перейти к публикации
38 комментариев к публикации

У строителей метро в Новосибирске проходят обыски — силовики приехали в МУП

А в группу ВИС когда приедут, - за НСК Экологией?
16 ноября 2022, 12:25
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...
16 ноября 2022, 12:34
А туда нельзя, у них пожизненная неприкосновенность от любых органов
Гость
16 ноября 2022, 13:28
16 ноября 2022, 13:28
А туда нельзя, у них пожизненная неприкосновенность от любых органов
ну как сказать пожизненная) пока кое-кто жив. а дальше всякое может быть
16 ноября 2022, 13:06
У нас есть строители метро? Где и куда они строят метро?
16 ноября 2022, 13:19
Они рисуют прожекты
16 ноября 2022, 12:24
А.И. Бастрыкин решил достроить метро в Новосибирске )) респект
Гость
16 ноября 2022, 15:30
Как на учете стоит ливневая канализация? Как берут «аренду» за прокладку в ней кабеля с провайдеров? Как на учетах стоят мосты?! Такаяже «аренда» за кабель !!
16 ноября 2022, 16:11
Гость
16 ноября 2022, 16:11
Как на учете стоит ливневая канализация? Как берут «аренду» за прокладку в ней кабеля с провайдеров? Как на учетах стоят мосты?! Такаяже «аренда» за кабель !!
Можно и Горсвет пошевелить , там тоже и подключения ларьков и рекламы за счет налогоплательщиков и интернет по столбам не бесплатно в частном секторе
Гость
16 ноября 2022, 16:30
16 ноября 2022, 16:30
Можно и Горсвет пошевелить , там тоже и подключения ларьков и рекламы за счет налогоплательщиков и интернет по столбам не бесплатно в частном секторе
А как Жора проводил тендер на постановку на учёт улиц города- проездов и тротуаров? И как Изыскатель+ их выигрывал не квадратными метрами а погонными!! И как существует несколько вариаций зелёных зон города и резервы под не существующими коммуникациями- на пенсию нычки чьи?
16 ноября 2022, 12:08
а вот этих вообще не жалко
16 ноября 2022, 13:26
Интересно что ищут если метро не строится 12 лет уже)
16 ноября 2022, 12:35
Ничего не понял, но один вопрос всё же остался, какие ещё в Новосибирске строители метро ? В Новосибирске кто-то строил метро? Тайно что ли чтобы никто не знал?
Гость
16 ноября 2022, 14:14
Да, Метро-2. Для вывоза мэрии и обладмии во время часов-пик
Гость
16 ноября 2022, 12:10
Какие ещё строители метро? А, блин, спортивная что ли? Но там домик без окон и с непрозрачными дверьми на поезд НЕ похож на настоящую современную наземную станцию метро, это просто убогий беспонтовый сараище!
16 ноября 2022, 12:26
а где они метро строят?
Гость
16 ноября 2022, 12:11
Шта? Метро начали строить?
Гость
16 ноября 2022, 13:19
Ни фига себе! У нас оказывается ещё есть строители метро......интересно в каком месте его строят?
16 ноября 2022, 12:52
Это не организация....а это какие-то "Рога и копыта"...
16 ноября 2022, 12:39
Спортивную должны были в августе сдать?
16 ноября 2022, 13:04
это те, которые обязяли все бюджетные учреждения заключить контракт с ними на те же услуги, которые и горводоканал заключил уже?ога?всех на кол!
16 ноября 2022, 12:25
Всё ясно, это другое...
16 ноября 2022, 15:52
Не метро они строят, а деньги собирают ни за что! За ливневые стоки предприятия платят бешеные деньги
Гость
16 ноября 2022, 12:30
Возьмут Мысика за носик...
Гость
16 ноября 2022, 15:32
...и посадят на куканчик.
Гость
16 ноября 2022, 12:27
Все... Метра не будет...
Гость
16 ноября 2022, 13:38
Они не строят метро, а откапывают что было построено до них
Гость
16 ноября 2022, 15:36
Если речь идёт про горе-метро-строителей, которые вместо ожидаемой красивой станции метро "Спортивная" построили САРАЙ без окон и с двумя дырками для входа и выхода, то ими нужно было заняться уже давным давно.
16 ноября 2022, 12:14
там несколько станций было а построили одну?
16 ноября 2022, 12:48
Нет никакой связи между похоронами ветерана ЗСЖД и проверками данной компании. Ну совсем никакой.....
Гость
16 ноября 2022, 13:06
Последний тоннельный отряд уехал 20 лет назад, а контора пишет.
Гость
16 ноября 2022, 14:16
О как!!! Метро не строют, а метро строители есть, это наверное те которые постоянно делают проектную документацию за много миллионов и которые ни как не проходят.
Гость
16 ноября 2022, 15:26
Ну наконец-то!!!! УЗСПТС решили проверить! Браво! Надеюсь найдут виновных и не закроют как обычно глаза. А то некоторые любят проходить свидетелями по уголовным делам.
Гость
16 ноября 2022, 12:38
И то правильно! Метро в нашем городе не строят с 2011, поперхнулись на 13 станции метро, а "строители метро" до сих пор остались и видимо успешно осваивают бюджет!
16 ноября 2022, 12:11
Давно пора-цены взвинчивают Хотя мне все равно-на такси комфорт езду