перейти к новости

В Новосибирской области в столкновении грузовика и поезда погиб человек

23 ноября 2022, 11:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
23 ноября 2022, 12:04
Не пройдёт и полугода, как один из читающих эту заметку водителей, будет испытывать судьбу.
Гость
23 ноября 2022, 11:56
КАМАЗ с прицепом, король дорог. Поезд доказал, что дороги бывают разные.
23 ноября 2022, 12:45
Прошёл почти час с момента выхода статьи. Фото с электричкой убрали. На" новосибирском переезде" исправить руки не дошли.
Гость
23 ноября 2022, 11:52
"выехал на пути на запрещающий сигнал светофора перед приближающимся грузовым поездом" Это явная номинация на премию Дарвина.
23 ноября 2022, 12:01
все как в природе. только у людей немного по другому- выживает умнейший. проверено!
23 ноября 2022, 12:06
Некого уже номинировать.
Гость
23 ноября 2022, 16:05
23 ноября 2022, 12:06
Некого уже номинировать.
Так это как раз одно из условий данной премии.
Гость
23 ноября 2022, 11:56
Наберут камазистов по объявлению, потом поезда под откос идут, бизнесмены .................... !!! .........!....... .
23 ноября 2022, 12:14
Отстаньте от аффторки, может у неё тоже красный диплом.
23 ноября 2022, 12:28
Вроде бы не так дорого установить пару камер на каждом ЖД переезде. Чтобы потом понимать произошедшее.. Но судя по отсутствию видео в статье- камер нет. Экономия от руководства РЖД?
Гость
23 ноября 2022, 15:27
А разве камера может остановить КАМАЗ? Да хоть десяток поставьте, дуракам же закон не писан.
23 ноября 2022, 22:47
Гость
23 ноября 2022, 15:27
А разве камера может остановить КАМАЗ? Да хоть десяток поставьте, дуракам же закон не писан.
Неожиданный ход мысли! Так то я сразу написал для чего камеры нужны. И про "остановки камазов" в моем комментарии точно не было. Но на всякий случай: Камеры не для остановок кого либо. А для последующих просмотров видео и понимания причин ДТП. И возможно каких- то выводов.
24 ноября 2022, 04:48
23 ноября 2022, 22:47
Неожиданный ход мысли! Так то я сразу написал для чего камеры нужны. И про "остановки камазов" в моем комментарии точно не было. Но на всякий случай: Камеры не для остановок кого либо. А для последующих просмотров видео и понимания причин ДТП. И возможно каких- то выводов.
А какие тут могут быть выводы? КАМАЗист пытался сэкономить время на переезде но НЕ сэкономил жизнь...
Гость
23 ноября 2022, 12:04
На фото электричка! Причём она здесь? Причём здесь НОВОСИБИРСКИЙ переезд, если здесь переезд в Красноозёрском районе?
Гость
23 ноября 2022, 12:55
Нихерасе Новосибирский переезд в Краснозерке и Алтае!!!???
23 ноября 2022, 12:02
Шлагбаумы там отсутствуют?
23 ноября 2022, 12:28
а тебе красного мало? или в городе помимо светофоров тебе тоже шлагбаумы нужны?
23 ноября 2022, 12:05
У - ум. Н - нет.
Гость
23 ноября 2022, 14:12
кроме светофора нужно ещё что-то для дураков ...
Гость
23 ноября 2022, 16:07
Это "что-то" уже давно изобретено и называется шлагбаум, но тут его судя по всему не было.
вот ето кармагедон конечно
Гость
23 ноября 2022, 12:21
битва тяжеловесов? нет! тяжеловеса и монстра которого невозможно уделать😬
23 ноября 2022, 12:17
Все правила пишутся кровью. Когда же наконец это поймут?…
Гость
23 ноября 2022, 20:01
Перегон Красноозерское - Хабаров? А что, в Красноозерке и Хабарах есть железная дорога???
Гость
17 декабря 2022, 20:31
Видимо это село Садовое, Краснодарский район, километров 12 и уже в Алтайском крае, Хабарах.
Гость
26 ноября 2022, 01:05
Там погиб наш друг дедства... Что там случилось мы неузнаем... Шок у всех..
Гость
17 декабря 2022, 20:32
Садовский? Кто он?
Гость
23 ноября 2022, 14:24
Ужасная трагедия
Гость
23 ноября 2022, 16:19
И давно Краснозерск стал Новосибирском?
Гость
23 ноября 2022, 17:38
Ведроводятлы привыкли управлять мечтой (японовёдрами), а не автомобилями.
Гость
23 ноября 2022, 20:02
Хабары
Гость
23 ноября 2022, 20:58
А давно в Кранозерку проложили жд пути?
Гость
23 ноября 2022, 23:45
А это был мой дядя😔