перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Машина скорой помощи перевернулась после ДТП с иномаркой в Новосибирске

30 октября 2022, 11:16
Водителя до конца дней в тюрьму и жизнь наладится.
30 октября 2022, 11:21
Медикам здоровья, и тому кого везли, или к кому ехали.
Гость
30 октября 2022, 12:55
К ребеночку ехали, задыхался
Гость
30 октября 2022, 20:02
Гость
30 октября 2022, 20:02
К ребеночку ехали, задыхался
Ага, просто смена заканчивалась, домой торопились
Гость
30 октября 2022, 20:18
Гость
30 октября 2022, 20:18
Ага, просто смена заканчивалась, домой торопились
Да, в 4-5 утра смена заканчивалась. Не несите бред.
Гость
30 октября 2022, 13:02
Задолбали алкаши за рулем.
Гость
30 октября 2022, 20:03
Это вы про водителя скорой?
Гость
30 октября 2022, 12:44
вот она путинская реформа гибдд. убрали с дорог гаишников, особенно ночью. пожалели водил, чтобы штрафы не платили. впрочем, пофигу
30 октября 2022, 13:14
Для водителей, управляющих ТС в состоянии алкогольного опьянения пора вводить уголовную ответственность, по их вине ДТП и гибнут люди!
Гость
30 октября 2022, 14:20
Лишать таких водил прав пожизненно, да и передышка ему требуется в местах не столь отдалённых срочно. Медикам скорейшего выздоровления.
Гость
30 октября 2022, 13:10
Вот здесь должна была быть развязка а не на васхниле
Гость
30 октября 2022, 11:26
Возможно нетрезвый мужчина ехал за молоком в круглосуточную ленту на петухова, чтобы сварить молочную кашу своим детям, а тут скорые какие-то куда-то спешат.
30 октября 2022, 11:38
или жена рожала, и он посчитал, что лучше сам увезет, чем вызвать скорую, которую, как он думал, фиг дождешься
Гость
30 октября 2022, 11:41
30 октября 2022, 11:41
или жена рожала, и он посчитал, что лучше сам увезет, чем вызвать скорую, которую, как он думал, фиг дождешься
Опять вы с утра обкакали немного медицину, ну ладно.
30 октября 2022, 11:52
Гость
30 октября 2022, 11:52
Опять вы с утра обкакали немного медицину, ну ладно.
читать внимательно не пробовали? насчёт скорой помощи. полтора года назад мне пришлось 3 раза её вызывать. 1 раз меня в ковидник отвезли, и 2 раза задыхался и мне уколы ставили. скорая приезжала быстро, персонал действовал грамотно (мне становилось легче)
Гость
30 октября 2022, 20:06
Недавно на трикотажной скорая ребенка раздавила, сегодня снова скорая, может хватит уже им людей гробить?
30 октября 2022, 11:12
Кировка и пруль!!
Гость
30 октября 2022, 11:16
Медики сами себе оказали помощь?
Гость
30 октября 2022, 11:20
Думаю да, Там приходится иной раз самим оказывать помощь.
Гость
30 октября 2022, 12:10
Что за цинизм - люди в тяжёлом состоянии. Двои уже по две операции сделали, а одни парнишка молодой совсем, учиться ещё - на грани смерти, его из машины спасатели доставали, вырезали из металла
Гость
30 октября 2022, 15:27
Бабушка опять пишет токсичные комменты, это у неё в порядке вещей.
Гость
30 октября 2022, 11:27
Будни свободных освободителей.
Гость
30 октября 2022, 14:35
Злобная глупость не смешна
Гость
30 октября 2022, 20:01
Задолбали эти скорые, включат мигалку и лезут напролом, как ненормальные, а потом все у них виноватые.
Гость
30 октября 2022, 12:19
А то медики не бухают. ага...
Гость
30 октября 2022, 15:41
Я видел как носятся скорые , думаю тоже без нарушений не обошлось.