежий солярис будет подороже, например, второго форика
26 ноября 2022, 11:53
26 ноября 2022, 11:53
сравнительно свежий солярис будет подороже, например, второго форика
Если ты фанат чего то- цена не решает, тем более, что нынешние машины не чета тем.
26 ноября 2022, 10:35
Грубая, ранимая, эмоцЫональная, ленивая, общительная, безответственная, стремилась к большему, на фсё забивала=из машин предпочитает Porsche ... Это и есть современная молодая поросль?!
26 ноября 2022, 09:56
А чем это и зачем это здесь? Скажите, уже дно, или еще нет?
Гость
26 ноября 2022, 10:16
Старый пользователь, давно уже дно..
26 ноября 2022, 10:22
в тюрьме она обретет настоящую любовь
26 ноября 2022, 10:27
Тюрьма не исправляет людей. Она учит новым фокусам.
26 ноября 2022, 12:00
Тебе верю, сколько ходок ?
26 ноября 2022, 10:31
Панамеру она любит) А яхты и самолёты?
26 ноября 2022, 11:42
на что она надеялась, неужели не понимала, что ее поймают😐
26 ноября 2022, 13:50
&SL&, она не думала,они живут инстинктами
26 ноября 2022, 10:32
Да такой сложно будет мужчину найти( Тем более все порядочные уже там
Гость
26 ноября 2022, 09:37
Извините конечно, но она ужасная
Гость
26 ноября 2022, 15:59
Не извиняйся - она ужасная.
26 ноября 2022, 09:42
Страшная и полная. Кому такая может понравиться. Ну а про характер можно сказать стандартная инфантильность. Это беда всех почти молодых дам. А в Нск и не совсем молодых.
26 ноября 2022, 09:51
Что случись и тебя разнесет можно будет списать? Кидай фотку своей красавицы, оценим
Гость
26 ноября 2022, 10:08
Дичь беспросветная
26 ноября 2022, 11:09
статья ни о чем.
27 ноября 2022, 00:19
про Порше улыбнуло, предпочитает она, мечтает и предпочитает "немного" разные значения слов, автор жжёт :)
Гость
26 ноября 2022, 10:59
Не фортанула Может там повезёт за забором
Гость
26 ноября 2022, 15:36
Серьёзно отработала- Взяла то, что сама продавала ❗️😂😂😂..Ни чё щас отдохнёт трёшку в солнечной Мордовии, в посёлке Явас , заматереет , поумнеет, и в добрый путь ❗️
Она герой СВО?
Гость
26 ноября 2022, 11:23
"Из машин предпочитает Porsche." Сколько уже предпочла? Или пешеход таки?
Гость
26 ноября 2022, 14:17
Какая же она стремная
Гость
26 ноября 2022, 16:04
Работу домой взяла )) д)
Гость
26 ноября 2022, 13:20
В этой ювелирке золота кот наплакал...
26 ноября 2022, 16:19
Да и камни наверняка вырощенные, одна туфта в этих ювелирках
Гость
26 ноября 2022, 11:05
Путешествие начнется с пересылки.
Гость
26 ноября 2022, 17:26
Героиня нашего времени, блин
Гость
26 ноября 2022, 09:36
Я своему внуку найду порядочную невесту, а не эту...
Гость
26 ноября 2022, 09:40
Бабушка, Вернусь От Туда, найду себе мальчика. Ведь ты всё время любила девочек и твои гены во мне.
Гость
26 ноября 2022, 11:06
правильно сделала. Эти с каждого объекта по полмиллиарда воруют. Она немножко свистнула.
Гость
26 ноября 2022, 10:10
Для исправления ситуации необходимо менять подход к воспитанию детей. Всё это должно меняться с изменения семейного кодекса. Необходимо запретить женщинам вступать в законный брак повторно. Это поможет женщинам более обдуманно подходить к строительству семейной жизни и даст женщине возможность сконцентрироваться на воспитании своего потомства. 👍
Гость
26 ноября 2022, 11:43
Да- да, и мужчинам запретить второй раз женится, и уходить из семьи)))). Так сказать, сосредоточится на воспитании детей. А женщинам, чтобы лучше сосредотачивались, запретить работать до достижении деточки 18 лет!
26 ноября 2022, 11:59
И после этого им не захочется кучеряво жить? Л, логика
Гость
26 ноября 2022, 12:12
сисечки топ! роскошная дама, в теле такая ! ещё и богатая. я бы женился
26 ноября 2022, 14:14
Сейчас только ждать её Будешь ждулей)
Гость
15 января 2023, 18:42
отродье рашен капитализма: детки не видящие берегов, стремящиеся любой ценой на роскошную жизнь, "будущее" России... хотели - жрите...
26 ноября 2022, 09:48
Очередная жертва политических репрессий?
26 ноября 2022, 14:48
Нет, статья такая же как у Пригожина.
Гость
26 ноября 2022, 10:17
А мне жаль девчушку. Молоденькая такая и жизнь себе вот так испортила 😞
Гость
26 ноября 2022, 11:34
НГС а где брюлики то в итоге то, нехило с темы съехали!? Снова чёль зарыли как с рубинами или с изумрудами чёль тема была!? )) Ну а чё хотите от молодого поколения вы такие истории успеха каждую неделю почти "пишите"! Ничё потом станет директором какого нибудь ювелирного магаза может даже того который и обокрала, думаете не реально чёль, а я думаю вполне!? ))
Гость
26 ноября 2022, 11:24
Все так, но зачем на цепь сажать? Опять убежит от трёх охранников? Или сразу « место указать»?