перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирске в пожаре в Чистой Слободе есть пострадавшие

23 ноября 2022, 13:26
А что в холодильнике может так взорваться??
Гость
23 ноября 2022, 13:36
Пропан
Гость
23 ноября 2022, 13:44
Гость
23 ноября 2022, 13:44
Пропан
Робот Фиодор, Фреон и изобутан, умник.
Гость
23 ноября 2022, 14:14
Гость
23 ноября 2022, 14:14
Робот Фиодор, Фреон и изобутан, умник.
R600а, умник.
23 ноября 2022, 13:19
потолки натягивали?
Гость
23 ноября 2022, 13:28
нет...в холодильнике фреончик поменяли
23 ноября 2022, 14:53
Гость
23 ноября 2022, 14:53
нет...в холодильнике фреончик поменяли
Жесть. ТБ написана кровью, и это должен понимать каждый. Не зря придумали обучение персонала для работы с сосудами под давлением.
Гость
23 ноября 2022, 13:36
у НГС как обычно новости написаны примерно так: мы что-то слышали, но пока точно не знаем, вот раньше было вот это, почитайте пока там, а мы тут это.
23 ноября 2022, 13:35
Не слабо Может варили что нибудь запрещённое ? Надо проверить
Гость
23 ноября 2022, 13:18
Сейчас мне одна контора во главе с бабулей, у которой я хотела заказать мебель, сказала, что я древняя, потому как потребовала заключение договора и попросила чек на "деньги вперед потом услуга". И тут, горе-мастер-самоучка.... починил холодильник без понятия, как делать. Просто, все чинят и я починю.
23 ноября 2022, 13:35
Ничего не понял но очень интересно
23 ноября 2022, 13:36
А вы не выпиваете?
23 ноября 2022, 13:15
Нгс, дайте онлайн - трансляцию и ещё в 18 ти статьях все подробности напишите.
23 ноября 2022, 14:45
Нгс - обманом попахивает. Где обещанное видео взрыва? Именно взрыва!
Гость
23 ноября 2022, 14:04
Сейчас много мастеров самоучек. И всё потому, что нет запчастей на современные холодильники но-фрост. Вот вам и взрыв. Где то протечка шланга при работе с газом и закрытых окон(на дворе сегодня лютый мороз) и вот итог.
24 ноября 2022, 07:24
А какие запчасти надо на но-фрост?
Гость
23 ноября 2022, 14:18
Где тупой обратный отсчёт на видео?
Гость
24 ноября 2022, 07:27
Кому то очень весело? Что вы за люди? Это беда огромная ,а вы все и иронией да с ехидством,берегите себя и свои холодильники.
Гость
24 ноября 2022, 08:37
Проблема создана самозанятыми , которые не имея навыков пытаются чинить сложное оборудование , на уровне государства такие люди за такие услуги должны отвечать имуществом , квартирой машиной и прочими активами. При этом если не стоит на налоговом учете все должно изыматься кратно , что бы его семья ещё доплачивала за чудо-мастера .Ведь если взрыв был на нижних этажах то мог пострадать весь подьезд с людьми и детьми .
Гость
23 ноября 2022, 13:26
В очень многих современных холодильниках вместо фреона в качестве хладагента используется пропан, давно уже... Ан нет, некоторые индивидуумы по привычке всё так же лезут чинить холодильник с горелкой...
Гость
23 ноября 2022, 13:36
Ахахааа..ничего глупее не читал лет 100 наверное.
Гость
23 ноября 2022, 13:51
а вместо теплоизоляции там порох
Гость
23 ноября 2022, 14:21
Гость
23 ноября 2022, 14:21
Ахахааа..ничего глупее не читал лет 100 наверное.
Погугли хладагент R600а . Так, для расширения кругозора.
Гость
23 ноября 2022, 13:41
Не ставте холодильник рядом с электроплитой, особенно если он современный и будет вам счастье
Гость
23 ноября 2022, 13:50
в чем проблема электроплиты?
Гость
23 ноября 2022, 13:27
Кондиционер по любому.
Гость
23 ноября 2022, 13:35
Почему не сработала наша доблестная ПВО?
Гость
23 ноября 2022, 15:30
Так и запишем: в домашних условиях холодильник чинить низя! Пусть лучче в мастерской изобутанчик рванет, еслифчё...
Гость
23 ноября 2022, 17:12
заготовки на зиму могут рвануть
на Чистой Слободе?