дети это отражение действительности..
дикий капитализм, дичайшее расслоение и как следствие радикализация..
и скажите что идет защита русского мира а не геноцид русских!?
Гость, ножи) тут ружья огромные продают с кучей патронов из мягкого материала. Но стреляет метров на 5. Тоже. Зачем?
На приобретение настоящего ружья нужно получить разрешение, что не так просто. А настоящий нож взять и использовать в качестве оружия не нужно никакого разрешения. В этом и разница.
Гость
8 ноября 2022, 09:55
Интересно он перед тем как ударить ножом в спину говорил что не будет нападать и все идёт по плану?
Нет, он сначала объявление сделал во всех СМИ, что собирается напасть, чтобы атакованный продезинфицировал предполагаемое место удара и приготовился морально.))))))
Ни разума, ни умения себя сдерживать. Далеко пойдет пацан.
С родителей спросить, как следует, за такое воспитание.
Гость
8 ноября 2022, 10:55
Возможно, дело не в воспитании, а в психоневрологии- ребенок болен. А средства, выделяемые на медицину сильно урезали, от ПНД необходимую помощь получить нереально.
Гость
8 ноября 2022, 10:51
вот оно патриотическое воспитание и скрепы!
Гость
8 ноября 2022, 11:23
вы о чем? о каком патриотическом воспитании говорите? то которого последнии 30 лет не было..
просто трынданули!!! нравится постебаться по трагедии...
14 лет - самый возраст. Сам заточку на таких "друзей" носил в кармане в школу.
Гость
8 ноября 2022, 11:41
у нас один крендель с гвоздём ходил
Гость
8 ноября 2022, 11:29
Вечерняя прогулка перо в спину пробил легкое. На несовершеннолетке что ли? Что то не похоже на санаторий...
Гость
8 ноября 2022, 12:22
алтай очень дружелюбный люди живут
Гость
8 ноября 2022, 18:05
Х Всё в жизни бывает но решили мальчики проверить что такое нож в спине больно или нет Зато теперь один узнает вкус баллады тюремный другой узнает что такое швы и как с ними сгибаться Дружба Великая вещь
Гость
8 ноября 2022, 10:12
Не надо ставить прививки детям все подряд, что рекомендуют, а порой и обязывают, в д. садах. А от ковида тем более. И в семье, где растет ребенок, должна быть спокойная атмосфера.
Гость
8 ноября 2022, 10:55
Конопея,
от безграмотности некоторых людей прихожу в шок.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%СРОЧНО
Что происходит на секретном совещании по отопительному сезону
Восьмиклассник из Новосибирска воткнул нож в спину 14-летнему другу