перейти к публикации
32 комментария к публикации

Без пищи проживут две недели: вся страна следит за судьбой дельфинов, выброшенных в море хозяевами

5 ноября 2022, 21:17
"Но шансы выжить в природной среде у двух самок, взрослого самца и самца-подростка есть." Но их усиленно ищут. Все эти поиски ТОЖЕ СТОЯТ ДЕНЕГ. И я думаю, что немалых денег. А вот на содержание животных почему-то эти самые деньги потратить не могли - только на поиски...
6 ноября 2022, 16:50
Выкинули одни, ищут - другие.
Тюленя выбросили на этот ресурс писать комментарии.
6 ноября 2022, 16:49
И он неплохо справляется. Хозяева его ценят. До поры до времени.
Гость
5 ноября 2022, 17:55
И всё же, жаль дельфинов не приспособленных жить в море.. Радовали взрослых и ребятишек, а сейчас их выбросили за ненадобностью..
Гость
5 ноября 2022, 19:26
Надо этого хозяина выбросить в море и искать дельфинов от куда у людей такая безжалостность Это ведь Живые существа.Я за то что в наказание Хозяина и кто это выбрасывают в море Их в сеть и в море в наказание
Гость
5 ноября 2022, 17:21
В России всем плевать на животных. Дельфинарий могут обязать платить экологический налог на сброс воды дельфинарием... типа он акваторию загрязныет водой, которую из бассейна с дельфинами сбрасывает. А парк львов Тайган пытались обязать платить за водосток с территории за дождь.... типа вода просачивается в канализацию и этим портит трубы. И всем ведь плевать, вы же пойдёте и проголосуете за такую власть... или не пойдёте, просто перед телевизором дома кивнёте и этого тоже достаточно будет.
Гость
5 ноября 2022, 17:55
У директора тайгана рыльцо в пушку. Детей водит в клетки
Гость
5 ноября 2022, 18:58
Гость
5 ноября 2022, 18:58
У директора тайгана рыльцо в пушку. Детей водит в клетки
Кого он в клетку водил? Сумасшедшая мамаша засунула руку ребенка в клетку
Гость
5 ноября 2022, 18:25
"... Как уточнил глава региона Михаил Развожаев, они привыкли к абсолютно другим условиям, поэтому не должны уплыть далеко и будут держаться ближе к берегу, где вода теплее...." Скажите кто-нибудь этому умнику: вода в Черном море теплее ближе к турецкому берегу. Просто потому что он южнее.
5 ноября 2022, 16:25
тут всю страну "выбросило"... а вы про дельфинов... ндааа..
Гость
5 ноября 2022, 23:31
С страной всё впорядке, это некоторых личностей несёт не туда куда надо.
5 ноября 2022, 16:54
Народ, вы определитесь уже, то, понимаешь"свободу попугаем", то, теперь, зачем на свободу выпустили!
Гость
5 ноября 2022, 17:45
Кормлю синиц за окном. Прокормлю и дельфинов. Люди, будьте ми лостивее к животным...
Гость
5 ноября 2022, 22:26
Киты и морские дельфины - разумные существа.
Гость
5 ноября 2022, 23:33
Мы в ответственности за тех кого приручили
Гость
6 ноября 2022, 14:14
"Черноморские афалины занесены в Красную книгу, поэтому они по закону принадлежат государству, а государство передает их во временное владение дельфинариям" Вот только бы государство в лице Минприроды и прочих структур всегда помнило, что Красная Книга - это собственность, которую надо беречь. А не от случая к случаю. И граждане бы не ахали над громкими скандалами в новостях, а помогали бы региональным активистам в их тяжелой ежедневной борьбе против систематического уничтожения представителей Красной книги мэрией и застройщиками.
Гость
7 ноября 2022, 03:20
Просто удивительно такой шум подняли из-за этих дельфинов А как остальные животные собаки кошки их не жалко Почему о них не пишут и не ищет никто
Гость
7 ноября 2022, 03:24
Подняли такой шум из-за дельфинов как будто больше не о чем говорить А как насчёт бездомных собак и кошек и людей бездомных что-то о них никто не беспокоится
Гость
23 декабря 2022, 10:43
на декабрь 2022 года что слышно о дельфинах почему в декабре 2022 года в сми нет информации о дельфинах
Гость
5 ноября 2022, 16:20
А что он должен был сделать если нет денег? Предложить государству? Его бы послали. В зоопарк же не берут найденых медвежат и тигрят- посылают на 3 буквы.
Гость
5 ноября 2022, 18:59
А он пытался предложить?
Гость
5 ноября 2022, 19:14
Гость
5 ноября 2022, 19:14
А он пытался предложить?
Не пытался. Хозяин выбросил дельфинов по пьяне. Он и сегодня не просыхает.
Гость
5 ноября 2022, 16:16
А это про что? Дельфины и сами способны себя прокормить в море
Гость
5 ноября 2022, 18:28
Не способны. Эти дельфины не проходили реадаптацию. Охотиться они не умеют. Контактировать с другими дельфинами-тоже. Их хозяин просто выкинул по пьяне. Кстати, он до сих пор под шафе.
Гость
5 ноября 2022, 16:08
нет не все следят за дельфинами, в частном охранном предприятии вообще ничего не знают о дельфинах
Гость
5 ноября 2022, 16:07
Пусть дельфины сами найдут что пожрать
Гость
5 ноября 2022, 18:31
Не найдут. Они не проходили реадаптацию и охотиться не умеют. И контактировать с дикими дельфинами тоже не умеют. И сами не научатся-их убьют другие дельфины. И хозяин выкинул их по пьяне. Он, вообще, до сих пор под шафе.
5 ноября 2022, 16:16
За обстановкой на фронтах и телодвижениями противника сейчас следить надо, а не за дельфинами.
5 ноября 2022, 19:08
Тю.е. вам плевать как на животных, так и на людей. Классика путинизма.
Гость
5 ноября 2022, 16:31
ВСЕЙ СТРАНЕ заняться больше нечем... Сидят и следят за дельфинами...
Гость
5 ноября 2022, 16:30
Дельфинов выпустили не заполненный водой карьер или пруд, где ничего нет. Их выпустили в море, где полно рыбы. Уж наверное, они не так глупы, чтобы не начать охотиться на рыбу. Да, пища подаваемая прямо в рот, развращает. Это и на людях видно.