перейти к новости

В Омске мужчина в камуфляже вынес из магазина сидевшего на прилавке кота

24 ноября 2022, 19:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
24 ноября 2022, 19:16
Тима найдись пожалуйста, а вы мужчина верните котика на место!!!!!!
24 ноября 2022, 19:45
Верните Мотю на место!!!)
24 ноября 2022, 19:11
Лизу Алерт надо подключать Бастрыкину взять на контроль
Гость
24 ноября 2022, 19:23
Сейчас все в камуфляже ходят. Только на складах, для мобилизованных, его нет
Гость
24 ноября 2022, 21:01
Если мобилизованные будут в камуфляже, то их не будет видно с дронов. ВСУ не будут знать куда стрелять.
24 ноября 2022, 19:11
Забрал котейку с собой на сво
Гость
24 ноября 2022, 19:07
Польта из них будем делать под рабочий кредит... (с). Вопрос - как может помочь омскому коту публикация в Новосибирске?
24 ноября 2022, 21:08
Вот так всегда «был всеобщим любимцем», а по сути ничьим! Сейчас рыдать будут, а до этого себе домой никто не взял! Откоряки обычные- муж против, у ребенка аллергия, квартира маленькая и тп. Самовыгульные и бесхозные животные всегда заканчивают плохо(((
25 ноября 2022, 08:23
Пусть считается пока кот полка.
НГС, можете узнать и сообщить судьбу херсонского енота, которого утащил чел в камуфляжной одежде? Нам, новосибирцам, это архиинтересно знать.
Гость
24 ноября 2022, 22:56
Билль о правах кота. Неважно, кто и когда впервые опубликовал этот билль. Важно, чтобы к кошкам и котам относились с должным уважением. Они ведь этого заслуживают. Моя персона не потерпит ограничений в свободе передвижения (кроме тех, что направлены на защиту моего физического благополучия). Моя персона не будет пытаться овладеть чисто собачьими навыками. Моя персона не потерпит, чтобы над ней громко смеялись, какую бы глупость она ни сделала. Мое право – защищать свою территорию при вторжении другой кошки без моего на то согласия. Я имею право на безопасность в своей кроватке, ванночке, у своих игрушек и право защищать эти вещи от необоснованного обследования. Не следует сдвигать меня с моего места во время отдыха без достаточных на то оснований. Ни при каких обстоятельствах я не должен быть наказан ударом, шлепком и т. п., в противном случае я имею право пустить в ход когти и зубы. Купаться я должен только в случае острой необходимости. Предостерегаю всех своих знакомых, взрослых и детей от того, чтобы таскать меня за хвост или неосмотрительно на меня садиться. Моя персона никогда не оставит рыбу оттаивать, с тем, чтобы вернувшись, сходить с ума, найдя ее частично съеденной. При оказании мною сопротивления пунктам 3 и 9 применять пульверизатор нельзя. Вы имеете право не согласиться с пунктами этого билля и в полной мере ощутить все последствия несоблюдения данных правил.  Мур
Гость
25 ноября 2022, 00:05
Очень точно.
24 ноября 2022, 19:25
Кот в продуктовом магазине?! Сидит на продуктах? Я не против котэ, но... не в продуктовом магазине.
Гость
24 ноября 2022, 19:27
То енота своруют, то кота... И они еще хотят кого-то победить.
Гость
24 ноября 2022, 19:37
либераст, вы уже проиграли, но так этого и не хотите понять.
Гость
24 ноября 2022, 20:40
Гость
24 ноября 2022, 19:37
либераст, вы уже проиграли, но так этого и не хотите понять.
я не робот, эк вы Скрепную-то...
Гость
25 ноября 2022, 08:02
Гость
24 ноября 2022, 19:37
либераст, вы уже проиграли, но так этого и не хотите понять.
Напиши еще что-нибудь на ботном
24 ноября 2022, 19:41
Был кот ничейный, стал - хозяйским. Радоваться надо за котяру. Не съест же он его....в конце концов. Что за истерика?
24 ноября 2022, 19:46
А если съест?
Гость
24 ноября 2022, 19:51
Вероятно именно на шашлыки и забрали. В этом то и беда. Звучит дико но такие случаи не редкость.
24 ноября 2022, 19:53
Выкинет на мороз или дома будет издеваться. Не думали?
Гость
24 ноября 2022, 20:28
Так это мобилизация!
...в одежде камуфляжного цвета... Ты чо несёшь опять?
Гость
24 ноября 2022, 20:41
Помойкин Чыр Нищебродович., сегодня четверг - а между средами получается полная пурга.
Гость
24 ноября 2022, 19:10
Котик же был бездомный. В чем проблема?
Гость
24 ноября 2022, 19:59
"Бабушка", ты , походу, никого не любишь.
Гость
24 ноября 2022, 20:12
Гость
24 ноября 2022, 19:59
"Бабушка", ты , походу, никого не любишь.
Гость, внука люблю.
Гость
24 ноября 2022, 20:14
Гость
24 ноября 2022, 19:59
"Бабушка", ты , походу, никого не любишь.
Гость, ты Почему кота Называешь хозяйским? Внучки с наколками Там рассказали мне Что значит Хозяйский.
Гость
24 ноября 2022, 20:37
вдруг он его убил?
Гость
24 ноября 2022, 20:40
Гость, и съел.
Гость
24 ноября 2022, 23:04
Денацифицировал?
Гость
24 ноября 2022, 23:02
Наверное с демилитаризации приехал, вот по привычке и денацинализировал в частную собственность.
Гость
25 ноября 2022, 09:57
Еще одного енота покрали
Гость
25 ноября 2022, 10:14
Сенсационная новость! Надеюсь, все мировые информационные агентства и правительства уже в курсе?
Гость
24 ноября 2022, 19:20
"Девочки объездили все части, пока без результатов." Подождите немножко, результаты должны быть! Если нет - можно объездить ещё раз.
Гость
25 ноября 2022, 10:00
А приютить кота у себя дома было слабо
Гость
24 ноября 2022, 19:25
Не углялела, значит пофик было. Избавилась - пристроили в хорошие руки. Возьмите из приюта нового.
Гость
24 ноября 2022, 19:27
Чела на фото узнал, он чучела делает и мясо для шашлыков.
Гость
24 ноября 2022, 19:38
либерасты, вы че реально надеетесь, что это бездомное животное, обретшее все таки дом, будет реально искать с привлечением полиции и росгвардии?
Гость
24 ноября 2022, 19:57
то енотов крадут, то котов... ну что за безобрАЗИ
Гость
24 ноября 2022, 21:11
Ищите на домбасе в окопах.