перейти к публикации
23 комментария к публикации

Массовые эвакуации в торговых центрах проходят в Новосибирске

24 ноября 2022, 15:36
Бездельники в ФСБ
24 ноября 2022, 20:02
Или приколисты.....
24 ноября 2022, 15:22
Очередные сводки с франта....Ну ну
Гость
24 ноября 2022, 15:30
НГС, а слабо проанализировать эвакуации из ТЦ города за пару лет? Наверняка найдётся несколько ТЦ с владельцами в силовых структурах, из которых почти никогда не эвакуируют продавцов и покупателей. И можно снять шикарный репортаж со сравнением, мол "вот тут не эвакуируют, а тут - эвакуируют, мы подобрали пару ТЦ приблизительно одинакового размера и будем сравнивать их системы безопасности". Выясниться может много очень интересного. Не страшно такое публиковать?
Гость
24 ноября 2022, 15:34
Где обязательные проверки МЧС? Где проверки состояния противопожарки в особоопасных объектах? Не ЛДС строить, а противопожарные лестницы и вертолету покупать
Гость
24 ноября 2022, 15:37
Красотки под Новосибирском на такое не способны.
Гость
24 ноября 2022, 15:30
="У вас была работа, у вас были квартиры. У вас были хорошие школы. У вас была стабильная валюта и гарантированная пенсия. Вы могли без опаски гулять всю ночь напролёт. Но вам этого было мало. Вам хотелось больше. Посмотрите на свою жизнь. Вы дорвались до роскошных машин – в долг. Вы достигли благосостояния – в кредит. Вы стали рабами банков. Теперь у вас нет ничего. Пенсия была вам гарантирована. Теперь её слишком мало и для жизни… да и для смерти. А наша полиция, наша народная армия! Для вас они всегда были слишком жёсткими. А сейчас вы рассуждаете о народном ополчении и присматриваете себе огнестрелы, поскольку на помощь государства больше рассчитывать не приходится. всё шло по плану, даже ваша жизнь. Теперь вы не знаете и того, что будет с вами завтра. " генсек Германии Хонеккер: "Теперь у вас нет ничего. Наслаждайтесь!"
24 ноября 2022, 15:37
Да уж. Все те ужасы капитализма, которыми меня пугали в Советской школе, оказались правдой, а мы не верили...
24 ноября 2022, 20:04
24 ноября 2022, 20:04
Да уж. Все те ужасы капитализма, которыми меня пугали в Советской школе, оказались правдой, а мы не верили...
И правильно, что не верили!
24 ноября 2022, 20:05
Хонеккер - это постпропагандист Гитлеровской Германии?
Гость
24 ноября 2022, 16:45
"Музыканты" дембельнулись???
Гость
24 ноября 2022, 20:24
контора тренируется
Гость
24 ноября 2022, 15:32
ТЦ вещь рисковая. « Без окон и дверей - полна горница людей». И пожар опасен и минирование.
Гость
24 ноября 2022, 15:36
А город подумал, а город подумал... Но что подумал город никто не узнал, потому что это был очень воспитанный город
24 ноября 2022, 15:29
гг, опять сами себе названивают, потом отчитываться будут, а потом очкарик по тв - очередные 5 авианосцев потоплены%)
Загоны ципсошные. Везде мусорят, во ВК, Телеге, Ленте... Здесь.
24 ноября 2022, 20:03
Так не мусори!
Гость
24 ноября 2022, 15:33
За последние 5 лет хоть кого-то привлекли?
Гость
24 ноября 2022, 15:48
Это с Окраины звонки.Злятся,что ничего у них не получается,несмотря на огромную помощь Запада.
24 ноября 2022, 20:06
Ты права, звонят из России.
Гость
24 ноября 2022, 22:07
Так сплотимся против внешней угрозы вокруг солнцеликого , прижмёмся к его смелому сердцу и он поведёт нас к светлому будущему!
Гость
24 ноября 2022, 15:38
Надо всем потерпеть еще и быть вместе всегда !
Гость
24 ноября 2022, 18:32
"...мы, вместе!" "...но не многие знают в каком!" (С) ЦВР