перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Две фуры вспыхнули на трассе в Новосибирской области

Гость
5 ноября 2022, 23:25
Когда у нас в России будут 4-6 полосные трассы,выкладываем огромные деньги чтобы увеличить рождаемость ,а на дорогах гибнет 30000 человек ежегодно.
Гость
5 ноября 2022, 23:29
Гость, мой внук приедет и будет повышать рождаемость, не переживай, дружок.
6 ноября 2022, 01:28
дефекация на украине, похоже, важнее дорог у нас в сибири
Гость
6 ноября 2022, 08:52
Хотя бы две полосы в одну сторону! Эй вы там, наверху! Я уже не говорю про газ в больших городах. Хотя бы две полосы...
6 ноября 2022, 01:28
опять правый руль виноват?
Гость
5 ноября 2022, 23:20
Надо запретить фуры.
6 ноября 2022, 01:08
кто тебе будет гречку в магазин привозить, сама на тележке катать будеь с Краснодара
Гость
6 ноября 2022, 01:44
Надо запретить глупые комментарии
Гость
6 ноября 2022, 02:03
При Советах все ж/д возили. Фуры и дороги сильно гробят, да еще всегда перегруз, и места много занимают, и обгон с ними проблематичен.
6 ноября 2022, 09:39
Люди погибли,вы чего несётете? Однако, наш народец, полностью соответствует своим правителям!
Черепаньево, где это? Што там за черепаньевцы живут? Што там за дороги у черепаньевцев такие кривые, што на них бьюцца -месяца фуры?😕
А должок мене совесть терзат... Привецтвую, сестрич, еслиф енто ты...
А должок мене совесть терзат... Привецтвую, сестрич, еслиф енто ты...
Помойкин Чыр Нищебродович., Привет, братюня, да ет я! Скока произошло, скока воды и огня утекло, епрст😈 Но я тебе радая, очень🥳😁
5 ноября 2022, 23:46
Опять эти чёртовы фуры!!! И это в зоне покрытия РЖД, мать их!!!! 1) Всех топиков "железки" в колонию строго режима, убытки возместить!!! 2) Продать РЖД Яндексу!!! И фуры на федералках станут встречаться не реже, чем НЛО))))
6 ноября 2022, 05:25
На трассе столкнулись 2 фуры. Потом их огонь охватил. По данным из прокуратуры, 1 грузовик - бензовоз.
Гость
6 ноября 2022, 05:32
Водовоз. Ошибка
6 ноября 2022, 06:27
Гость
6 ноября 2022, 06:27
Водовоз. Ошибка
1 был последний водовоз.
Гость
5 ноября 2022, 23:18
Там продукты были в фуре? Сижу голодная который день, пенсия ещё не поступила, внучок очень далеко, раньше он хоть меня подкармливал.
Гость
6 ноября 2022, 01:43
Подкармливал? 🤡
6 ноября 2022, 01:50
"По информации читателей издания, водитель одного грузовика выжил, о состоянии здоровья второго не сообщается. Вместе с выжившим водителем в кабине фуры находилась его жена" И исчезла?
Гость
6 ноября 2022, 05:32
Насмерть
6 ноября 2022, 07:03
Гость
6 ноября 2022, 07:03
Насмерть
Мдя. А кто виноват и почему - скрывают. Мдя.
Гость
6 ноября 2022, 08:37
6 ноября 2022, 08:37
Мдя. А кто виноват и почему - скрывают. Мдя.
Виноват тот, кто выехал на полосу встречного движения.
6 ноября 2022, 06:37
Вы же там все охотники, следопыты? Что бы вы подумали - если бы статья сообщила: "В лесу столкнулись 2 лыжника". Вот так же ездящие каждый день американцы подумают о столкновении 2 ваших фур.
Гость
6 ноября 2022, 01:42
Кто-то снова покурил?